Вопрос по автошколе

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Мое мнение-мог бы и помыть, не поломался б...
а ты бы стал мыть ?
В далеком 1987 году, когда я имел честь учится в автошколе ДОСААФ, это было обычным и нормальным явлением. Вся группа курсантов, обычно 4 человека, мыла авто перед занятием по вождению и никто как-то не возмущался...Времена наверное другие были....
тогда и в очередях километровых стояли и хамство продавцов было тоже традицией-а сейчас если меня что то не устроило я пойду в другое место, где мне все условия создадут, так что за свои деньги чужые мащины мыть не солидно както... у нас в автошколе и мужики и женщины за 30 учились им тоже мыть надо???
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Раз уж вспомнили 87 год, неплохо было бы и вспомнить сколько это тогда стоило и были ли это деньги вообще. И сколько отдал этот паренек сейчас. Глупо сравнивать!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Блин офигеть.... Бить ап стенку головой этих инструкторофф
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Раз уж вспомнили 87 год, неплохо было бы и вспомнить сколько это тогда стоило и были ли это деньги вообще. И сколько отдал этот паренек сейчас. Глупо сравнивать!
Ну, чтоб глупо не сравнивать, поведуй сколько ПО ТВОЕМУ это тогда стоило, а еще скажи сколько зарабатывал среднестатистический инженер в то время????? Когда сравнишь поймешь, какие это были деньги!!!
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
D

dan

Новичок
Регистрация
24.05.2004
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Admin писал:
И мы (по карайней мере я) не собираемся оставлять парня в одиночестве.
- респект :)

2 banda - а все умникам - барабан, и возглавлять пешую колонну...
прости господи мя грешного....
:)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
2 banda - а все умникам - барабан, и возглавлять пешую колонну...
прости господи мя грешного....
:)
Ай, малацца!!!!
Транспарант не забудь взять, када на баррикады пойдешь!!!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Я на права учился на курсах при профилдьном ПТУ, в начале 90-х - я не знаю, кто мыл "пирожок" и Камаз, на которых я учился, кто их чинил и заправлял бензином. Мне это было неинтересно уже тогда. Такшта неча на время пенять. Есть закон, есть произвол, есть понятия. Каждый волен выбирать по себе.
 
D

dan

Новичок
Регистрация
24.05.2004
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
а я без транспоранта, баррикады всю дорогу прорываю,
веришь, не?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
бл@ть, тут с радиатором киданули....а вы куйню какуюто обсуждаете...мыть..не мыть....философы млин...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
а я без транспоранта, баррикады всю дорогу прорываю,
веришь, не?
Дороги роют дорожники,и в Саратовской области не очень успешно...Есть другие моменты здесь.Нахлобучить автошколу проблем нет никаких,это я тебе точно скажу,дело в методах))
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Раз уж вспомнили 87 год, неплохо было бы и вспомнить сколько это тогда стоило и были ли это деньги вообще. И сколько отдал этот паренек сейчас. Глупо сравнивать!
Ну, чтоб глупо не сравнивать, поведуй сколько ПО ТВОЕМУ это тогда стоило, а еще скажи сколько зарабатывал среднестатистический инженер в то время????? Когда сравнишь поймешь, какие это были деньги!!!
Я думаю в 87 году это стоило от силы рублей двадцать. Угадал?
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Сколько стоило не помню, больше 20 рублей, но очередь на курсы минимум на 2 месяца вперед.
 
G

Guest

Guest
40 рубликов или 1/5 часть з/п квалифицированного инженегра.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
че там с автошколой то? и само главно то..че с парнем?
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
вроде всё спокойно. директор пошел на мировую. теперь посмотрим как доучится .
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Вай-вай, поздно узнал... Или не поздно? Я так люблю с подобными человеками общаться... Учился год назад, в школе в СПАТП-4 (Заводской район, не помню, как называлась). Помимо меня там обучалось еще полтора десятка журналистов (!), в том числе и руководители крупных СМИ. Я бы очень хотел посмотреть, как Вадиму Рогожину, или его супруге, или редакционому юристу, или мне, или нашему тогдашнему коммерческому директору предложили бы помыть машину. Руками или на мойке.
Хочу телефон и название автошколы, ФИО директора, дабы предать гласности вопиющие факты насилия над личностью курсанта! Ышшо хочу слить инфу конкурентам + гаишникам. И все. Больше не хочу ничего. Потому что наступил месяц цветения камней и положено быть добрым и милостивым. Так сказать прощать и возлюблять:)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
интересно..сдал на права то? %)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Угу, +1. Я тож в этой школе учился, в 2002 году. Гы. Один раз такой прикол со мной тоже случился, в начале учебы, пришел с утра, инструктор показывает на тряпку и ведро.
И - Иди, мой машину, грязную машину завгар не выпустит.
Я - Ты чё, ....ть, ....нутый штоль, с ....я ли я буду твою ....... машину, .....ть, мыть ?
И - Всё моют, а ты чё, особенный ?
Я - Кароч, иди ......уй.
Пришел завгар, начал активно склонять меня к мытью ЗИЛа, был послан .....уй. В тот день я никуда не поехал, просидев до обеда в гараже. После обеда пошел к директору и потребовал вернуть деньги в связи с расторжением договора. Директор начал умничать, что деньги мне не вернут, поскольку я расторгаю договор якобы по собственному желанию, затем был воткнут носом в договор, в котором по-русски были прописаны обязанности сторон. И мытье машины туда не входило. После он позвонил в гараж и распорядился составить для меня индивидуальный график практических занятий по вождению. Вопрос был исчерпан. На права сдал без проблем, сдавал сам. Преподаватель по теории хороший там был. А ездить я и так умел.
 
Верх Низ