В подмосковной танковой бригаде русские и дагестанцы устроили массовое побоище (ВИДЕО)

A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Эта, парни... Не стоит холивар очередной устраивать, много чести для жалкого троля, пусть лесом идет.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, о тяготах службы. Я не знаю, что раньше означало "звание" СЛОН (ну это не про смерть легавым от ножа)))), но сейчас появилась такая веселая тема в армии - СЛОНы - наверно неофициальное название, пока не распространенное, но все же. Суть - призывник платит около 4-6 тыс. руб. (в Мск) в месяц командиру роты (или ещё какого подразделения) и освобождается практически от всех тяжелых работ, нарядов и прочего. Используется только для марширования, легкой работенки и прочего ненапряжного создавания вида несения службы - никаких маршей и ночных караулов. И призывнику хорошо понимаешь, и командир при бабле.
ЗЫ. Для апологетов службы в армии скажу сразу - я не служил, и типа "как там оно на самом деле не знаю", однако вышесказанное знаю со слов служивших.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Суть - призывник платит около 4-6 тыс. руб. (в Мск) в месяц командиру роты (или ещё какого подразделения) и освобождается практически от всех тяжелых работ, нарядов и прочего. Используется только для марширования, легкой работенки и прочего ненапряжного создавания вида несения службы - никаких маршей и ночных караулов. И призывнику хорошо понимаешь, и командир при бабле.
Сцуко, прикольна.
 
R

Roman-112

Guest
Любю любить дагов, в армию чтоль пойти
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Гы)))))) дембеля разбушевались
Старичок, а ты сам-то где служил ? ;)
А для определения своего отношения к геям, не обязательно заходить в бар "Голубая лагуна". Можно и со стороны посмотреть, и пойти дальше, по своим делам.
На видео чемергесы аллаха акбарят, как будто уже в джихад вступили против русских. Нахера этих тварей учить военному ремеслу, если оно потенциально против русских же и обернется??
Ну кто то должен служить?
А у дагов, хоть они такие-сякие, если не служил в армии - это западло. Перед самим собой в первую очередь.
А я вот слышал, что у дагов , если бабы долго не было и овцу не западло отчпокать. Не знаешь, врут или не? Или это у туркменов....
Хехе. Общался когда-нибудь на повышенных тонах с гопниками дворовыми ? Вроде русские все, а всё толпой норовят... ;) ИМХО, не в том дело. В первую очередь они пытаются морально задавить, запугать грозным видом и т.д. И большинству не хватает духа, чтобы дать отпор, проще говоря, очко играет...
Ога. В разведроте человек 80 по штату. При нынешнем недоборе, человек 40-50. На стрелу вышли шесть. У остальных, очко наверно было стальное. Особенно порадовала строка, что для усмирения дагов решили сформировать спорт роту. Т.е. развед рота не есть эквивалент спорт роты. Это понятно, где же теперь непьющих и некурящих спортсменов то найдешь в разведчики, так, сброд, более менее адекватный, понаберут. Допризывная молодежь в пионЭрлагерях тусит - папироски, бухалово и трипер. Где уж тут очко то закаливать.
Саш... Бесполезно... Не объяснишь...
А чё так? Интелектом задавил?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Сцуко, прикольна.

Тока ниреально совсем. Это же такому СЛОНу и по ночам шкерится где-то придётся, парни которые по нарядам ходят, думаю не оценят такого расклада))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ога. В разведроте человек 80 по штату. При нынешнем недоборе, человек 40-50. На стрелу вышли шесть. У остальных, очко наверно было стальное. Особенно порадовала строка, что для усмирения дагов решили сформировать спорт роту. Т.е. развед рота не есть эквивалент спорт роты. Это понятно, где же теперь непьющих и некурящих спортсменов то найдешь в разведчики, так, сброд, более менее адекватный, понаберут. Допризывная молодежь в пионЭрлагерях тусит - папироски, бухалово и трипер. Где уж тут очко то закаливать.
Про спорт роту это конечно байки, всех участников драки выслали из части.
Вообще брат рассказывает что дедовщина конечно есть, но карается очень строго, например в Кантемировской солдаты живут в комнатах по 6 человек примерно, брат с ещё 2-мя молодыми и 3 деда, так вод дедки бухнули подняли ночью одного мальца и заставили отжиматься (в принципе херня не вижу ничего в этом), у того нервы не выдержали он убежал спрятался на територии и позвонил родителям (благо мобилы там в свободном обращении), те позвонили в часть и всех участников быстренько наказали и отправили подальше из части.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Я этого клоуна в игнор поставил и теперь не вижу, че он пишет Прикольная фишка этот список игнорирования.
действительно прикольно :) я смотрю Вы аж сами себя перехитрили... в армии научили?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Лицо, конечно, набить бы не мешало, да чо-то лень. Да и хрен поймаешь его в нерезиновой.
гыыыыы.... да я особо и не скрываюсь, при желании всегда можно найти
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Я его цитаты не читаю, игнор рулит, потому как других вариантов нет. Лицо, конечно, набить бы не мешало, да чо-то лень. Да и хрен поймаешь его в нерезиновой. Не, оно конечно можно, но уж больно много движений совершить надо, не стоит он того, хрен с ним, пусть живет и радуеццо.
а вообще кстати не боитесь? ведь если уж я отрицательный герой, то могу ведь сделать и скриншоты, где Вы мне угрожаете и решать вопрос в правовом поле?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 197
Реакции
391
Баллы
83
Про спорт роту это конечно байки, всех участников драки выслали из части.
Вообще брат рассказывает что дедовщина конечно есть, но карается очень строго, например в Кантемировской солдаты живут в комнатах по 6 человек примерно, брат с ещё 2-мя молодыми и 3 деда, так вод дедки бухнули подняли ночью одного мальца и заставили отжиматься (в принципе херня не вижу ничего в этом), у того нервы не выдержали он убежал спрятался на територии и позвонил родителям (благо мобилы там в свободном обращении), те позвонили в часть и всех участников быстренько наказали и отправили подальше из части.
Знакомый служил тоже там. судя по его рассказам - часть вообще то не плохая, дедовщины особо не было, порядки правильные и условия приемлемые. Терки в его время были только с разведчиками, они там типа крутые самые были.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Знакомый служил тоже там. судя по его рассказам - часть вообще то не плохая, дедовщины особо не было, порядки правильные и условия приемлемые. Терки в его время были только с разведчиками, они там типа крутые самые были.

Часть по отзывам брата очень хорошая, с нарушителями дисциплины разбираются очень быстро, хавчик нормальный, условия проживания тоже, есть даже послеобеденный сон)))
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 197
Реакции
391
Баллы
83
каждый род войск по своему уникален

Это понятно, но вот если не ошибаюсь - там ракетчики, танкисты и разведчики, и последние там типа самые мощные ребята, вот они и считали себя покруче остальных и на этой почве бывали конфликты)) Это как например будет в одном здании института физфак и биофак))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А для определения своего отношения к геям, не обязательно заходить в бар "Голубая лагуна".
Чё то как-то в последнее время у многих пользователей АС эта тема пидорская становится навязчивой. У вас все нормально ? Телки не дают ? Чё вы всё за пидоров начинаете разговор вести ? Мы тут не о пидорах разговариваем, если есть что по теме - вэлкам, если мысли только про пидоров - проходите, мужчино, мимо...
А я вот слышал, что у дагов , если бабы долго не было и овцу не западло отчпокать. Не знаешь, врут или не? Или это у туркменов....
Мдя... Опять про какие-то отклонения. Без комментариев.
А чё так? Интелектом задавил?
Ага, интелект просто брызжет в каждом посту, уже куда девать не знаю. А так-то интелекта много не надо для отмазки - подошел к маме\папе, поплакался в жилетку, слюни попускал, купили тебе военник и живи, радуйся. Со спокойной совестью потом можешь в инете обсуждать людей, которые в армии хотя бы пытаются честь свою защитить и рассказывать какие другие плохие, а как за себя разговор заходит - "вас это не касается". Ну а что так сразу, не касается ? Сходили бы, долг Родине отдали бы, в рыло отхватили б пару раз, глядишь одного-другого дага и выстегнули бы по ходу дела. Не, вы только тут, в интернете, "тонко иронизировать" можете. А как до конкретного дела доходит, сразу язык в жопу и понеслось - "смешная тема", "пусть специалисты занимаются" и т.д.
 
Верх Низ