Выбор автомобиля: Фокус - Поло

  • Автор темы NAI
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Передаточные числа у поло интересней.


Давно известно что на таких авто настраивают коробку на комфортную езду в городе, на трассе они будут нервно посасывать.
Например литровая корса позволяет вполне уверенно ездить в городе, я сам удивился, мне даже понравилось)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 973
Реакции
2 193
Баллы
113
Давно известно что на таких авто настраивают коробку на комфортную езду в городе, на трассе они будут нервно посасывать.
Например литровая корса позволяет вполне уверенно ездить в городе, я сам удивился, мне даже понравилось)
За городом все держат скорость 90-120. А в городе постоянно надо ускорятся и перестраиваться.
Но и на трассе поло 1.4 будет такой же как и ф3 1.6 105.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
За городом все держат скорость 90-120. А в городе постоянно надо ускорятся и перестраиваться.
Но и на трассе поло 1.4 будет такой же как и ф3 1.6 105.

Да поло вообще супермашина
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
пассатов 6 с ручками не видал.........да и во всех брендах стоят весла сзади в минималке...
Посмотри внимательнее.
И весла сзади далеко не у всех брендов даже в С-классе, не говоря уже о классе, в котором находится Пассат ;)

Собстно те, у кого нет бюджетных моделей (форд и опель) и продают свой гольф-класс.
Немного не так.
Не надо перевирать.
Те, у кого нет конкурентоспособных моделей гольф-класса по нормальным ценам, как раз и придумывают бюджетные модели, чтобы хоть что-то продавать.

Нет лучше купить пустой гольф и понтоваться
Но снаружи то не видно, что он пустой ;)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
И весла сзади далеко не у всех брендов даже в С-классе, не говоря уже о классе, в котором находится Пассат
а в базовом пассате есть весла сзади:prankster:? надо же)
Те, у кого нет конкурентоспособных моделей гольф-класса по нормальным ценам, как раз и придумывают бюджетные модели, чтобы хоть что-то продавать.

вы правы, из многочисленных брендов только форд и опель молодцы :derisive:
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Посмотри внимательнее.
И весла сзади далеко не у всех брендов даже в С-классе, не говоря уже о классе, в котором находится Пассат ;)


Немного не так.
Не надо перевирать.
Те, у кого нет конкурентоспособных моделей гольф-класса по нормальным ценам, как раз и придумывают бюджетные модели, чтобы хоть что-то продавать.

У VAGа даже задний подголовник за доплату, в т.ч. на "пассате". "Пустую" машину видно даже в потоке - по характерному поведению водятла.
Но снаружи то не видно, что он пустой ;)


У VAGа даже задний подголовник за доплату, в т.ч. на "пассате". "Пустую" машину видно даже в потоке - по характерному поведению водятла.
А уж колпаки, имитирующие литые дицки никто и не заметит))))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ох уж эти владельцы фуфелвагенов... а где же их братья на чешских ваннах, почему не встанут на защиту ВАГовского говнецца...?
по теме: полуседан убожество..
:a8e6cd7183adb9a51c1
больше лансера во всех типах кузова.
А у лансера есть разные типы кузова ?

бред полный -пассат несколько лет подряд был одним из популярных авто в США!
Давай ссыль, иначе это похоже на выдумки.
Насколько помню, в штатах последние лет пятнадцать самыми продаваемыми были Камри и Аккорд.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Общение с вами очень занятное, вам про фому, а вы про ерёму
У нее работа такая.
Неужели ты ждешь, что она признает бренд, которым торгует, слишком переоцененным ?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
У нее работа такая.
Неужели ты ждешь, что она признает бренд, которым торгует, слишком переоцененным ?
специально для таких как вы и чип в данной теме отбросила все эмоции и оставила только цифры) но и это вас не устраивает) так и желаете домыслить и свое мнение распространить на всех)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
За городом все держат скорость 90-120.
Бугага, это наверное на каких-то недомашинах такую скорость держат, на нормальном авто едут быстрее ;)

а в базовом пассате есть весла сзади? надо же)
Я не знаю, что там есть, я не спец по кмплектациям ВАГов, но в 6 пассате, купленном вроде в 2009, точно уже не помню, сзади весла, куплен был по какой то акции.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я не знаю, что там есть, я не спец по кмплектациям ВАГов, но в 6 пассате, купленном вроде в 2009, точно уже не помню, сзади весла, куплен был по какой то акции.
в 7м пассате нет ручных стеклоподъемников.
 
Верх Низ