Всё про Apple (iPhone, iPod, iPad, MacBook, iMac)

Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Секундочку, вы хотите сказать, что айфон до сих пор не научился работать просто как флешка при подключении к пк или другим устройствам?



Нужна будет флешка - куплю андроид)
 
BimmerM50turbo

BimmerM50turbo

Участник
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
308
Реакции
32
Баллы
28
Смешно - это носить рюкзак с шнурами, проводами и переходниками. Хотя, наверное, владельцам всяких Ксаоми и Самсунгов это нравится:pooh_lol:
как же вы изворачиваетесь как уж на сковороде, лишь бы не признавать , что телефоны apple во многом уступают своим конкурентам. Правда-матка она такая для вас! горькая и не вкусная, это можно понять.
 
BimmerM50turbo

BimmerM50turbo

Участник
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
308
Реакции
32
Баллы
28
Интересно, загрузочную флэшку можно из смартфона сделать?))

делал и не раз))! Определяется в ПК как обычный накопитель при определенном выборе при подключении. Меню с выбором появляется само при подключении телефона к пк
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Я правильно понимаю, в 12-й серии мало того, что камеры на выпирающей из корпуса платформе, так ещё и сами камеры из этой платформы выпирают?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
Смешно - это носить рюкзак с шнурами, проводами и переходниками. Хотя, наверное, владельцам всяких Ксаоми и Самсунгов это нравится:pooh_lol:
Теперь и зарядка владельцам айфонов не нужна, оказывается. В следующей версии будут продавать просто коробу, а если нужен телефон - покупайте его отдельно.))
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
Я правильно понимаю, в 12-й серии мало того, что камеры на выпирающей из корпуса платформе, так ещё и сами камеры из этой платформы выпирают?

А в 11 не так разве?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 348
Реакции
431
Баллы
83
Ещё замечено, что с выходом обновления для палаллельс старая версия внезапно начинает работать раз в 10-20 медленнее, можно не дождаться загрузки. Лечится обновлением, которое 2.5 тыр. Я в маке разочарован так и не очаровавшись.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
как же вы изворачиваетесь как уж на сковороде, лишь бы не признавать , что телефоны apple во многом уступают своим конкурентам. Правда-матка она такая для вас! горькая и не вкусная, это можно понять.
Чем же они уступают? Отсутствием бесполезных глючных функций?
Теперь и зарядка владельцам айфонов не нужна, оказывается. В следующей версии будут продавать просто коробу, а если нужен телефон - покупайте его отдельно.))
Люди, у которых нет денег на новый IPhone, всегда найдут тысячу причин его не покупать.
 
BimmerM50turbo

BimmerM50turbo

Участник
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
308
Реакции
32
Баллы
28
Чем же они уступают? Отсутствием бесполезных глючных функций?

.

если вы не знали, смартом года назвали oneplus 8 pro, так же важную премию взял Oppo Find X2 Pro , а вот айфонов что-то не видно. Вы это, заканчивайте смешными сообщениями бросаться, про "нет денег". Раз у вас айфон, это не значит что есть деньги, это означает что у вас есть паспорт и скорее всего вам оформили кредит :")
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
Что такого умеет Айфон, но не умеет телефон на Андроид?

p.s. У меня был Айфон. Не кредитный)))
Что плохого в кредите на телефон? Почему здесь на автосаратове это считается неприличным или глупостью?
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Что плохого в кредите на телефон? Почему здесь на автосаратове это считается неприличным или глупостью?

Потому что большей глупостью является только кредит на свадьбу.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 290
Реакции
1 237
Баллы
113
Что плохого в кредите на телефон? Почему здесь на автосаратове это считается неприличным или глупостью?
Это "понты" в кредит. Если человеку действительно нужен смартфон и он не может себе позволить топ от крупных брендов, то рынок наводнён моделями за 5-15т.р., которые не уступают, а то и превосходят, по функционалу, вот только пользоваться ими менее удобно. Ты ещё "верту" в кредит возьми, предварительно продав глаз и почку на первый взнос)))
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
если вы не знали, смартом года назвали oneplus 8 pro, так же важную премию взял Oppo Find X2 Pro , а вот айфонов что-то не видно.

Зато Айфоны видно в руках политиков, бизнесменов и звёзд шоу-бизнесса. А это гораздо более весомый показатель, чем самопридуманные награды.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Что плохого в кредите на телефон? Почему здесь на автосаратове это считается неприличным или глупостью?
Потому что это не очень умно - покупать телефон в кредит.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Потому что это не очень умно - покупать телефон в кредит.
Сейчас почти на все телефоны действует беспроцентная рассрочка, мне психологически тяжело сразу отдать 60 тысяч за телефон, хотя они у меня есть, поэтому мне проще полгода платить небольшими суммами.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Сейчас почти на все телефоны действует беспроцентная рассрочка, мне психологически тяжело сразу отдать 60 тысяч за телефон, хотя они у меня есть, поэтому мне проще полгода платить небольшими суммами.
Давайте вино ещё в рассрочку покупать!:girl_smile:
 
Верх Низ