Всё о тонировочных пленках

  • Автор темы MMX
  • Дата начала
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
кому интересна атермальная пленка могут позвонить по 913-900 Дмитрий, клеил свою обычной, передо мной клеили голубой атермалкой приору, смотрится прикольно, скажите что с АС будет скидка!!! звоните клеит все машины и без косяков как Гера!
Ахххаха, ну давай тут не будем басни рассказывать. Какой же пленкой клеит ваш "Дмитрий"

Клеил у Геры 14ю, что не понравилось по гаражу ходят 3 собаки которых он и его помошники кормят сосисками которые сами и едят, новую 14ку заклеили с песком или еще чем то, сказали что высохнет и будет все норм через 3 дня сказали что лучше не могут и содрали вернув деньги, заклеил в другом место не 1 косяка не нашел! Так что я к Гере больше не нагой!!!
Чудо, ты откуда вылезло то? Языком чесать, не мешки ворочить. Конкуренты такие конкуренты, у вас видимо все плохо, да? что такой бред несете)
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
кому интересна атермальная пленка могут позвонить по 913-900 Дмитрий, клеил свою обычной, передо мной клеили голубой атермалкой приору, смотрится прикольно, скажите что с АС будет скидка!!! звоните клеит все машины и без косяков как Гера!
заклеили с песком или еще чем то, сказали что высохнет и будет все норм через 3 дня сказали что лучше не могут и содрали вернув деньги
Если ты к нам приедешь, я тебе лично скажу в лицо, что ты пи...бол!
DSC00397.JPG
А тем временем заклеена BMW F10 пленкой Llumar, без единой пылинки, свое читырнадцатое ведро, которое заклеить - как раз плюнуть, наверное нестоит сравнивать с этим кораблем? И собаки накормлены, сосиски были очень вкусные, и владелец доволен, и у нас запись на неделю вперед.
 
nast1al

nast1al

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
661
Реакции
0
Баллы
0
Последние четыре машины клеил у Дмитрия!был один раз и он с песочком закатал ну у всех бывает !на последнюю клеил у него атермалку отлично все поклеил!но дорого блин(
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
кому интересна атермальная пленка могут позвонить по 913-900 Дмитрий, клеил свою обычной, передо мной клеили голубой атермалкой приору, смотрится прикольно, скажите что с АС будет скидка!!! звоните клеит все машины и без косяков как Гера!

Привет,армада-тинт)))))теперь и на автосаратове
 
Пчел

Пчел

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
Сколько будет стоить затонировать передние стекла на десятку атермалкой
 
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
Сколько 14 задок люмаром или санконтролем будет стоить?
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Suncontrol - 1700р
Llumar - 1900р
 
duvan1

duvan1

Участник
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1 642
Реакции
0
Баллы
36
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
вот кому может интересна еще фотка - ллюмар аир блю 80 на лобаче, на боках 5ка обычно ллюмара.:preved:
 

Вложения

  • ejmShFuWoG8.jpg
    ejmShFuWoG8.jpg
    201,4 КБ · Просмотры: 6
Gvozdev

Gvozdev

Новичок
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
У нас в городе подобная услуга обойдется порядка 2000-2500р. правда тут еще нужно понимать - нельзя переусердствовать и светопроводимость допустимую пересекать, лучше сразу проверь чтобы с гайцами не было проблем.
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
У нас в городе подобная услуга обойдется порядка 2000-2500р. правда тут еще нужно понимать - нельзя переусердствовать и светопроводимость допустимую пересекать, лучше сразу проверь чтобы с гайцами не было проблем.
Да не будет проблем, я так понимаю это МСК? Она не проходит ГОСТ буквально 3-4%, что не заметно на глаз, а при измерении можно списать на погрешность прибора, вообщем то врятли вопросы даже по этому поводу возникнут, мы еще не встречали ни одного человека, которого бы заставили содрать атермалку.
 
G

Gektor001

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, подскажите: где можно завтра ближе к обеду затонировать LlumarОМ передние бока 15-20%. Машина - форестер. Если можно сразу и цена какова (желательно ближе к центру города). Спасибо.
 
Верх Низ