Всё о тонировочных пленках

  • Автор темы MMX
  • Дата начала
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Ребят, подскажите: где можно завтра ближе к обеду затонировать LlumarОМ передние бока 15-20%. Машина - форестер. Если можно сразу и цена какова (желательно ближе к центру города). Спасибо.
20ка люмара есть только у Олега скорее всего, номер где то в теме искать надо, работает на астраханской, если еще актуально
 
G

Gektor001

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
0
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
ребят кто может подсказать где купить зеркальной пленки синей?
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
ребят кто может подсказать где купить зеркальной пленки синей?
Видел пару белых авто заплененых ей, смотрится очень красиво, поидеи это либо архитектурная пленка, либо синий Suncontrol, где взять... проехаться по тонировкам Энгельса, так как в Саратове я таких машин не видел
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
Видел пару белых авто заплененых ей, смотрится очень красиво, поидеи это либо архитектурная пленка, либо синий Suncontrol, где взять... проехаться по тонировкам Энгельса, так как в Саратове я таких машин не видел

тонированы они Global и эфект создается за счет бутылочного стекла)А с синим эфектом это как раз таки витражная,что мне и требуется!Но нужно мне ее кусок метр на метр)
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
тонированы они Global и эфект создается за счет бутылочного стекла)А с синим эфектом это как раз таки витражная,что мне и требуется!Но нужно мне ее кусок метр на метр)
В Энгельсе на нестерова попробуй заехать, может помогут чем, если витражка, то там погонный метр стоит около 150-200р, ну плюс они накрутку сделают за 400р возьмешь)
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
В Энгельсе на нестерова попробуй заехать, может помогут чем, если витражка, то там погонный метр стоит около 150-200р, ну плюс они накрутку сделают за 400р возьмешь)
ага мне проще китайкой поклеить за 65р)
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
S 303 Синий 330р - метр 5800р - рулон, Голубой/Серебро - такая же цена
Саратов, проспект Строителей, д. 60, офис 307
 
Alex-rus

Alex-rus

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1 264
Реакции
3
Баллы
0
Если ты к нам приедешь, я тебе лично скажу в лицо, что ты пи...бол!
Посмотреть вложение 285053
А тем временем заклеена BMW F10 пленкой Llumar, без единой пылинки, свое читырнадцатое ведро, которое заклеить - как раз плюнуть, наверное нестоит сравнивать с этим кораблем? И собаки накормлены, сосиски были очень вкусные, и владелец доволен, и у нас запись на неделю вперед.
Кому лично ты скажешь?
 
Alex-rus

Alex-rus

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1 264
Реакции
3
Баллы
0
Привет,армада-тинт)))))теперь и на автосаратове
на сколько я знаю армада тинт наверно существует без Дмитрия потому что он работает сам на себя просто он скажем так мой сосед по офису, в последнее время хороший знакомый и отличный и безотказный человек, может работать до 3-5 утра, лишь бы людям было удобно, так что кто хочет клеится ночью или после полуночи, могут обращаться!!!)))
 
Manless

Manless

Новичок
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Мужики, вопрос такой. За все время вождения у меня было 4 машины, и ни одна из них не была тонированная. Вот сейчас владею фокусом 3 и задумался тонировать зад. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли тонировать заднее и задние боковые стекла? Какой пленкой тонировать лучше всего, брэнд, цвет, светопропускаемость ( цвет авто чернильно синий металик)? Сколько стоит по деньгам затонировать то что написал выше? И так как я скрупулезно отношусь ко всему, и не хочу чтобы были пылинки и пузыри, то где лучше всего и со скидочкой затонируют?
 
Manless

Manless

Новичок
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
И еще вопрос про заднее стекло с обогревом. Если его тонировать, а потом приспичит растонировать, то обогрев с тонировкой не слезет?
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Мужики, вопрос такой. За все время вождения у меня было 4 машины, и ни одна из них не была тонированная. Вот сейчас владею фокусом 3 и задумался тонировать зад. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли тонировать заднее и задние боковые стекла? Какой пленкой тонировать лучше всего, брэнд, цвет, светопропускаемость ( цвет авто чернильно синий металик)? Сколько стоит по деньгам затонировать то что написал выше? И так как я скрупулезно отношусь ко всему, и не хочу чтобы были пылинки и пузыри, то где лучше всего и со скидочкой затонируют?
Тебе качественно пленкой, со скидкой и чтобы ты за единственную микропылинку весь мозг высосал? Да кому оно нужно?) Согласись, что не будешь же ты каждый раз подходя к своей затонированной машине подходить с утра, все это дело рассматривать и говорить, у меня нет ни одной пылинки! и так перед каждой поездкой. Вот без обид, когда человек такой, на его машине всё идет через жопу, и это не от тонировщика зависит, это владелец машины такой.
Теперь по делу: пленка, лучше Llumar нет ничего, она практически не выграет. Цвет черный (болотный), фото можно посмотреть в подписи у меня, на перед можно атермальную пленку этой же фирмы, либо зеленым, либо голубым. По деньгам, зад на фокусе хетчбек из люмара ~1800р, 2000р - 2 передних из атермалки, 2000р - лобовое из атермалки . Обогрев с тонировкой не слезет.
 
Manless

Manless

Новичок
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Тебе качественно пленкой, со скидкой и чтобы ты за единственную микропылинку весь мозг высосал?
Да я спросил про пылинки потому что никогда не заострял внимание на тонировку, тем более если тонировка поклеена профи. Лично я умею только пленки на телефоны и планшеты без пылинок клеить. И как выглядит пыль под пленкой на телефоне знаю, а вот под тонировкой нет. Может мои опасения и напрасны, хз :)
Как относятся ДПС к атермальной пленке? Стоит ли тонировать только заднюю половину , или в купе с передом атермальным?
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Как относятся ДПС к атермальной пленке? Стоит ли тонировать только заднюю половину , или в купе с передом атермальным?
С атермальными явно лучше, солнышко не будет так печь, климату работать проще, да и салон горазд меньше выгорать, ты почуствуешь ощутимую разницу, если сначала заклеишь боковые стекла, не трогая лобач.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
заклей задние стекла ллюмаром либо 15кой или 5кой -это самая темная. как удобнее, по поводу того что заднее стекло если вдруг захочешь обдирать то проблемы могут быть...гарантию на 100проц тебе никто не даст что у тебя будет обогрев работать все также..могут быть косячки или косяки..но может и нормально отдерется...тут на фарт...
Мужики, вопрос такой. За все время вождения у меня было 4 машины, и ни одна из них не была тонированная. Вот сейчас владею фокусом 3 и задумался тонировать зад. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли тонировать заднее и задние боковые стекла? Какой пленкой тонировать лучше всего, брэнд, цвет, светопропускаемость ( цвет авто чернильно синий металик)? Сколько стоит по деньгам затонировать то что написал выше? И так как я скрупулезно отношусь ко всему, и не хочу чтобы были пылинки и пузыри, то где лучше всего и со скидочкой затонируют?
 
Manless

Manless

Новичок
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем за ответы:) чтото сыкатно стало по поводу тонировки на заднее стекло:) терь думать буду, тонировать или нет
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо всем за ответы:) чтото сыкатно стало по поводу тонировки на заднее стекло:) терь думать буду, тонировать или нет

лично мне авто с тонировкой больше нравится. фары позади идущих машин не слепят. и когда на солнце машина стоит, то не так жарко.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
да хватит чтоль...все норм...клей. будет лучше ...прост если смущает то весь задок можно поклеить 20% пленкой...точно результат не расстроит...а если уж крайний случай захочешь темнее то можно 2й слой сделать...это нормальн ничо страшного...можешь так для начала заклеить

чтото сыкатно стало по поводу тонировки на заднее стекло
 
Верх Низ