Вопрос по автошколе

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Прочитал тему, развеселила)))
Я в автошколе в гараж ставил машину и развозил работников автошколы, правда такой я был один, потому что единственный кто умел ездить, считаю такое нормальным, какая разница как учиться, тупо ездить или развозить народ. Но мытьё машины это жесть )))

PS подумываю на "С" сдать, в армии пригодится )
 
U

ULITK@

Guest
Сейчас ТАМ учусь, у них до сих пор "прикол" с мытьём присутствует. :hysteric:
 
Y

Yujen

Guest
афигеть, слава Богу я там не учился :)
 
Ф

Феликс

Guest
Учился на Кутякова и Радищева - школа супер, авто там не мыл...

Вопрос вот такой: ниразу авто категории С не управлял, хочу в автошколу пойти на эту категорию. Денег на покупку категории нет, только на автошколу. В связи с чем вопрос "Инструктора категории С реально научат и я сам смогу сдать?"
 
Y

Yujen

Guest
Учился на Кутякова и Радищева - школа супер, авто там не мыл...

Вопрос вот такой: ниразу авто категории С не управлял, хочу в автошколу пойти на эту категорию. Денег на покупку категории нет, только на автошколу. В связи с чем вопрос "Инструктора категории С реально научат и я сам смогу сдать?"

ну меня же научили, и я сам сдал, но это было почти полжизни назад :)
а сейчас как с коррупцией ввиду кризиса? возможно могут быть проблемы.....
 
Ф

Феликс

Guest
И еще один ламеровский вопрос:
Разница в управлении авто категории Б (девятка))) и авто категори С (наверно Зилок будет) большая? или если Б управлял то и С будет не проблема?
 
Y

Yujen

Guest
И еще один ламеровский вопрос:
Разница в управлении авто категории Б (девятка))) и авто категори С (наверно Зилок будет) большая? или если Б управлял то и С будет не проблема?

проблемы:
- габариты
- - "мертвые" зоны гораздо больше
- маневренность
- задний ход только по зеркалам

ну кому-то и "B" категория составляет трудности(подснежники например)
для начала в качестве "тренажора" попробуй воспользоваться грузовой газелью, она под категорию "В" попадает :)
 
Ф

Феликс

Guest
проблемы:
- габариты
- - "мертвые" зоны гораздо больше
- маневренность
- задний ход только по зеркалам

ну кому-то и "B" категория составляет трудности(подснежники например)
для начала в качестве "тренажора" попробуй воспользоваться грузовой газелью, она под категорию "В" попадает :)
Задний ход по зеркалам думаю не так много проблем вызовет, хотя их не исключаю в данном случаи все равно. На девятке из-за тонировки в вечернее время разворот по зеркалам делаю, но так понимаю габариты дадут о себе знать.
Спасибо за консультацию.:victory:
буду на учебных палетах - скажу по каким улицам еду)) берегитесь людишьки)):yahoo:
 
D

drive_C

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Учусь на "С"
Подобная ситуация: склонение к мытью машины, + урезание учебных часов вождения, вместо положенных 1,5 часа = фактическое время 20 - 30 минут.
Когда я инструктору сказал что часы то он урезает,.. в ответ он сказал,.. оставшееся время.. т.е. 1 час 10 минут. буду мыть машину,..
а далее угрозы, что я у него пол года cдавать буду... т.к. от мытья машины отказался,.. и осмелился предъявить претензии.. плюс говорил он все это с большой злобой и ненавистью... (и что такие делают в автошколах вообще... )

Что я намерен сделать: написать заявление директору,.. на также отказ от этого инструктора в связи с угрозами..
а если они мне не предоставят другого "квалифицированного инструктора" - как сказано в договоре, значит они не смогли выполнить договорные обязательства..

в случаи, упорства директора, могу ли написать заявление в прокуратуру,.. или скажем в рос.потреб.надзор.. на них..
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
в случаи, упорства директора, могу ли написать заявление в прокуратуру,.. или скажем в рос.потреб.надзор.. на них..
ну в прокуратуру не стоит, а вот в роспотребнадзор письмо можно написать, но лучше сначала с директором переговорить, думаю после разговора с директором предлагать мыть машину тебе уже не будут )))
 
D

drive_C

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
ну в прокуратуру не стоит, а вот в роспотребнадзор письмо можно написать, но лучше сначала с директором переговорить, думаю после разговора с директором предлагать мыть машину тебе уже не будут )))

почему в прокуратуру не стоит ? а так хочется...

конечно сначала к директору, но в любом случаи я с тем инструктором ездить не буду... он "не квалифицированый" ..
да еще и угрожает несдачей. беспредельщики...


и если директор, в ответ скажет, чтобы я помыл его личную машину и пол в кабинете.. тогда, на этот случай думаю прокуратура самое = то.
или прокуратура не занимается такими вопросами ??

небольшой оффтоп :

чем отличаются образовательные услуги, от прочих, к примеру заказа пластиковых окон... на установку..
и если бы в фирму по этим окнам предъявил претензии, с чем-то не согласен, а они мне в ответ, мы вам будем окна пол-года устанавливать.... если вы будете требовать от нас исполнения договорных обязательств...
что-там в автошколах совсем люди далекие.. или наоборот недалеки.. ,... как они еще поток клиентов могут обеспечить себе.. с такой репутацией... в общем ... ....
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Подскажите, пожалуйтса, есть ли в Саратове-Энгельсе (желательно Энгельс) автошкола, в которой проводят теорию утром?? жене нужно выучиться, а вечером никак!!
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Подскажите, пожалуйтса, есть ли в Саратове-Энгельсе (желательно Энгельс) автошкола, в которой проводят теорию утром?? жене нужно выучиться, а вечером никак!!
неужели ни укого нет мнения на этот счет!!?????
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
жене нужно выучиться, а вечером никак!!
а самой?
я на теорию часто не попадала, ибо работа
учила пдд и сдавала много-много раз по программам с экзаменами
 
К

Квики

Guest
Учился на Кутякова и Радищева - школа супер, авто там не мыл...

Вопрос вот такой: ниразу авто категории С не управлял, хочу в автошколу пойти на эту категорию. Денег на покупку категории нет, только на автошколу. В связи с чем вопрос "Инструктора категории С реально научат и я сам смогу сдать?"
+ 1 я там же училась!!!! кстати моего инструктора Зовут Феликс)))))
 
Верх Низ