Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 751
Реакции
1 384
Баллы
113
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 513
Реакции
1 526
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
слева. Перед пересечением п/ч.
Слева — он перед переходом. Даже когда непосредственно перед переходом останавливаешься, его уже не видно. Не говоря уже об остановке перед пересекаемой проезжей частью.

Я там редко езжу. Считаю, что не хватает или стоп-линии у первого светофора, или ещё одного светофора за перекрёстком.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 893
Реакции
1 349
Баллы
113
Подъезжаю вчера по Большой Казачьей к ж/д вокзалу. Собираюсь повернуть налево на Аткарскую. Светофор. Остановиться положено перед пересекаемой проезжей частью, не создавая при этом помех для движения пешеходов. Останавливаюсь перед пешеходным переходом. Пешеходов нет. Проезжаю через пешеходный переход и останавливаюсь перед пересекаемой проезжей частью. Начинаю глазами искать светофор, по которому мне надо ориентироваться. А его нет. Еду.


Да, тоже как то пришлось там первым быть, но трафик плотный, не помню как проехал, по боковым вроде. Реально растерялся.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 116
Реакции
4 817
Баллы
113
Да, тоже как то пришлось там первым быть, но трафик плотный, не помню как проехал, по боковым вроде. Реально растерялся.
в данном случае по пешеходным нельзя сориентироваться ?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 116
Реакции
4 817
Баллы
113
Сотрудники ГИБДД Крыма зафиксировали первые факты нарушения скоростного режима на мосту через Керченский пролив. Об этом сообщила глава отдела информации и общественных связей республиканского МВД Ольга Кондрашова.

— Сегодня в УГИБДД МВД по Республике Крым от очевидцев поступили видеоматериалы о факте нарушения установленного на мостовом переходе скоростного режима несколькими участниками движения, — пояснила представитель ведомства.

По словам Кондрашовой, видеоматериалы уже переданы в отделение Госавтоинспекции города Керчи для принятия по ним решения в рамках действующего законодательства.
не могу сообразить это как ? у кого-то завалялся свой личный радар ?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
в данном случае по пешеходным нельзя сориентироваться ?
Нет. Когда стартовать, когда им красный горит или когда зелёный? Я про тот, который был напротив меня.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 116
Реакции
4 817
Баллы
113
Нет. Когда стартовать, когда им красный горит или когда зелёный? Я про тот, который был напротив меня.
мы же обсуждали уже :)
т.к я не являюсь адептом секты ПДД, то, если пешеходный светофор (прямо на видео) горит зеленым, значит человечкам разрешено пересекать проезжую часть на которую мне нужно повернуть и значит вероятность получить в бочину резко сокращается, ну а с пешеходами уже разбираться по мере появления проблем (давить или нет).
Адептам секты сложнее, т.к нужно думать когда стартовать, т.е сразу нужно подгазовывать, вертеть головой, бросать сцепление и прочие радости водительской жизни :lol:
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
На устькурдюмке каждый день вижу, утром и вечером. Вчера вечером один на Х6 летел больше сотни, причем под камерами, метаясь из ряда в ряд, а потом оказалось, что ему нужно в Ленту, видимо акция на сосиски из Дубков заканчивалась ) Сегодня утром ОДНА на кайене тоже явно больше 100 шла, также под камерами, и также играя в "шашки". А потом ближе к аэропорту оказалась сзади меня. И так каждый день. Бывает, попадаются на откровенном хламе, который того и смотри, от такой скорости развалится.
О чем я и говорю. Им плевать на камеры.
 
Oleg1101

Oleg1101

Новичок
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Но это уже только в сервис ехать, по другому проблему не решить.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 184
Реакции
613
Баллы
113
Нет. Когда стартовать, когда им красный горит или когда зелёный? Я про тот, который был напротив меня.
А встать так, чтоб видно было светофор нельзя было? Или так неинтересно?

Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
 
Верх Низ