Врачи г. Саратова

  • Автор темы chelovek64rus
  • Дата начала
OP
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
Ledyksu, Вы, случаем, не врач?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ledyksu, Вы, случаем, не врач?

Нет, и родственников/близких друзей врачей у меня нет. Мне недавно очень своевременно и качественно помогли, поэтому простила все. При таких же симптомах, с такой же терапией помочь соседке по палате не смогли. Поэтому думаю дело не только во врачах.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Нет, и родственников/близких друзей врачей у меня нет. Мне недавно очень своевременно и качественно помогли, поэтому простила все. При таких же симптомах, с такой же терапией помочь соседке по палате не смогли. Поэтому думаю дело не только во врачах.

Значит Вы предвзяты.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Знаю несколько (не так уж и мало) прекрасных врачей, их работа и помощь бесценна. Но приходится также сталкиваться и с докторишками, от которых лучше спасаться расстоянием, как от чумы. Только вот, насколько корректно выкладывать здесь их "явки пароли" ? Хотелось бы надеятся на субъективность собственного мнения и предвзятость, как здесь уже писалось.

:)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 264
Реакции
6 311
Баллы
113
OP
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
Слушайте, а оказывается не так все плохо у наших людей со здравоохранением...
 
Neva

Neva

Новичок
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Очень интересует толковый педиатр. Не подскажете?
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Может кто посоветовать торакального хирурга?
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
У меня с врачом-неврологом сложились и личные и с ее стороны потрясающие профессиональные отношения.а вот у моей подруги о моем враче сложилось абсолютно противоположное мнение.но был печальный опыт обращения в Авесту к неврологу с головной болью.диагнозы свои знаю,но на этот раз все осложнилось-во время лечения три разв менялись препараты,лучше не становилось,прошла дневной стационар.в итоге закрывает больничный со словами-а что Вы хотите?это ж неврология,так быстро не проходит.....и это профессионал? После обращения к другому неврологу выясняется,что мне за 20 тыс руб в авесте не были назначены стандартные обследования. Всем желаю не болеть!
 
Верх Низ