Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 135
Реакции
1 365
Баллы
113
С чего ты решил, что он собирался поворачивать и ему нужна была полоса торможения?
Да неважно, что он собирался делать: поворачивать, разворачиваться, остановиться, в туалет сходить, пиво допить или просто ступить! ДТП произошло из-за ошибки водителя МАНа. Калиновод при этом мог быть полным неадекватом. Но о покойных не надо
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 072
Реакции
1 520
Баллы
113
С чего ты решил, что он собирался поворачивать и ему нужна была полоса торможения?
На записи с видеорегистратора, которая появилась в сети, видно, что водитель «Лады Калины» решил свернуть налево, не заняв при этом левую полосу. В этот момент в него въехал двигавшийся позади «Калины» грузовой автомобиль «MAN». Очевидно, что водитель легкового автомобиля должен был заранее занять левую крайнюю полосу для поворота налево.
и если посмотреть видео(жаль что ютуб качество ухудшает), то можно заметить как моргнул левый поворотник
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Видео в тему. ) Сегодняшнее.

Добавлю, что 12ку эту я обошёл чуть раньше, но обогнав маршрутку она почти уперлась мне в зад, или мне так показалось... Ну вобщем я не из тех, кто тащится в левом ряду, когда правый свободен, а в спину дышат. )
Стоит отметить, что двойная сплошная не прерывалась и особо внимательные заметили ололошную гранту, которая развернулась через эту двойную сплошную. )
P.S.
Отдельный респект новому ВУТ, установленному во вторник. :)
куда ж вы так все спешите то? Ты ехал с превышением, про двенарь вообще молчу. Такими темпами он пол морды заменит, в дальнейшем будет умнее.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
куда ж вы так все спешите то? Ты ехал с превышением, про двенарь вообще молчу. Такими темпами он пол морды заменит, в дальнейшем будет умнее.
Кто все? Я? 12-ка? Гранта ололошная? Или фьюжн с включенным поворотником? )
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
ты и 12. На гранте он вообще ох...ший в края, через сплошняк разворачивается.
Ну я - да, спешил немного, но за обстановкой следил и за себя, и за 12ку и за фьюжна.
А на 12ке даже и не знаю. За мной может гнался. )))

Посмотреть вложение 345932 Вчера такой шустряк-беспредельщик попался.
Да харооош. Один. Вот вам трое.
Да-да, экипаж ДПС игнорирует их напрочь.

Вобще последнее время обострение какое-то что ли. Всё хуже и хуже.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
куда ж вы так все спешите то? Ты ехал с превышением, про двенарь вообще молчу. Такими темпами он пол морды заменит, в дальнейшем будет умнее.
я попал так недавно(
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
Ты ехал с превышением
Угу. Я уже в другой теме отметил, что знак "40" не для ZASlonovsky, он искренне удивился.
Знаки ограничения явно не для него, он и тут после Молодежного проезда его не заметил...
Ну я - да, спешил немного, но за обстановкой следил и за себя, и за 12ку и за фьюжна.
М-да...
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
У нас правила отменили или все поголовно страх потеряли?
 
VIPER64

VIPER64

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Угу. Я уже в другой теме отметил, что знак "40" не для ZASlonovsky, он искренне удивился.
Знаки ограничения явно не для него, он и тут после Молодежного проезда его не заметил...

М-да...
Там 40 даже троллейбусы не ездиют...старая песня ...все правильные и культурные -кто ж на дорогах то тогда гоняет и бьется?
Можно и 80 ехать по пустой дороге и держать ситуацию под контролем а можно и на 40 прощелкать клювом и впилиться куда-нибудь...И не надо сейчас сказок что все тут порядочные и только 40 едут если знак 40...смешно смотреть эти коментарии каждый день...:acute:
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
догнал чтоль кого?
ага, 99-ую, свет сзади у неё не горел, причём нормально так догнал.
и каждый день встречаю таких мудаков, у которых сзади не горит ни одна лампочка, в основном на тазах
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 072
Реакции
1 520
Баллы
113
ага, 99-ую, свет сзади у неё не горел, причём нормально так догнал.
и каждый день встречаю таких мудаков, у которых сзади не горит ни одна лампочка, в основном на тазах

Зато у них спереди очень хорошо светит......ксенон со всех щелей. Лучше бы их камазы догоняли

отправлено с моего....
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
У нас правила отменили или все поголовно страх потеряли?
Реформа МВД, сокращение личного состава, сокращение издержек государства за счёт внедрения повсеместной видеофиксации правонарушений. Только вот проблема - сократить уже сократили, а повсеместная видеофиксация ещё далеко не повсеместная...
Такие "качели" уже проходили в начале 2000-х, когда приняли новый КоАП и пошла первая волна борзения от безнаказанности - суды стали радостно закрывать все передаваемые на рассмотрение дела по любым возможным основаниям ("баба с возу - кобыла в курсе дела", если можно упростить себе работу - её нужно упростить), а по нелишенческим статьям отдельные кадры хвалились пачками неисполненных из-за отсутствия работоспособного механизма понуждения к исполнению постановлений.
Через пару-тройку лет чтобы обуздать это скотство государство предприняло ответные меры - объяснило судебной власти, что не надо подрывать работу исполнительной наплевательским подходом к расмотрению дел об АПН, что было воспринято как негласная команда подменить собою отсутствующую в КоАП сторону обвинения, привело к появлению формулировки "нет основания не доверять" и прочим перекосам в правоприменении, только теперь уже не в пользу граждан. Одновременно улучшилась система взыскания штрафов и выросли их суммы (строгость и неотвратимость не вместо, а вместе). И к концу 00-х поднялся небезосновательный вобщем-то вой о нарушении гражданских прав, драконовских мерах и европейских штрафах при неевропейских зарплатах.
Сейчас вот видно опять поотпустило и пошла вторая волна охеревания от безнаказанности и история обязательно будет развиваться по спирали... И хорошо, если каждый новый виток будет происходить на новом качественном уровне. Например, очень актуальна была бы прогрессивная шкала наказаний - при ещё более драконовских санкциях из-за большого числа несознательных граждан это не даст сильно ударить по карману тех, кто нарушил действительно единожды и случайно. Благо техническая возможность автоматизированного учёта сейчас, в отличие от начала 2000-х, уже есть и экспериментальная дифференцированная статья за встречку со штрафом для "перворазников" отлично работает.
 
Верх Низ