Всё про Apple (iPhone, iPod, iPad, MacBook, iMac)

demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Вот интересно, обычный человек, не компьютерщик, осилит на айфоне мелодию звонка поменять?
если ты одолел раньше с помощью кода 8e2 4g2 4- 8g2 4e2 4- 8a2 8g2 8a2 8g2 8a2 8g2 8a2 8g2 8a2 4b2
то и на айфоне сможешь)
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
И ещё вот это ограничение в 30 секунд на продолжительность рингтона - это просто издевательство. Даже нокия древняя могла дольше играть.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
И ещё вот это ограничение в 30 секунд на продолжительность рингтона - это просто издевательство. Даже нокия древняя могла дольше играть.

А зачем тебе длинные треки на звонках? Просто включить и послушать музыку никак не получается и надо просить позвонить?
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
А зачем тебе длинные треки на звонках?

Ну вот хочется мне так, привык на андроиде песню целиком ставить. Нету песен длиной в 30 секунд.
И еще хочется клавиатуру с верхним рядом цифр, и чтобы иконки можно было в любое место на рабочем столе переносить, и файлы по блютусу передавать.
Какие-то странные ограничения у apple, из прошлого века.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Ну вот хочется мне так, привык на андроиде песню целиком ставить. Нету песен длиной в 30 секунд.
И еще хочется клавиатуру с верхним рядом цифр, и чтобы иконки можно было в любое место на рабочем столе переносить, и файлы по блютусу передавать.
Какие-то странные ограничения у apple, из прошлого века.

Какие-то странные предъявы. Не нравится - не ешь, как говорится. Тебя насильно айфоном пользоваться заставили?
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Какие-то странные предъявы. Не нравится - не ешь, как говорится. Тебя насильно айфоном пользоваться заставили?
Нет, просто я не ожидал, что таких элементарных вещей айфон сделать не может. Непонятно, как эту недоделку (12й айфон) вообще можно с андроидом сравнивать. Непонятно ценообразование за такой недоделанный функционал.
 
Последнее редактирование:
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Зачем нужен рингтон кроме стандартного ? К чему эти песни, не дискотека ж
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Нет, просто я не ожидал, что таких элементарных вещей айфон сделать не может. Непонятно, как эту недоделку (12й айфон) вообще можно с андроидом сравнивать. Непонятно ценообразование за такой недоделанный функционал.
Странное сравнение, 12-й айфон и андроид (читай ось). Айос на всех айфонах одинаковая практически - вот её и сравнивай тогда уж с андроидом. А 12-й айфон - с аналогом под управлением андроида по цене.
Зачем нужен рингтон кроме стандартного ? К чему эти песни, не дискотека ж
Я вот тоже не пойму. Есть плеер - включай музло.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Зачем нужен рингтон кроме стандартного ? К чему эти песни, не дискотека ж
Просто чтобы ты понимал, что это твой телефон звонит, а не чей-то чужой. Плюс у меня на многие контакты персональная мелодия, чтобы я сразу понимал, кто звонит. Плюс отдельный звонок на вторую SIM-карту.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Аналогично, уже более 10 лет привык к мелодиям на жену, детей, работу, друзей. И даже из другой комнаты я понимаю, кто звонит.
Ну и во-вторых - у айфона мне вообще стандартные мелодии не понравились. Я обычно ставлю мориконне, папетти, клайдермана.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Еще что выбесило на айфоне - стандартными средствами ios невозможно изменить расширение файла.

Просто начитавшись множества восторженных отзывов о простоте и удобства айфона я не ожидал, что какие-то элементарные действия на нем просто невозможны. Никогда не пользовался ранее ios, вот решил попробовать. Оказался очень разочарован.
 
BimmerM50turbo

BimmerM50turbo

Участник
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
308
Реакции
32
Баллы
28
Ну вот хочется мне так, привык на андроиде песню целиком ставить. Нету песен длиной в 30 секунд.
И еще хочется клавиатуру с верхним рядом цифр, и чтобы иконки можно было в любое место на рабочем столе переносить, и файлы по блютусу передавать.
Какие-то странные ограничения у apple, из прошлого века.
Вы должны понимать, что если выбрали iphone, то придется мириться с большим кол-ом ограничений, которые вам навязывает компания.
Если это не нравится и нужна почти что полная свобода действий, то велком на андроид.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Тема, конечно, показательная. Пользователи колченогих поделок с андроидом хором ищут причины не купить айфончик, чтобы дальше страдать.
 
Верх Низ