В подмосковной танковой бригаде русские и дагестанцы устроили массовое побоище (ВИДЕО)

A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Что касается меня то я нигде не служил
ЧТД.
сейчас им не могут накостылять
А накостылять не могут, не потому что пиво пьют, а потому что бОльшая часть молодежи "не служила в меру множественных факторов", и ты в их числе. А у дагов, хоть они такие-сякие, если не служил в армии - это западло. Перед самим собой в первую очередь. А у вас, тех, кто должен служить, отмазок масса - "множественные факторы", "законные основания" и т.д. Но сами-то понимаете, что это отмазка, не более того. А реально просто очко жмет попасть также, как те шестеро из разведроты.
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Вроде тема не об этом, этого не требовалось доказывать

А накостылять не могут, не потому что пиво пьют, а потому что бОльшая часть молодежи "не служила в меру множественных факторов", и ты в их числе.
Так им вроде в части настучали, а не на гражданке, я уверен что многие кто неслужил столкнувшись с ними в конфликте смогут за себя постоять
А у дагов, хоть они такие-сякие, если не служил в армии - это западло. Перед самим собой в первую очередь. А у вас, тех, кто должен служить, отмазок масса - "множественные факторы", "законные основания" и т.д. Но сами-то понимаете, что это отмазка, не более того. А реально просто очко жмет попасть также, как те шестеро из разведроты.

Не учите меня жить, лучше материально помогите... Помоему лично Вас не касается почему я не служил, и Вы не можете судить о состоянии моего очка при общении в данной теме
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ЧТД.

А накостылять не могут, не потому что пиво пьют, а потому что бОльшая часть молодежи "не служила в меру множественных факторов", и ты в их числе. А у дагов, хоть они такие-сякие, если не служил в армии - это западло. Перед самим собой в первую очередь. А у вас, тех, кто должен служить, отмазок масса - "множественные факторы", "законные основания" и т.д. Но сами-то понимаете, что это отмазка, не более того. А реально просто очко жмет попасть также, как те шестеро из разведроты.

Скорее не могут потому что даги держаться группой, и стараются толпой на одного, а русский Ванька собирается только когда жареный петух в жопу клюнет, но зато основательно собирается.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Скорее не могут потому что даги держаться группой, и стараются толпой на одного, а русский Ванька собирается только когда жареный петух в жопу клюнет, но зато основательно собирается.
Хехе. Общался когда-нибудь на повышенных тонах с гопниками дворовыми ? Вроде русские все, а всё толпой норовят... ;) ИМХО, не в том дело. В первую очередь они пытаются морально задавить, запугать грозным видом и т.д. И большинству не хватает духа, чтобы дать отпор, проще говоря, очко играет...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Не учите меня жить, лучше материально помогите... Помоему лично Вас не касается почему я не служил, и Вы не можете судить о состоянии моего очка при общении в данной теме
Жить я никого не учу, мне это нахрен не надо. И мне похрен, почему ты не служил, главное, что ты не служил, мне этого достаточно. Упаси бог мне судить о твоем очке, это тебе к Роман-112 надо обратиться, он, говорят спец по этим вопросам. Смысл всех моих постов обращенных к тебе, был в том, что не тебе их, разведчиков, судить, ты в их шкуре даже близко не был. И большой вопрос, что бы сделал в той ситуации лично ты. Они не очканули.
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Жить я никого не учу, мне это нахрен не надо. И мне похрен, почему ты не служил, главное, что ты не служил, мне этого достаточно. Упаси бог мне судить о твоем очке, это тебе к Роман-112 надо обратиться, он, говорят спец по этим вопросам. Смысл всех моих постов обращенных к тебе, был в том, что не тебе их, разведчиков, судить, ты в их шкуре даже близко не был. И большой вопрос, что бы сделал в той ситуации лично ты. Они не очканули.

Молодцы что не очканули, обидно только что они не очканули, а тот кто снимал видео, комментировал и кто был рядом с ним, кто мимо проходил не поддержали русских пацанов, уверен, если бы даги увидели что ихих бьют то они полезли бы, а наши не лезут, вот что огорчает. Сам бы не очканул,чего терять то?Терпеть что постоянно чморят, лучше в дыню получить, но в драке, а не быть как овощь, и не позволять глумиться над собой и друзьями
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Жить я никого не учу, мне это нахрен не надо. И мне похрен, почему ты не служил, главное, что ты не служил, мне этого достаточно. Упаси бог мне судить о твоем очке, это тебе к Роман-112 надо обратиться, он, говорят спец по этим вопросам. Смысл всех моих постов обращенных к тебе, был в том, что не тебе их, разведчиков, судить, ты в их шкуре даже близко не был. И большой вопрос, что бы сделал в той ситуации лично ты. Они не очканули.
Саш... Бесполезно... Не объяснишь...

З.Ы: Кстати... Тут Димка SffD звонил вчера... Такую приколюху рассказал про нынешнюю дедовщину... Умора...
Теперь "статус" не по сроку службы и авторитету, а за деньги покупается... )))) Увидимся - расскажу... Уссышься... )))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Теперь "статус" не по сроку службы и авторитету, а за деньги покупается...
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы !!! Жесть !!! Коррупция среди дедов и духов !!! Абассаться ! Пацтулам !!! :rofl:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы !!! Жесть !!! Коррупция среди дедов и духов !!! Абассаться ! Пацтулам !!!
Меня больше всего умиляет, что пройдя эту незабвенную школу жизни, как армия ... Ваше мнение стало однобоким и быдловатым, хотя вроде бы должно стать более объективным и спокойным. Ведь в разведчике главное выдержка.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Меня больше всего умиляет, что пройдя эту незабвенную школу жизни, как армия ... Ваше мнение стало однобоким и быдловатым, хотя вроде бы должно стать более объективным и спокойным. Ведь в разведчике главное выдержка.
Игорь, давай уже езжай в Австрию... Скока можна жить в одной стране с этим быдлом?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
После первой половины будет вторая... Это же не менее очевидно... :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
era13, Хехе, Андрюх, а знаешь, стало гораздо проще. Я этого клоуна в игнор поставил и теперь не вижу, че он пишет :crazy: Прикольная фишка этот список игнорирования. :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13, Хехе, Андрюх, а знаешь, стало гораздо проще. Я этого клоуна в игнор поставил и теперь не вижу, че он пишет :crazy: Прикольная фишка этот список игнорирования. :)
Игнор - не выход... Во первых цитаты тебе всё равно видны. А во-вторых - не может модер поставить кого-то в список игнорирования...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я его цитаты не читаю, игнор рулит, потому как других вариантов нет. Лицо, конечно, набить бы не мешало, да чо-то лень. Да и хрен поймаешь его в нерезиновой. Не, оно конечно можно, но уж больно много движений совершить надо, не стоит он того, хрен с ним, пусть живет и радуеццо.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Меня больше всего умиляет, что пройдя эту незабвенную школу жизни, как армия ... Ваше мнение стало однобоким и быдловатым, хотя вроде бы должно стать более объективным и спокойным. Ведь в разведчике главное выдержка.

)))) Интересно, откуда тебе известно, что главное в разведчике? Яндекс подсказал?)))))
 
Верх Низ