Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Peresvet

Peresvet

Новичок
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
поддерживает ли андроид 2-х ядерный процессор в телефоне и если да то с какай версии?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Еще недопонимаю... Приложения не закрываются. Нет кнопки "выход". Они остаются как бы включены. Оно память оперативную забивает? Как убивать эти процессы с наименьшими затратами? Или пщай оно "весит"?

поставь приложение advanced task killer free и закрывай приложения какие хошь!
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
"Умное завершение задач" на маркете, лучше будет
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Почитал тему и решил что пока мне Андроид наверно не нужен, останусь с нокией...всё колебался С7 или типа НТС Дезир...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Специалисты по андроиду !
Подскажите где скачать программку, чтоб открывать на телефоне Экселевские файлы, и редактировать их.
Хотелось бы бесплатную :)
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Подскажите, будут идти на андроиде Java приложения?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Всякую хрень типа погоды и акций я убил сразу- мне оно незачем. Нашел хороший топ про экономность - половины батареи стало хватать на сутки. Это при разговорах, аси, переодоииеского ви-фи. Тема на 4pda.
Кстати смс больше не было + я отключил отправку смс на короткие номера - пока посмотрим. Лень потом все ставить заново...
Короче в Андроиде разочаровался? Убедился что это вынос мозга?
Всякую хрень типа погоды и акций я убил сразу- мне оно незачем
Это самое главное украшательство htc....
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Не совсем так и не совсем согласен. Главные минусы это энергопотребление и тихий динамик.
вторую неделю пользуюсь НТС с андроидом. чето тоже както в сомнениях, надо мне это или нет. по сравнению с виндой все както через джёппу. особенно убивает что акб хватает на день. 3 полных цикла заряд разряда сделал, но все равно. прежняя мобилка-китаец неделю держала.
тихий звонок легко лечится установкой своей мелодии с задранной в звуковом редакторе громкостью. нарастание громкости звонка тоже в редакторе (мобилка не умеет). и самое главное что достает, это то что когда в мобилка в инете (а она сама по себе любит туда лазить) то до меня не дозваниваются "абонент вне зоны". опсос - Билайн. путем выяснения причины - оказалось причина именно в Билайне. поэтому приходится отключать инет на мобиле...... а нахрена тогда оно все это нужно?
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
3 полных цикла заряд разряда сделал, но все равно.
Дык не в аккумуляторе проблема, поэтому и не поможет...
тихий звонок легко лечится установкой своей мелодии с задранной в звуковом редакторе громкостью.
Не, это уже танцы с бубнами. Я понимаю сделать 1 раз и забыть, но каждый раз при смене лезть в Неро и задирать? фу-фу. Нахрена я должен это делать?
нарастание громкости звонка тоже в редакторе (мобилка не умеет).
Угу... Куда уж тише) хотя во всех нокиях у меня стоял сигнал с нарастанием и лишь тут я впервые включил вибро...
и самое главное что достает, это то что когда в мобилка в инете (а она сама по себе любит туда лазить) то до меня не дозваниваются "абонент вне зоны".
Поэтому я его, инет, включаю только руками изапретил обновлять все, что он хочет...
Вообще чувствую вернусь я скоро к С7 или N8...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
У меня пока выводы такие: телефон - на старом добром Симбиане, а нем пользуюсь звонилкой, камерой и аськой.
Для остального - постоянно с собой в портфеле или просто в машине 7-дюймовый планшет на Андроиде, в нем уже необходимые программы, игры, почта, интернет, в нем же при необходимости карта, ЖПС и тд. В планшете такого размера Андроид нормально, я привык уже, жить не мешает. Жизнь аккумулятора продляю, отключая на время непользования или если пользуюсь без инета, всю связь (ставлю автономный режим "самолет", достигается 2-3 простыми нажатиями). А так-то у меня ведь планшет - тот же телефон, только большой, при необходимости с него так же можно звонить и тд.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Тин, слишком громоздко...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У меня все необходимое есть в HTC HD2. Если использую девайс только в режиме телефона (практически не бывает такого), заряда хватает на 3-4 дня. Обычно все время включен голубой зуб, много читаю, не сильно много слушаю музыку, периодически пользуюсь навигацией. В таком режиме хватает на сутки, полтора. Дисплей 4.3 дюйма, сенсорный. Мастдай 6.5 про.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
блин. а откуда телефон время обновляет? вчера проспал из-за него. из инета откудато или с сети опсоса? ставишь корректировку из сети - на час назад переводит, зараза.
еще с моей старой блютузиной жабой JX10 криво работает. мелодию не передает на него (когда все телефоны что пользовался передавали) и при ответе первые полсекунды звук в мобилке, потом только в гарнитуре появляется.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
блин. а откуда телефон время обновляет? вчера проспал из-за него. из инета откудато или с сети опсоса? ставишь корректировку из сети - на час назад переводит, зараза.
отключай корректировку из сети, ставь принудительно руками время.
 
Верх Низ