Внимание!!! Собираем отзывы о судьях!!!

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
В тут странно рассуждаете.
Что значит для судьи осудить?
Это значит снять с себя ответственность.
Осудила и все.
Какого судью привлекали к дисциплинарной ответственности, если она вынесла излишне жесткое наказание?
Уверен - таких случаев немного. А что значит оправдать?
Это значит взять на себя ответственность.
Меня освободила от ответственности судья Кировского района Елистратова Антонина Николаевна за недоказанностью
см.
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=55028

Если смотреть на "букву закона", то я должен был лишится прав.
Но по "духу закона" однозначно - я не виновен.
Вот и президент говорит об этом

"По словам президента, сотрудник ГИБДД "никогда не встанет перед новым "кирпичом", чтобы развернуть водителя, а будет ждать, когда тот на этот знак проедет". Как считает Медведев, такое поведение инспекторов должно "обратить на себя внимание" не только руководства ГАИ, но и Министерства внутренних дел в целом."
http://auto.lenta.ru/news/2009/08/06/medvedev/

И что же вы думаете?
Из yandex.ru я узнаю, что судье Елистратовой А. Н. вынесено дисциплинарное взыскание!!!!!
см. http://www.vkks.ru/ss_detale.php?id=6049&region=64

И я уверен, что среди 18 оправдательных дел поставленных судье в вину как некомпетентное рассмотрение было и мое дело.

Так что, господа - не надейтесь на суд. Он, скорее всего, подойдет формально к Вашему делу. Ибо система так построена.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Кстати, судья Елистратова А.Н. - судебный участок № 1 по Кировскому району. Ей большой +, несколько раз "пересекался", человек работает объективно, и помощницы у нее без лишник выпендрежек, всегда помогали без проблем.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
если кому-то что то интерсено насчет мировых судей, обращайтесь, мне приходится работать с ними)))
 
Y

Yujen

Guest
А кто что про Супрун Ирину Владимировну может сказать Окт. р-н уч. №2
Сегодня поеду к ней, она меня будет лишать..... прав :(
Ментяра из нашей раши чтоли, святой, денег ему не надо.......
Наверно часто попадаете под лишение:)))
Думаешь на аватаре он?
 
6

64 rus

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Михеева, Окт р-н 4 участок.
Помотала меня правда 4 раза к себе, но я ей доказал, что не нарушал и что из мента фотограф как из меня балерина.
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Долгова С.И., участок №2, Волжский район
очень строгая судья. в принципе справедливая, но хитрая.

Коновалова В.В участок №6
Судья без лишних вопросов)...очень понимающая и оценивающая реально из обстоятельств и фактов.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
854
Баллы
113
Долгова С.И., участок №2, Волжский район очень строгая судья. в принципе справедливая, но хитрая
тоже уже повысили до районной
и все почему то в октябрьский перебираются)))
 
Pablo

Pablo

Новичок
Регистрация
16.01.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Михеева, Окт. р-он. Лишила, фото без номера, с протоколом не согласен, неоплачено штрафов на 600 руб.
 
С

Снежана

Guest
Очень импонирует судьи 7 и 8 суд.участков Ленинского района.
Вникают в ситуацию, сами намеками подскажут, что и как правильно сделать...

Судилась в 8-м участке история под названием "И смех и грех..."

Продавала квартиру, т.к. было несколько комнат, за месяц до сделки разместила в одной из комнат вещи будущих хозяев.
После сделки сложилась ситуация - все до наоборот, две недели мне нужно было.
В назначенное время приезжаю с машиной/грузчиками за вещами (мебель, техника, личные вещи...) а меня не пускают новые хозяева, говорят, у нас свидетельство на руках и квартира наша, а значит и все что в ней наше.
Так вот пришлось, через суд забирать вещи.
Бред, но есть и такие люди (при чем молодые и наглые 26-28 лет парочке было...)
Ирина Михайловна Садовая (судья 8-го участка) отлично провела это дело - был выездной суд в моей бывшей квартире...
 
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
В заводском суде что на 9 гастрономе у администрации судья ИВАНОВ В.Н. хороший грамотный судья, не провел заседание пока всех не собрал о нем только положительный отзыв
 
С

Снежана

Guest
В заводском суде что на 9 гастрономе у администрации судья ИВАНОВ В.Н. хороший грамотный судья, не провел заседание пока всех не собрал о нем только положительный отзыв

о, да поддерживаю, как-то своим взглядом просто опроверг результаты подчерковедческой экспертизы, аж матом выругался на заседании... респект ему!!!
 
Б

Бесёнок

Guest
как-то своим взглядом просто опроверг результаты подчерковедческой экспертизы, аж матом выругался на заседании... респект ему!!!
:crazy: КрутА! Думаю, если у нас судьи начнут "наглазок" такие решения выносить, мало никому не покажется:to_keep_order:
 
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
о, да поддерживаю, как-то своим взглядом просто опроверг результаты подчерковедческой экспертизы, аж матом выругался на заседании... респект ему!!!

это который на 3 этаже, кабинет в самом конце???
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
854
Баллы
113
gavrik, ога, он)
 
Верх Низ