Видеонаблюдение во дворе

Ф

Фокс Малдер

Guest
приходилось общаться с владельцами автостоянок. они не за что не отвечают,т.к. оформляют свои стоянки как платные парковки + никогда недают чеков.нет чека,значит ты тут не стоял)
Вот вам и преимущества ......
 
Y

Yujen

Guest
тут на форуме это все уже обсуждалось, ищи, там и софт и реализация в железе была, только не тут, а в автомобильном разделе.

И еще поговори с Yujen, он в теме
ага, даже скин гдето выкладывал, и стоило мне все это куда дешелве чем тут приведенные суммы ))))

собственно вот они

а вот вид интерфейса самой проги найти не могу ((((
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ага, даже скин гдето выкладывал, и стоило мне все это куда дешелве чем тут приведенные суммы ))))
1 этаж и бытовая видеокамера...об этом тоже не надо забывать.
 
Y

Yujen

Guest
1 этаж и бытовая видеокамера...об этом тоже не надо забывать.
1. не первый, а второй
2. обычная дешевая камера с ночной ИК подсветкой, которая стоила меньше рубля.
Поставь другую камеру которая еще и приближать может. которая с термокожухом, которая со встроенным датчиком движения, которая ..... все упирается в желание и бюджет
мне этой вполне хватало
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
приходилось общаться с владельцами автостоянок. они не за что не отвечают,т.к. оформляют свои стоянки как платные парковки + никогда недают чеков.нет чека,значит ты тут не стоял)

Так просите чеки, в чем проблема-то? Когда приходится на стоянку ставить, всегда спрашиваю, дают если не чек, то приходник. А то что ж, машину поставил, бабки отдал и ушел... Не айс. Хоть какое-то доказательство заключенного договора будет.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Так просите чеки, в чем проблема-то? Когда приходится на стоянку ставить, всегда спрашиваю, дают если не чек, то приходник. А то что ж, машину поставил, бабки отдал и ушел... Не айс. Хоть какое-то доказательство заключенного договора будет.
Хоть десять чеков, при краже магнитолы, как доказать, что ты с ней заезжал?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
1. не первый, а второй
ну первый то полуподвальный)
2. обычная дешевая камера с ночной ИК подсветкой, которая стоила меньше рубля.
Поставь другую камеру которая еще и приближать может. которая с термокожухом, которая со встроенным датчиком движения, которая ..... все упирается в желание и бюджет
мне этой вполне хватало
и все же у тебя стояла бытовая видеокамера) на треноге))) я помню...
 
Y

Yujen

Guest
Модель можешь озвучить? К чему подключена? Схему системы в двух чертах...
Модель смогу сказать только после приезда на праздники в саратов
комп в него обычная карта TVтюнера на saa71xx чипе в видео вход подключена камера
на компе установлена линь сервер, Motion в качестве программы для видео наблюдения. и записи, она кстати умеет записывать как все время, так и по движению, и по расписанию.
ну первый то полуподвальный)

и все же у тебя стояла бытовая видеокамера) на треноге))) я помню...
он цокольный, но не полуподвальный
Жень, там была обычная камера видеонаблюдения, а не бытовая на треноге
бытовая на треноге была первоначально, чтобы узреть, можно собрать и как это будет, не путай народ
 
B

bloody20

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
поставил себе видеокамеру во дворе.. у меня 3-й этаж,но решил ее поближе поставить-кинул провода на первый этаж и под балконом прикрепил.. до машины приблизительно 15метров,камера за 4.5 рубля с двумя сильными инфракрасными прожекторами ночью справляется на отлично.(germikon rx2) -правда их теперь не возят.в качестве регистратора встроенную плату купил в комп jmk. входящая в комплект прога не пошла((( не видит камеру и все.. (если кто знает какую прогу можно под нее заюзать подскажите jmk 2001sf )
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
входящая в комплект прога не пошла((( не видит камеру и все.. (если кто знает какую прогу можно под нее заюзать подскажите jmk 2001sf )
программу можешь ставить любую. абсолютно. все дело в драйвере.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
может у кого видио есть? снятое камерой? всегда было интересно видно ли камеру ночью с улицы(по внешнему виду у нее диоды и тд...)?

вот камера мегафона к примеру кому интересно
http://www.nochpokupok.ru/members/megafon/
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 880
Реакции
672
Баллы
113
может у кого видио есть? снятое камерой? всегда было интересно видно ли камеру ночью с улицы(по внешнему виду у нее диоды и тд...)?

вот камера мегафона к примеру кому интересно
http://www.nochpokupok.ru/members/megafon/
У камер стоят не просто диоды, а инфракрасные диоды (человеческий глаз их не видет) Изображение через инфра-красную подсветку получается черно-белое.

p.s. аналог мегафона http://www.chinavasion.com/product_...e-security-camera-with-nightvision-quad-band/
 
Верх Низ