Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest




Они ехали вверх по Мясницкой, по полосе общественного транспорта, но ему навстречу))
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 025
Реакции
344
Баллы
83
Ну да. Проехал по встречке, сунул купюру и поехал дальше по встречке. Не важно же что можно лоб в лоб встретиться.
Едешь пьяный в хлам - дал денег и поехал дальше пьяный в хлам давить людей, мять железо.
Новости каждый день как сводка боевых действий: задавили пешеходов, пьяный на мусоровозе таранит машины и уезжает, давят сотрудников полиции...

А сейчас они ездят по встречке и даже денег никому не дают, т.е. совсем никакого наказания не чувствуют. Отсюда беспредел, а вы удивляетесь, что ментов давят
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
пытался домой попасть 1 проезд газель закрыла ну это ладно бывает..
другой проезд какой то олух бросил машину, вот что с такими м.. делать?..
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
так он это, ну...., всего на минутку отошёл:pooh_lol:
я раз 5 посигналил подождал еще посигналил мин 3 точно ждал треплка кончилась поехал искать объезд..
а вообще есть в этом нарушение или предъявить нечего кроме как ну ты и М..к
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 087
Реакции
1 525
Баллы
113
я раз 5 посигналил подождал еще посигналил мин 3 точно ждал треплка кончилась поехал искать объезд..
а вообще есть в этом нарушение или предъявить нечего кроме как ну ты и М..к
меня как-то ололошка подпер(пока я собирался, то да се, минут 20 прошло), пришлось в миллиметрах протискиваться, что бы выехать с парковки, хорошо зима была, на ручнике морда сама повернулась. Написал ему на заднем стекле М..дак. На следующий день посоветовал больше так не делать. Ответ убил: "да я к родителям на пару минут поднялся", что-то там заносил мол.

а вообще есть в этом нарушение или предъявить нечего кроме как ну ты и М..к
ну как бы
12.4. Остановка запрещается:

  • в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
12.4. Остановка запрещается:

  • в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.
спасибо! можно было значит правомерно ему выложить все что о нем думал в этот момент)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
radiusok, копов вызывай и пусть отрабатывают свои зарплаты если успеют приехать, регик есть если что.
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
а засады отменили или как? второй день на этом месте их наблюдаю сранья не спится..
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 087
Реакции
1 525
Баллы
113
а засады отменили или как?
кто ж их отменит то? А что хотели? проверка документов?
Скорее всего останавливают и под предлогом проверки документов, нюхают, вдруг утром с перегаром кто едет))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 930
Реакции
1 992
Баллы
113
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Они ехали вверх по Мясницкой, по полосе общественного транспорта, но ему навстречу))
Таких сегодня много было, повеселил один маздавод, который от маршруток ныкался на прилежащие улочки, а в ряд его не пускали.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
а боковые пробои не помогают?
Это слишком. Для запиральщиков - номер телефона под лобачем оставлять не помешало бы, всего-то взять бумажку и номер нацарапать, и никаких проблем)
 
K

Klaf

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 680
Реакции
14
Баллы
38
а засады отменили или как? второй день на этом месте их наблюдаю сранья не спится..
Ну и что. первый день за рулем? о чем видео? Они там постоянно стоят по утру ловят будунов. У меня по пути на работту постоянно стоят с утра. поэтому если я с будуна то на работу еду либо раньше либо позже ихнего время поста.))))
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
кто ж их отменит то? А что хотели? проверка документов?
Скорее всего останавливают и под предлогом проверки документов, нюхают, вдруг утром с перегаром кто едет))
все так) но это же не законно..
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 231
Реакции
329
Баллы
83
Верх Низ