В Пугачеве чеченцы зарезали 20-летнего солдата из ВДВ

  • Автор темы VasiliyA100
  • Дата начала
S

sergej rygalev

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ну вот ближе всего к саратову деревня вязовка почти все население работает в теплицах принадлежат кавказцам
дальше едем в сторону города первый же поворот с вязовки на трассу саратов пенза правая сторона все поля у кавказца и опять сколько там народу работает х.з.
едем дальше сторожовка так с лева армяне( кафе лика) справа тоже или грузины(чуть не забыл проехали уже армянское кафе жасмин)
если срулить в сторожовку там село курдюм там чеченец фермер
а в глубинке это чувствуется очень сильно кто кого кормит.

Давай не будем мешать все нации в одну кучу под названием кавказцы. И уж тем более не приплетать сюда армян, только по тому что они тоже темные. В данной теме речь идет исключительно о чеченах. Причем о чеченах, которые не тут выросли, а которые сюда не так давно переселились.

ЗЫ: По поводу фермера чечена, если мы говорим об одном и том же человеке - то он лизгин.
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
Я так понял, всё же хуже всего в этом плане в Москве, а не в глубинке....
Во время поножовщины в московском клубе пострадали двое
Два человека получили телесные повреждения в результате драки с применением ножей на юго-востоке Москвы, передает в ночь на пятницу агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службе ГУ МВД России по городу.

Сообщение о конфликте по адресу улица Перерва, 58 поступило вскоре после полуночи. По предварительным данным, в потасовке участвовали пять человек.

Одному из пострадавших потребовалась госпитализация, второму врачи оказали помощь на месте. Трое нападавших скрылись, полиция пытается их разыскать. Информации о причинах конфликта пока нет.

Между тем неназванный источник агентства в правоохранительных органах Москвы уточнил, что поножовщина произошла возле ночного клуба, а на пострадавших напали трое выходцев с Северного Кавказа.

http://lenta.ru/news/2013/07/12/pererva/
к происшествиям где фигурируют кавказцы больше внимания чем к чп между славянами.
примеров масса
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
Давай не будем мешать все нации в одну кучу под названием кавказцы. И уж тем более не приплетать сюда армян, только по тому что они тоже темные. В данной теме речь идет исключительно о чеченах. Причем о чеченах, которые не тут выросли, а которые сюда не так давно переселились.

ЗЫ: По поводу фермера чечена, если мы говорим об одном и том же человеке - то он лизгин.
а вы думаете что если начнется маштабный кипиш то толпа будет в этом разбираться?
зы может и лезгин.он там один такой деятельный, вокруг все село бухарики)
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
сами себя кормим, здесь ЛКН фермерством не занимаются. Не знай на что живут, может наркотой промышляют. Даже не в курсе.
Сосед по дому чечен(ровесник) 9 этажей 4 подъезда, живет тоже не понятно чем, машины меняет как перчатки, в общении более менее адекватен, в Саратове он и жена, так вот он с телками мутит прямо при жене однажды ночью (бессонница) видел как жена плачет на скамейке пока он с кем то резвился в квартире, было жаль(жену).
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я так понял, всё же хуже всего в этом плане в Москве, а не в глубинке....

В Москве намного-намного лучше как раз. Там очень много националистов, ночью заходишь в магазин, так там одни лысые. Жаль что под раздачу иногда попадают те же казахи и узбеки, которые максимум там могут работать какими нибудь дворниками или на строке, куда больше никто не хочет идти работать.
 
S

sergej rygalev

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Сосед по дому чечен(ровесник) 9 этажей 4 подъезда, живет тоже не понятно чем, машины меняет как перчатки, в общении более менее адекватен, в Саратове он и жена, так вот он с телками мутит прямо при жене однажды ночью (бессонница) видел как жена плачет на скамейке пока он с кем то резвился в квартире, было жаль(жену).

у них же мужик ещё больше прав, чем у нас, так вот им...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
к происшествиям где фигурируют кавказцы больше внимания чем к чп между славянами.
примеров масса
потому что, они происходят у нас дома, а не на Кавказе
не уверен, чтобы там им было больше внимания, их просто напросто там нет, вот и здесь их не должно быть.

Красивый лозунг и слова правильные, взвешенные, но не работает:
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
приводи примеры...
современные, и на Кавказе...
"трое русских в Грозном напали на кавказцев и скрылись". Почему-то нет таких новостей, да? Вот и нам не хочется здесь таких новостей, ничего предъвзятого.

А то, что и они между собой там дерутся, и мы здесь - это уже внутрисемейные дела и действительно БЫТОВЫЕ.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а вы думаете что если начнется маштабный кипиш то толпа будет в этом разбираться?
зы может и лезгин.он там один такой деятельный, вокруг все село бухарики)

К большому сожалению нет, не будет разбираться никто. Пострадают невиновные, поэтому бунт не нужен, тем более не нужны смерти людей. Но к этому бунту людей подводят сами же чечены, они все делают что бы его разжечь.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
потому что, они происходят у нас дома, а не на Кавказе
не уверен, чтобы там им было больше внимания, их просто напросто там нет, вот и здесь их не должно быть.

Красивый лозунг и слова правильные, взвешенные, но не работает:
А если я так в субботу выйду на театралку, каков будет результат? Желание есть, а если по всему городу в разных местах, сейчас лень искать про одиночное пикитирование.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
а саратовский спортсмен убивший прохожего?или валерий третьяков убивший охранника клуба.
на Кавказе убивший? не стоит сравнивать межэтнические конфликты и БЫТОВЫЕ.
Когда несколько людей, определенного этноса нападают на меньшее по кол-ву человек или безоружных и устраивают поножовщину - это не бытовой конфликт.

Когда повздорили два пьяных или еще там как человека - это бытовой конфликт.
 
S

sergej rygalev

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
мирзаев сколько в новостях показывали?
а саратовский спортсмен убивший прохожего?или валерий третьяков убивший охранника клуба.

здесь есть одно но, все перечисленные тобой убийства произвели спортсмены, не рассчитавшие свой удар (ну всё равно они преступники), а другие то если перечислять там сплошь поножовщина, и это не кухонная поножовщина когда сидели на кухне пили Ваня и Петя, и один пырнул другого по пьяни. А тут убийцы идя в клуб или кафе имеют при себе НОЖ (в Пугачеве вообще скальпель).
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А если я так в субботу выйду на театралку, каков будет результат? Желание есть, а если по всему городу в разных местах, сейчас лень искать про одиночное пикитирование.
ну как бы манежка не театралка...
ну и плюс к лозунгу то у него форма и награды.
Ну и выдержка у него хорошая, спокойная и грамотная (и бесконфликтная) речь. Молодец.

ps: пикЕтирование - от слова пикет.
пикИтирование - это уже больше к фехтованию, на театралке и как массовый вид спорта точно не пройдет)
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
ну как бы манежка не театралка...
ну и плюс к лозунгу то у него форма и награды.
Ну и выдержка у него хорошая, спокойная и грамотная (и бесконфликтная) речь. Молодец.

ps: пикЕтирование - от слова пикет.
пикИтирование - это уже больше к фехтованию, на театралке и как массовый вид спорта точно не пройдет)
Я уже про свою грамотность писал, она не на пять.
Могу я один выйти на театралку, мне насрать на мнения, я выйду(я епануфтый), а если еще ящик прилепить для обращений(мнений)сограждан
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Я уже про свою грамотность писал, она не на пять.
Могу я один выйти на театралку, мне насрать на мнения, я выйду(я епануфтый), а если еще ящик прилепить для обращений(мнений)сограждан
да, желательно 2 августа. у тебя даже появится защита от СП )
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
К большому сожалению нет, не будет разбираться никто. Пострадают невиновные, поэтому бунт не нужен, тем более не нужны смерти людей. Но к этому бунту людей подводят сами же чечены, они все делают что бы его разжечь.
вот и я о том же что в принципе будут смотреть по цвету кожи и по фамилии(
и еще куда блин смотрят ихние диаспоры,а они в каждом городе есть.
кстати к танцующим лезгинку против ничего не имею(это так)
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
Почитал на сарбиси некоторые новости про Пугачев, такое впечатление что они пытаются представить причиной беспорядков алкоголь. Уроды, иначе не скажешь.
 
Верх Низ