Выбор автомобиля: Фокус - Поло

  • Автор темы NAI
  • Дата начала
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
бред полный -пассат несколько лет подряд был одним из популярных авто в США! Для интереса-посмотрите статистику продаж фордов по моделям в США......особенно чпокусов)))))
Сейчас ежемесячно «Пассат» покупают по 15 тысяч человек. Для США это оооочень не серьёзно. Учитывая, что ежемесячный рынок 1,3 млн.
Чпокусы в США совершенно другие, чем в европе...это разные автомобили... Ну и повторюсь, в штатах акцент идёт на внедорожники.
http://www.goodcarbadcar.net/2012/06/may-2012-us-auto-sales-by-brand.html
форд - 1 место 208 тыс., фв - 11 место - 39 тыс. (май 2012). Какие ещё нужны доказательства??
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
4 и 5 джетт. (типа гольф-седан))) ) это из 20 а/м В прошлом - 9 а/м из 65.
ЗЫ а ну да, не забываем еще что в продажах того же гольфа - только один тип кузова.

день когда я забирал чпокус, я был 6-м, и после меня ещё одни сидели на выдачи, 7 штук только в день.
З.Ы. Это не писькомерство, а чисто для размышлений.

бред полный -пассат несколько лет подряд был одним из популярных авто в США! Для интереса-посмотрите статистику продаж фордов по моделям в США......особенно чпокусов)))))

Давай статистику посмотрим.
 
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
а мы тут разве не российский рынок обсуждаем :happy:
мы обсуждали марки, а не рынки изначально... да и чем их рынок хуже российского?)
п.с. вы меня своим троллингом запутали немного и я даже растерялся. Разговор о том, что продажи ФВ что у нас, что у них никчёмные (что о чём то да свидетельствует).
вот ещё кстати самые продаваемые машины сша в мае http://www.goodcarbadcar.net/2012/06/us-best-selling-cars-may-2012.html
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
день когда я забирал чпокус, я был 6-м, и после меня ещё одни сидели на выдачи, 7 штук только в день.
З.Ы. Это не писькомерство, а чисто для размышлений.
ну если учесть, что в нашем городе живет в 4 раза меньше народу))) ну это так, для размышлений)
ЗЫ и за 5 мес продано 563 vw и 255 форда в Саратове.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ну если учесть, что в нашем городе живет в 4 раза меньше народу))) ну это так, для размышлений)
ЗЫ и за 5 мес продано 563 vw и 255 форда в Саратове.

А если по моделям?) сколько там гольфов, а сколько чпокусов?)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Общение с вами очень занятное, вам про фому, а вы про ерёму

вы забирали фокус, еще 6 человек сидели на выдачи. вы написали что они забрали 6 фокусов ? :prankster2: Или форд в саратове ничо не умеет больше продавать)? Вернее отгружать
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
вы забирали фокус, еще 6 человек сидели на выдачи. вы написали что они забрали 6 фокусов ? :prankster2: Или форд в саратове ничо не умеет больше продавать)? Вернее отгружать

А это вы у них спросите, я с вами общался про 2 конкретные модели, вы же свели всё к сравнению брендов, но собственно вы же женского пола по этому меня данный факт совсем не удивляет, даже странно как вы про свой пассат ещё не написали
З.Ы. да забирали фокусы, в отличие от вас я по умолчанию пишу о предмете беседы, но если вам в сферу какихто своих причин требуется уточнение я буду его делать
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 972
Реакции
2 192
Баллы
113
Поло тесный сзади (для В класса). И багажник маленький. Хотя и у фокуса 3 он для своего класса мелкий очень. И двигло надо у форда 2 литра брать. 1.6 вообще мёртвый.

Чип, рейка стучит? Сырой ещё фокус)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Аффтар, вот ты и узрел типичную автосаратовскую помощь в выборе авта. Все свелось к жестокому словесному батлу.
Если по теме, то как-то несопоставимые авто. Поло будет мал и очень уныл с 1.4.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Поло будет мал и очень уныл с 1.4.
ну автора как раз размеры и динамика поло устроили :) он же их тестил.
ЗЫ и с 1.4 он не уныл, на ручке - хорошая динамика. там еще 1.2 есть)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 972
Реакции
2 192
Баллы
113
Аффтар, вот ты и узрел типичную автосаратовскую помощь в выборе авта. Все свелось к жестокому словесному батлу.
Если по теме, то как-то несопоставимые авто. Поло будет мал и очень уныл с 1.4.
Фокус с 1.6 105 по динамике как поло с 1.4.
 
Верх Низ