В подмосковной танковой бригаде русские и дагестанцы устроили массовое побоище (ВИДЕО)

!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Младший брат служит именно в этой части, рассказывал про данный факт, вроде как всех дагов собрали в кучку и направили в ковров.
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
трындец, уже толпой им накостылять не могут, а собственно чего мы хотим, наша молодёжь до армии бухает, во время и после
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
По теме: во время учений моего батальона в Таманской дивизии (1999-2001 гг. 70 % личного состава по призыву из Дагестана) были с тамошними дагами косяки, врезались тоже нормально. Офицеры там тогда не рулили, не знаю как сейчас. Даги были борзые, шо песец. Но обламывались по полной очень жестоко. В одной из Самарских частей в то время было то же самое, там друзья у меня служили. Так что ничего странного в этом нет.
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
По теме: во время учений моего батальона в Таманской дивизии (1999-2001 гг. 70 % личного состава по призыву из Дагестана) были с тамошними дагами косяки, врезались тоже нормально. Офицеры там тогда не рулили, не знаю как сейчас. Даги были борзые, шо песец. Но обламывались по полной очень жестоко. В одной из Самарских частей в то время было то же самое, там друзья у меня служили. Так что ничего странного в этом нет.

так в том то и дело что обламывали, а сейчас что? Вышли толпой и то получили. Непомню источника, но буквально на днях наткнулся на информацию что десантников кавказцы на день ВДВ стали избивать.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Посмотрел видео. Респект нашим пацанам. Я всегда гордился тем, что служил в разведке - шесть разведчиков не побоялись и вышли на толпу чуркобесов. Показал брату младшему видео, вспомнили с ним, как его на дизель прокурорские хотели отправить после двух покалеченных им дагов, хорошо комбриг вступился, а то мог бы загреметь... Он служил на севере, на границе с Норвегией, тоже говорит, что постоянно с дагами дрались.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Посмотрел видео. Респект нашим пацанам. Я всегда гордился тем, что служил в разведке - шесть разведчиков не побоялись и вышли на толпу чуркобесов. Показал брату младшему видео, вспомнили с ним, как его на дизель прокурорские хотели отправить после двух покалеченных им дагов, хорошо комбриг вступился, а то мог бы загреметь... Он служил на севере, на границе с Норвегией, тоже говорит, что постоянно с дагами дрались.

На видео чемергесы аллаха акбарят, как будто уже в джихад вступили против русских. Нахера этих тварей учить военному ремеслу, если оно потенциально против русских же и обернется??
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 137
Реакции
2 898
Баллы
113
Ничего удивительного, происходит это с завидной регулярностью почти во всех частях, где есть призыв из Дагестана. В Саратове только на моей памяти за последние 5 лет было 2 раза (с участием пары-тройки десятков человек). Единственный, кто эту проблему поднимал-В. Баранец (военный обозреватель "КП") Власть предержащие остались глухи и сделали вид, что ничего особенного не происходит.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ничего удивительного, происходит это с завидной регулярностью почти во всех частях, где есть призыв из Дагестана.
+1, меня больше одновременно смешит и удивляет вот такое:
трындец, уже толпой им накостылять не могут, а собственно чего мы хотим, наша молодёжь до армии бухает, во время и после
а причём здесь я?
2 vano_2101: Любезный, а про кого вы в своем первом посте говорите, про какую молодежь ? В свои 24 года вы к молодежи себя не причисляете ? И искренне считаете, что вы тут ни при чем ? Все-таки интересно, где вы служили ?
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
2 vano_2101: Любезный, а про кого вы в своем первом посте говорите, про какую молодежь ? В свои 24 года вы к молодежи себя не причисляете ? И искренне считаете, что вы тут ни при чем ? Все-таки интересно, где вы служили ?

Я про ту молодёжь, которым от 16 и дальше. Сам регулярно вижу таких на лавочках сидящих с пивом, да и вообще сам живу в Энгельсе, если вечером выйти прогуляться на 1-ю школу или на набережную то на всех лавочках сидят ребятишки и дуют пиво, НА ВСЕХ. Просто когда наша молодёжь сидит и бухает, не наша не вылазит из спортзалов, я не говорю что все такие, но большинство, им ничего не интересно кроме посидеть, похихикать и прибухнуть. Я ничего против не имею что бы грачей ставили на место, просто обидно становиться когда пацаны вышли против них, да ещё и отгребли, носатые там теперь ещё вальяжней будут себя чувствовать.
Что касается меня то я нигде не служил в меру множественных факторов.
Я не знаю что Вы ко мне приципились, вот Вы написали когда служил то с ними дрались и ставили их на место, я лишь выразил своё недовольство что сейчас им не могут накостылять, собственно и всё
 
Верх Низ