Вопрос по автошколе

  • Автор темы admin
  • Дата начала
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
а ни у кого на завтра нет диктофона ?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
ну у меня есть, ачо?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Ну, что вам всем сказать на прочитанное....
Мож конечно мытье машин это и произвол автошкол и бороться с этим надо, но только совершенно не тем способом, который вы тут устроили....
Борьба одиночки она ни к чему толковому не приведет и общего положение дел не исправит!!! Впрочем как и, так называемое "содейство" всех позвонивших, так как озлобили руководство школы, а уж руководство школы найдет способ как отомстить пареньку. И способов на самом деле много....Не допустят до внуреннего экзамена разок-другой, а потом када все-таки допустят, завалят также разок-другой, а еще инструктор по вождению, будет ставить "неуд"что потребует дополнительных занятий и как следствие финансовых вливаний, а уж если совсем разозлили школу то и отчислить найдут за что......Естественно на законных основаниях и без возврата денег.
Не дай бог конечно......
Вот мне и интересно, а знает ли тот паренек какому МЕДВЕДУ он обязан таким ПРЕВЕДОМ??? :wink:
Мое мнение-мог бы и помыть, не поломался б... Ну, а уж если затеял противостояние, то надо было подводить к этому всю ГРУППУ в которой учится, вот тогда был бы результат и результат действенный.
Самое страшное, что руководство автошколы может создать во всей группе такое настроение, что парня затюкают свои же.... Так сказать воспитание коллективом.....
ИМХО
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Что касаецца диктофона - деЦкий сад!!!
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2banda:
не спроста школа засуетилась. И мы (по карайней мере я) не собираемся оставлять парня в одиночестве. ИМХО, школе же хуже будет, если они начнут палки в колеса всталвять. А на права сдать можно и без их помощи.

и еще раз: паренек все знает, знает кого благодарить, знает от кого ПРЕВЕД, следит за событиями, в курсе всех дел и ни разу ни о чем не жалеет.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
И мы (по карайней мере я) не собираемся оставлять парня в одиночестве.
+1
нельзя своих бросать. и нейтрально смотреть на это. сегодня один завтра другой..
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Моё мнение: считать такое предложение непристойным, со всеми вытекающими. Завтра добрый инструктор попросит раздвинуть булки пошире - ичо? Дать-не ломаться? Ато плохую отметку поставит? Н*хуй! Чётко и сразу.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Моё мнение: считать такое предложение непристойным, со всеми вытекающими. Завтра добрый инструктор попросит раздвинуть булки пошире - ичо? Дать-не ломаться? Ато плохую отметку поставит? Н*хуй! Чётко и сразу.
+1
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
основание для расторжения договора с автошколой ?

Принуждение к действиям, не предусмотренным договором.
я имел ввиду со стороны школы какие основания выгнать перца нашего ? нежелающего мыть машины первому встречному.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Мое мнение-мог бы и помыть, не поломался б...
а ты бы стал мыть ?
В далеком 1987 году, когда я имел честь учится в автошколе ДОСААФ, это было обычным и нормальным явлением. Вся группа курсантов, обычно 4 человека, мыла авто перед занятием по вождению и никто как-то не возмущался...Времена наверное другие были....
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Мое мнение-мог бы и помыть, не поломался б...
а ты бы стал мыть ?
В далеком 1987 году, когда я имел честь учится в автошколе ДОСААФ, это было обычным и нормальным явлением. Вся группа курсантов, обычно 4 человека, мыла авто перед занятием по вождению и никто как-то не возмущался...Времена наверное другие были....
а вы платили за обучение половину месячной (средней) зарплаты инженера?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Самое страшное, что может произойти - выгнят из школы - не велика потеря. Не единственная в Саратове.
Самое страшное-погибнуть на учебном вождении. :lol:
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
а вы платили за обучение половину месячной (средней) зарплаты инженера?
Считаю, что не совсем корректно сравнивать то время и настоящее, а так же ценности того времени с ценностями времени настоящего.
Да и обсуждать эту тему больше не хочу. Пустая она, для меня пустая....
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
В школе РОСТО бывшей ДОСААФ мытье машины - неискоренима как традиция дедовщины в армии.
Учился в РОСТО машину не мыл не разу, хотя обучение вождению проходило в конце ноября - начале декабря...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 042
Реакции
1 133
Баллы
113
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2telesar: все ок, оказывается не перепутал :) Сбили меня с толку, а я вас. Все правильно ты звонил.
 
Верх Низ