Включайте поворотники!

  • Автор темы Сергей 64
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
А я, если не знаю, куда поворачивать, прижимаюсь к тротуару и останавливаюсь. Естественно с поворотником ;) Так иногда бывает, когда в незнакомом городе оказываешься. Но... Стараюсь в любом случае проложить маршрут заранее или по карте, или забить в навигатор.
Хорошо, что не "на" :b3b4e46f21f040a62b4
сам в чужих городах навигатором пользуюсь :)
 
Семеныч

Семеныч

LPD: Ястреб
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
16
Седня один перец начал меня нагло резать (перестраивался с левой полосы), за что был жестоко забибикан))). И только после этого он вспомнил про поворотник...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Лично я к поворотникам добавил бы еще и не рабочие СТОП сигналы! Неужели сложно заменить лампочки вфонарях? :evil:

Когда поворотник перегорает это заметно,а когда СТОП перестаёт работать просто так не узнаешь.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Когда поворотник перегорает это заметно,а когда СТОП перестаёт работать просто так не узнаешь.

хотя можна проверить... либо когда к тебе встает автобус сзади... видно будет отражение СТОПов.... либо к какой нибуть стене ночью подьехать и посмотреть....!
 
Б

Бесёнок

Guest
хотя можна проверить... либо когда к тебе встает автобус сзади... видно будет отражение СТОПов.... либо к какой нибуть стене ночью подьехать и посмотреть....!
А спросить у кого нибудь не судьба? ;) Даже, если ты постоянно один в машине катаешься, еще и другие водители есть, или прохожие:eek:n_the_quiet:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
да я катался какой-то период только с центральным стопом, аж самого бесило, все контакты передергал, почистил и чего только с ними не делал. В итоге купил новые платы и все стопари в норме.

А по теме пару раз были ситуации почему-то именно с волгами. Однажды меня зачем-то обогнал потом с крайнего левого, повернул направо перед моим носом и не врубил поворотник. У вас такого не бывает, когда именно Волгари косячат?:)
 
Семеныч

Семеныч

LPD: Ястреб
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
16
хотя можна проверить... либо когда к тебе встает автобус сзади... видно будет отражение СТОПов.... либо к какой нибуть стене ночью подьехать и посмотреть....!

Или например, если видишь в зеркало при торможении, что сзади в тебя чуть ли не втыкаются, то уже есть повод забеспокоиться=)))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А спросить у кого нибудь не судьба? ;) Даже, если ты постоянно один в машине катаешься, еще и другие водители есть, или прохожие:eek:n_the_quiet:

Останавливать прохожих и спрашивать?:a8e6cd7183adb9a51c1 это уже фобия
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
+1 starlanser
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Меня этот крендель уже два раза в ступор вводил. Темно-зеленый машин. И да, передний правый+задний левый поворотники у него мигают. Поворачивал он направо при этом.

Ага, именно темно-зеленый...
 
Б

Бесёнок

Guest
Останавливать прохожих и спрашивать?:a8e6cd7183adb9a51c1 это уже фобия

Ну почему же фобия? Предосторожность! Неработающие стоп сигналы могут опровергнуть правило "виноват всегда задний":8c76d142c76c7eb9648
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Я стопы оригинально проверяю, беру биту которая рядом пылится, упираю в педаль тормоза. Другим концом в крепление сиденья, и иду смотрю всё-ли там горит.))))))
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Я стопы оригинально проверяю, беру биту которая рядом пылится, упираю в педаль тормоза. Другим концом в крепление сиденья, и иду смотрю всё-ли там горит.))))))

+1 ))))))))))))))))

а так еще ужасный писк говорит мне, что какая-та беда с лампочками, я тоже маялся долго, контакты сцука бесят)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не могут,во время удара "перегорели";)
Если у горящей лампы разрушается колба, края нити накаливания оплавляются, а если лампа не горела - то либо нити остаются целыми либо просто рвутся.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
У вас такого не бывает, когда именно Волгари косячат?:)
Волги затрахали вконец уже...я помоему тебе говорил о своём новогоднем желании,чтобы все "блатные" вёдра с болтами исчезли из нашего города.
 
Верх Низ