Вот те и капитализьм. Машину купить невозможно.

  • Автор темы LadaKalinaSport
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
Да... Фокусы я обошел стороной, так как смотрел пристально только ST, так как обычная модификация этого авто меня не интересовала в свое время из-за жутких очередей.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
да, тест-драйва пока нет на аутлендере XL. будет в сентябре, когда новые машинки придут
сейчас есть в салоне в наличии ярко -красный. машин супер... оч красивый
 
S

silencer400cc

Guest
В Сар Моторс есть тест драйв аутлендера, вроде. Звонок -- Ответ.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Они хотят сохранить самобытность, а не производить ширпотреб
самобытность?-это в гетто,а так через десять лет про нее никто и не вспомнит,сейчас уже забывают,да и кому это нужно по цене полноприводной ауди,а в классе паркетников вообще очередь.Лучший пример самобытного автомобиля это Луаз,многие еще помнят этого муравья?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
да, тест-драйва пока нет на аутлендере XL. будет в сентябре, когда новые машинки придут
сейчас есть в салоне в наличии ярко -красный. машин супер... оч красивый
да, вот концептуально XL7 интересный авто,надо заехать протестить.
 
S

silencer400cc

Guest
да, тест-драйва пока нет на аутлендере XL. будет в сентябре, когда новые машинки придут
сейчас есть в салоне в наличии ярко -красный. машин супер... оч красивый

Ох... не хочу каркать... но Камри с V6 красная очень долго стояла продавалась, хоть и была симпатичной.
Сильны у нас стереотипы....
 
S

silencer400cc

Guest
да, вот концептуально XL7 интересный авто,надо заехать протестить.

что-то вы на другой аффто перескочили:) Тут шел разговор о Митсу, а вы про Сузу)))
Впрочем, Сузуки неплохой машин сделал, можно будет поинтересоваться, конечно.
 
S

silencer400cc

Guest
самобытность?-это в гетто,а так через десять лет про нее никто и не вспомнит,сейчас уже забывают,да и кому это нужно по цене полноприводной ауди,а в классе паркетников вообще очередь.Лучший пример самобытного автомобиля это Луаз,многие еще помнят этого муравья?

Я бы не был столь категоричен. Особенно, если рассматривать Субару как производителя спортивных автомобилей.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Я бы не был столь категоричен. Особенно, если рассматривать Субару как производителя спортивных автомобилей.
Какие спортивные автомобили?Форестер,легаси или еще какие?Те что учавствую в рали к ним отношения не имеют ,также как те камазы что в Париж -Дакар выступают к тому что ездит по нашим дорогам.Еще формулу 1 вспомни,там вообще есть команды которые не выпускают гражданские авто.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
да, вот концептуально XL7 интересный авто,надо заехать протестить.
да с цифоркой я погорячился,уж больно похоже на мотоциклетный автомобиль.Хотя митсубиси тоже странный производитель,который год при смерти и вобщем-то давно банкрот,а все еще что-то новое пытается выпускать.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ох... не хочу каркать... но Камри с V6 красная очень долго стояла продавалась, хоть и была симпатичной.
Сильны у нас стереотипы....

первая красная машинка ушла в момент.
плюс камри эт все таки бизнес-класс... а тут джипик
эта не думаю что долго простоит. хожу облизываюсь на нее:) красивая... сцуко только дорогая:( нету стока денег
 
S

silencer400cc

Guest
первая красная машинка ушла в момент.
плюс камри эт все таки бизнес-класс... а тут джипик
эта не думаю что долго простоит. хожу облизываюсь на нее:) красивая... сцуко только дорогая:( нету стока денег

А это на нем уже парктроник стоит спереди и сзади?
 
OP
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
В Сар Моторс есть тест драйв аутлендера, вроде. Звонок -- Ответ.
- К чему приводят тест-драйвы топ-комплектаций, уже известно на собственном опыте. После тест-драйва 2,0 калины в Инкоме - пришлось перезаказывать свою, ибо 1,6 как-то перестал устраивать. А в Сар-Моторс тест 3,0. С двигателем 2,4 нету нигде пока что.

да, тест-драйва пока нет на аутлендере XL. будет в сентябре, когда новые машинки придут
сейчас есть в салоне в наличии ярко -красный. машин супер... оч красивый
- Машин красивый, но огромный, имхо. Столько воздуха с собой возить жене не в кайф. А красный... красиво, сидел я в нём. Но как представишь, что его каждый день мыть надо - грустно становится.
 
S

silencer400cc

Guest
- К чему приводят тест-драйвы топ-комплектаций, уже известно на собственном опыте. После тест-драйва 2,0 калины в Инкоме - пришлось перезаказывать свою, ибо 1,6 как-то перестал устраивать. А в Сар-Моторс тест 3,0. С двигателем 2,4 нету нигде пока что.

- Машин красивый, но огромный, имхо. Столько воздуха с собой возить жене не в кайф. А красный... красиво, сидел я в нём. Но как представишь, что его каждый день мыть надо - грустно становится.

Каждый день мыть надо черные тогда уж:) Впрочем, забиваешь через какое-то время...
Имхо, если так все после тест драйва заказывали такую же, как та, на которой покатались, то поставлялись бы только по одной комплектации каждого автомобиля.
На мой взгляд, когда садишься в машину, надо оценить ее принципиально. По удобству, гремит-не гремит, мягкость ходовки(или жесткость), четкость управления. Двигатель же -- личный выбор каждого.
Впрочем, спорить не буду:) У нас -- дерьмократия!))):blum3:
 
S

silencer400cc

Guest
Кстати, немного не в тему:) Наткнулся недавно на дибилизм по телеку по поводу прокачек авто. Там показали, как в Америке существует Civic купе, только не то, что у нас трехдверных хетч продается, а настоящее, классической формы с кормой "типа багажник". Выглядит, конечно, эта америкосовская версия фигово, но, если ее подогнать под те, что у нас продаются, то получилось бы очень даже неплохо;)
 
OP
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Каждый день мыть надо черные тогда уж:)
Чорную в Саратове можно мыть два раза в день. Ну на чорной ни я, ни жена ездить никогда не будем.
На мой взгляд, когда садишься в машину, надо оценить ее принципиально. По удобству, гремит-не гремит, мягкость ходовки(или жесткость), четкость управления. Двигатель же -- личный выбор каждого.
- Дык суть в том, что поездив чуть-чуть на мощном, уже как-то заказывать маломощную неохота. :( А это - приличная разница в цене.
 
S

silencer400cc

Guest
Чорную в Саратове можно мыть два раза в день. Ну на чорной ни я, ни жена ездить никогда не будем.

Я тоже так говорил))))))))))))) Все течет, все меняется. Иногда, увидев конкретный экземпляр, понимаешь, что все в нем тебе нравится, даже этот цвет, черный...

- Дык суть в том, что поездив чуть-чуть на мощном, уже как-то заказывать маломощную неохота. :( А это - приличная разница в цене.

Ну надо себя контролировать как-то:))))

Не помню, предлогалось или нет, но может быть посмотреть SX4 Suzuki, или какой-нибудь Tucson... мне кажется вполне разумная машинка за эти деньги, но... не новье...
 
OP
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Ну надо себя контролировать как-то:))))...
Во-во, осталось только узнать, как? ))))
...может быть посмотреть SX4 Suzuki, или какой-нибудь Tucson... мне кажется вполне разумная машинка за эти деньги, но... не новье...
- Тушкан просто не нравится внешне. SX4 - прикольный. Но 1,6 и очереди на них фантастическыи. ((
Съездил сеголня в Сар-Моторс. Чем дальше, тем больше нравится OutlanderXL. Только непонятная позиция Митцубистов: почему при заказе хорошей магнитолы, клиент обязан оплатить ещё и кожаный салон? Ну вот не нравится кожа если - что делать? Так и придётся мимо Мицуби этой пройти в сторону других производителей.
 
S

silencer400cc

Guest
Во-во, осталось только узнать, как? ))))
- Тушкан просто не нравится внешне. SX4 - прикольный. Но 1,6 и очереди на них фантастическыи. ((
Съездил сеголня в Сар-Моторс. Чем дальше, тем больше нравится OutlanderXL. Только непонятная позиция Митцубистов: почему при заказе хорошей магнитолы, клиент обязан оплатить ещё и кожаный салон? Ну вот не нравится кожа если - что делать? Так и придётся мимо Мицуби этой пройти в сторону других производителей.

Не гнал бы я на твоем месте за этой музыкой. Ничего особенного в ней нет(наслушался уже). Играет не лучше, чем нормальные колонки без саба.
А так... там еще вроде люк прилагается, ксенон.... так что не только за кожу платишь, насколько я помню.
 
Верх Низ