Всё про Apple (iPhone, iPod, iPad, MacBook, iMac)

gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
Зато Айфоны видно в руках политиков, бизнесменов и звёзд шоу-бизнесса. А это гораздо более весомый показатель, чем самопридуманные награды.
Так половина шоу-бизнеса голубые и наркоту принимают. Тоже показатель и так же из примеру следуешь?))
Так-то не очень умно следовать примеру политико и представителей шоу-бизнеса))
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Зато Айфоны видно в руках политиков, бизнесменов и звёзд шоу-бизнесса. А это гораздо более весомый показатель, чем самопридуманные награды.
На моей работе я видел Айфоны у простых уборщиков помещений.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
А что умно покупать в кредит?
Лично я использую кредитные деньги только для развития бизнеса. Жильё в безвыходной ситуации можно приобрести в кредит. Но никак не бытовую технику и электронику.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 324
Реакции
3 830
Баллы
113
Что плохого в кредите на телефон? Почему здесь на автосаратове это считается неприличным или глупостью?

Ну наверное потому что телефон это вроде как расходник, постоянно с собой таскаешь, поцарапал/уронил/разбил/тормозит/надоел - и через пару лет ты его поменял.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 324
Реакции
3 830
Баллы
113
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Ну наверное потому что телефон это вроде как расходник, постоянно с собой таскаешь, поцарапал/уронил/разбил/тормозит/надоел - и через пару лет ты его поменял.

А что можно в кредит брать? Авто тоже расходник, постоянно ездишь на нем, поцарапал/разбил/надоел - и через пару лет ты его поменял. ))
Наверно все таки надо рассматривать конкретную ситуацию, а не что человек берет в кредит.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Зато Айфоны видно в руках политиков, бизнесменов и звёзд шоу-бизнесса. А это гораздо более весомый показатель, чем самопридуманные награды.
Если для кого-то это, тот самый, весомый показатель, то это очередное доказательство того, что - айфон = тупо понты. У меня даже сын в шесть лет отказался от айфона в пользу самсунга, ему пока пофиг на понты)).
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
А что можно в кредит брать? Авто тоже расходник, постоянно ездишь на нем, поцарапал/разбил/надоел - и через пару лет ты его поменял. ))
Наверно все таки надо рассматривать конкретную ситуацию, а не что человек берет в кредит.
По уму ни-че-го!
Накопил - купил! Но нет же - мозги промыли всем! Вся экономика у нас кредитная...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 324
Реакции
3 830
Баллы
113
А что можно в кредит брать? Авто тоже расходник, постоянно ездишь на нем, поцарапал/разбил/надоел - и через пару лет ты его поменял. ))
Наверно все таки надо рассматривать конкретную ситуацию, а не что человек берет в кредит.

Однако ты свой авто не забываешь отвозить на ТО, моешь его, полируешь, резина летняя, резина зимняя, что-то застучало - ах, кто мне может качественно диагностировать аппарат - верно?

К телефонам же у большинства отношение более прозаическое, работает да и ладно, сломался - сколько-сколько стоит ремонт, вы чё, да ну на, лучше куплю новый.
Да и конструкция современных телефонов такова что возможности его ремонта крайне ограничены, с автомобилем это просто несравнимо, по своей сути телефон это одноразовая вещь работающая до первой серьёзной поломки.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 324
Реакции
3 830
Баллы
113
По уму ни-че-го!
Накопил - купил! Но нет же - мозги промыли всем! Вся экономика у нас кредитная...

Недавно читал статью про экономический бум в 80-е гг в Японии. Стоимость жилья в Токио зашкаливала все разумные пределы. Там нашли выход - семейная ипотека на 99 лет. Многие до сих пор так и выплачивают. Хотя и цен таких уже нет.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Да и конструкция современных телефонов такова что возможности его ремонта крайне ограничены, с автомобилем это просто несравнимо, по своей сути телефон это одноразовая вещь работающая до первой серьёзной поломки.

Если не брать телефоны с амоледом, то замена ips-экрана укладывается в 3-4 тысячи. Это намного выгоднее, чем покупать новый телефон.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
у меня в коллекции есть все айфоны от самого первого до 7го.
Но хожу я с самсунгом А5 2017. и то который донашиваю за женой, которая себе новый взяла.
А айфоны ИМХО нужны для того чтоб на полке красиво стояли)))
Да в прочем как и все остальные обмылки других производителей...
Не осталось больше настоящих телефонов, повсюду одноразовый шлак.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Пора, наверное, устройство поменять. Второй день сталкиваюсь с тем, что просмотрев тему, затем перейдя в другую и набрав там сообщение - вижу его в предыдущей теме. Плюс ко всему постоянно вращается значок загрузки и нет панели для редактирования - ни картинку, ни видос не вставить. Впрочем, устройство на Андроид тоже постоянную загрузку кажет, но панель для редактирования присутствует.Описываемая хрень только на планшетах. На телефонах подобного нет.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Вот интересно, обычный человек, не компьютерщик, осилит на айфоне мелодию звонка поменять?
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
зачем менять мелодию
 
Верх Низ