Выбор б/у авто за 420-450 т.р.

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
З.Сейчас рассматриваю варианты 2х-3х леток.


Кстати, сами немцы считают, что бмв для молодёжи, а мерседес для зрелых людей.
Хотя тут можно учесть стоимость запчастей и частоту аварий....уж лучше из этих критериев выбирать тогда девушке )

:6b1291c825c120c2cad
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Лучше посоветуйте чтонибудь себе любимому, а я сам решу что мне делать и кому что советовать, ок?
Меня не цитируй и не пиши глупости. Сходи в салон и глянь на цены. 539 на ручке и 569 на автомате стоят. а за 499 я ни разу не видел.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
мазда 6 2005г.в....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
И чё ? Ты хочешь сказать, что какой нибудь ситроен 2007 года будет меньше ломаццо ?
Антон, девушка ищет 2-3 летнюю машину , и не ставит вопроса что будет меньше ломаться!))
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
можно еще Лансер Х
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Если интересно узнать про ситроен(в частности С4 купе) из первых уст- посмотри у меня в друзьях есть $еR¥оGа, он на ситро ездит. Стукни ему в личку.
От себя - дизайн прикольный, салон космический по дизайну, подвеска комфортная, салон достаточно просторный, 1,6 на автомате едет в принципе не плохо по сравнению с однокласниками.
Передний бампер низкий - кое какие места в Саратове будешь объезжать стороной, подвеска нежная, ушатать можно. Сервис официальный не ахти. З/п дороговаты.
Но для некоторых комфорт и дизайн перекрывает недостатки.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
можно очень много чего купить за эти деньги. Девушка, Вы бы хоть написали какого класса машину хотите. А то тут носит народ из стороны в сторону.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
можно очень много чего купить за эти деньги. Девушка, Вы бы хоть написали какого класса машину хотите. А то тут носит народ из стороны в сторону.

Хочу то - не знаю чё, иди туда - не знаю куда.

Девушка, давайте определимся с критериями выбора помимо цены:

Баааальшой машины (ест много бензина много, парковать не удобно, но понты дороже денег, и ест в 4-5 раз больше оки, так вас бак бензина будет стоить больше 1000 руб, а уходить будет в лёт) типа дзИп.

Маленький машин (городское авто, помещается почти в сумочку, кушает смешно - залил бензину и забыл, конечно холодильник в него не влезет, но 4 мешка-пакета вполне, а больше вам и ненадо - и то бы упереть на себе до дому с машины, юркий влезет в каждую дыкру, разворачиваться может почти на месте).ХЗ скока стоит бак в оке, но расход и объём - смешные.

Средний мафын - аааабыная такая машина, размером как десятка, МБ чутка побольше, расход "обычный" - да и так всё знаете, бак стоит около тыщи, хватает на 400-500 Км по городу.



Небольшой совет:
1. только полный идиот покупает машину на последние деньги (а россия дураками славится, и дорогами...)

2. сколько вы готовы платить за машину фиксированно? (не стоит забывать что от мощности будут зависит обязательные платежи - как то ОСАГО и Транспортный, т.е. если до 100 коней - 600 руб транспортный, а сверху сотни более 3х тыщ (тут могу ошибаться пусть поправят), да и ОСАГО тоже, то ли 2 тыщи, то ли 4 - а это обязательные платежи лично мне не такая уж мелочь)

3. Где и куда вы собираетесь на ней ездать? Например на рыбалку-охоту с друзьями на неделю, или дом-работа-магазин (да в добавок всё в пределах центра)? То ли тошнить по городу на автомате, то ли перещёлкивать как семечки 6 ступеней по трассе, или включать блокировку, пониженную и полный привод пробираясь сквозь болото где пешком то увязнешь.

4. Ремонт - без него никуда. Так что сразу надо уяснить - Ока - это Ока, а иномарка за 20 тыщ баков - это иномарка, так что за новый выкрашенный и установленный бампер - можно вполне взять старую оку на ходу иорошем состоянии, а у некоторых авто и 2.



Вобщем подумайте над этими вопросами. Для себя для города я бы посоветовал:

маленькое или не большое авто, с коробкой автомат, объёмом двигателя 1,2-1,6 литра, в районе 80-100 лошадей.
далее уже смотрите что вам понравиться лично, сюда попадаю на вскидку Форды Фиеста и Фьюжен, Шкода Фабия, Опель Корса, Ниссаны Микро и Ноте, Тоёты нав дороговато уже будет.

Или Берите УАЗ Патриот ;) шо бы ваще всетра так сильно-сильно страшно было, вот :)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
ух..спасибо за информацию..кстати кто что думает о CITROEN ?? мне тут один друх недавно нахваливал его..а я в целом ни чего о нем не знаю..

как любые французы берут красотой, но не качеством, надежностью и дороги в обслуге;)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 521
Баллы
113
Можно посмотреть Тойоту Королла предыдущего поколения в кузове седан или хэтчбек. Зарекомендовали себя с хорошей стороны, в смысле надежности.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
мазда 3. и девушке подойдет и надежная имхо
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
по теме, берите мой аккорд и не будете мучаться)))
 
Верх Низ