Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
Да у них там "клиент" сидел, вон из машины вышел на последних секундах, некогда им, час пик идет, не успевают отовариться.
Клиента надо вдвоём силой держать? Или они как Чип и Дейл без друг друга не могут? Может один другому диктует что писать? )))

Угу. Я уже в другой теме отметил, что знак "40" не для ZASlonovsky, он искренне удивился.
Знаки ограничения явно не для него, он и тут после Молодежного проезда его не заметил...
А как я должен удивиться? Давайте про другую тему в другой теме.
На Молодёжке знак есть, я не спорю, на видео он есть. В студгородке на видео знака нет.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
Там 40 даже троллейбусы не ездиют...старая песня ...все правильные и культурные -кто ж на дорогах то тогда гоняет и бьется?
Можно и 80 ехать по пустой дороге и держать ситуацию под контролем а можно и на 40 прощелкать клювом и впилиться куда-нибудь...И не надо сейчас сказок что все тут порядочные и только 40 едут если знак 40...смешно смотреть эти коментарии каждый день...:acute:
Ну собственно +1. )
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
ага, 99-ую, свет сзади у неё не горел, причём нормально так догнал.
и каждый день встречаю таких мудаков, у которых сзади не горит ни одна лампочка, в основном на тазах
На днях Лансер X встретил - сзади горел только центральный стоп-сигнал и подсветка номера.
 
VIPER64

VIPER64

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
На днях Лансер X встретил - сзади горел только центральный стоп-сигнал и подсветка номера.
лет 6 назад поставил машину на учет зашел в би-би и купил обычную рамку на номер ,но на ней были красные катафоты(какую выдали такую и повесил без задней мысли...),так меня чуть на М.Горького прав не лишили за них!с тех пор все по ГоСтУ в плане освещения и рамок-так сказать урок на всю жизнь...зато по городу постоянно катаются тазы то с белыми габаритами сзади,то с красной и разноцветной подсветкой в радиаторной решеке....а уж без горящих стопов даже менты ездиют на своих 7-х...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
В студгородке на видео знака нет.
- Ты суслика видишь?
- Нет!
- А он есть...
На видео ты его отрезал, знак в действительности есть. Что не так?
Ну собственно +1. )
Ну, собственно, -1 вам обоим.
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Я чуть затянул, вот было в субботу в семь утра на 50 лет. Как так получилось не понятно.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
что это было?че то я не понял че они шуганулись?
На Ниве, похоже, решил перестроиться в соседнюю машину, вот и щеманулись друг от друга. Или аномалия какая-то там возникла:pooh_lol:
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
На видео ты его отрезал, знак в действительности есть. Что не так?
Я не буду спорить, просто посмотрю в следующий раз, есть там знак или нет.
Но даже это не даёт права корсе прыгать из ряда в ряд без поворотников.

На Ниве, похоже, решил перестроиться в соседнюю машину, вот и щеманулись друг от друга. Или аномалия какая-то там возникла:pooh_lol:
Ну нива то перестраивалась - это понятно. А вот что побудила мазду сделать такой маневр - непонятно. Может решили развернуться и всё же задавить пешехода на двойной сплошной?
 
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Я чуть затянул, вот было в субботу в семь утра на 50 лет. Как так получилось не понятно.

Наверное, водитель Нивы отвлекся, а когда вернул внимание, то уже наполовину был на соседней полосе в метрах от притормаживающей машины. Вот и шуганулся. У меня друг так часто ездит))
 
BMWbadASS

BMWbadASS

Новичок
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Я чуть затянул, вот было в субботу в семь утра на 50 лет. Как так получилось не понятно.
Кстати, отличная демонстрация того, какие же пешеходы дебилы. Переходит аккурат над подземным переходом.)))
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
Наверное, водитель Нивы отвлекся, а когда вернул внимание, то уже наполовину был на соседней полосе в метрах от притормаживающей машины. Вот и шуганулся. У меня друг так часто ездит))
Все достаточно просто - нивовод хотел перестроиться в левую полосу за маздой, но никак не ожидал, что маздоводу ударит в голову моча и он начнет резко тормозить и разворачиваться на совершенно непреспособленном для этого месте, вот и шуганулся в последний момент.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
Наверное, водитель Нивы отвлекся, а когда вернул внимание, то уже наполовину был на соседней полосе в метрах от притормаживающей машины. Вот и шуганулся. У меня друг так часто ездит))
Да это понятно. Касания то не было. Зачем мазда так себя повела? Тем более радиуса для разворота ей бы не хватило - акурат в столб шла.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 167
Реакции
212
Баллы
63
сокращение личного состава
Вот это было "умней" некуда. Сейчас можно город из конца в конец проехать и не встретить ни одной патрульки. Конечно все расслабились. ИМХО, нужно вернуть патрули обратно, разрешить им ловить "из кустов" на камеры, обязать менять место засады каждые 2ч. Пофик что будут брать взятки с тех, кто нарушает. Пусть страдают рублем, если нет желания соблюдать ПДД. Кто не нарушал, тот и раньше не страдал.
Это ведь замечательно работало - многие боялись несоблюдать только потому что "а вдруг вооон за тем кустом гай сидит..."

зы: дада, синерылые, тузы и синерылые тузы, которым всё пофик. Конфискация авто при промиллях вдвое/втрое больших эндогенного порога.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 076
Реакции
3 821
Баллы
113
Кстати, отличная демонстрация того, какие же пешеходы дебилы. Переходит аккурат над подземным переходом.)))
Таким макаром не долго этому пешику ходить.
Жаль только невиновный водитель может пострадать из-за него.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
Вот это было "умней" некуда. Сейчас можно город из конца в конец проехать и не встретить ни одной патрульки. Конечно все расслабились. ИМХО, нужно вернуть патрули обратно, разрешить им ловить "из кустов" на камеры, обязать менять место засады каждые 2ч. Пофик что будут брать взятки с тех, кто нарушает. Пусть страдают рублем, если нет желания соблюдать ПДД. Кто не нарушал, тот и раньше не страдал.
Это ведь замечательно работало - многие боялись несоблюдать только потому что "а вдруг вооон за тем кустом гай сидит..."

зы: дада, синерылые, тузы и синерылые тузы, которым всё пофик. Конфискация авто при промиллях вдвое/втрое больших эндогенного порога.
Ну да. Проехал по встречке, сунул купюру и поехал дальше по встречке. Не важно же что можно лоб в лоб встретиться.
Едешь пьяный в хлам - дал денег и поехал дальше пьяный в хлам давить людей, мять железо.
Новости каждый день как сводка боевых действий: задавили пешеходов, пьяный на мусоровозе таранит машины и уезжает, давят сотрудников полиции...
 
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Впервые увидел настолько удачный ремикс на новостной сюжет!))

Оригинал (баян):

Ремикс:

Отличная песня получилась
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Верх Низ