Выбор дилера VW

Какие впечатления от этих дилеров?

  • + Алерон (доволен)

    Голосов: 14 14,6%
  • + Элвис (доволен)

    Голосов: 16 16,7%
  • - Алерон (недоволен)

    Голосов: 4 4,2%
  • - Элвис (недоволен)

    Голосов: 14 14,6%
  • ...просто мимо проходил

    Голосов: 48 50,0%

  • Всего проголосовало
    96
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Опытный вроде. Есть масса способов, как рукожопу повредить катушку. Про то что оторвали наконечник кто придумал?

в катушке кроме оторванного наконечника в следствии того, что он прикипел к свече, ломать больше нечего
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
в катушке кроме оторванного наконечника в следствии того, что он прикипел к свече, ломать больше нечего
Точно, по этому они и не выходят из строя, пока в нее не залезешь:) ага:)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Думаю что да. Сами же правильно сказали, что там смазка. Поэтому прикипеть не может априори. У механика руки были кривые, это надо признать, а не придумывать ерунду, чтоб его выгораживать.
смазку надо самому туда пихать. ОД этого не делает!
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
а лазить туда нужно раз в 30ткм
Да, особенно когда свечи с иридиевыми стержнями стоят. На чем ещё заработать, как не на разводе лохов. Да и по ходу дела ещё сломать катушку, и тоже за счёт лоха заменить. Бизнес-ничего личного. Понимаю.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Да, особенно когда свечи с иридиевыми стержнями стоят. На чем ещё заработать, как не на разводе лохов. Да и по ходу дела ещё сломать катушку, и тоже за счёт лоха заменить. Бизнес-ничего личного. Понимаю.
свечи в ТСИ хоть платиновые хоть иридиевые не ходят больше 40! Сжирается внешний электрод.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
свечи в ТСИ хоть платиновые хоть иридиевые не ходят больше 40! Сжирается внешний электрод.
Ну конечно, с твоими пробегами тебе больше знать :)
Вот интересно вы сами то верите, в то что пишете, сидя 300 дней в году на стуле? Про авто и VW в частности? Угрызения совести не мучают?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да, особенно когда свечи с иридиевыми стержнями стоят. На чем ещё заработать, как не на разводе лохов. Да и по ходу дела ещё сломать катушку, и тоже за счёт лоха заменить. Бизнес-ничего личного. Понимаю.

я же кажется где-то уже выше признал, что мой опыт куда ниже опыта читателей и писателей данной темы! Я воздержусь от спора с вами и пусть вы будете считать что правы)))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ну конечно, с твоими пробегами тебе больше знать :)
Вот интересно вы сами то верите, в то что пишете, сидя 300 дней в году на стуле? Про авто и VW в частности? Угрызения совести не мучают?
подучи матчасть на проф. форумах особенно по 1.2 и 1.4 там 70-80% подергушек не от ДСГ ,а от сожраного внешнего электрода свечи по диагонали.
Я тут уже выкладывал свои свечи после 45т пробега.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Вот реально, задрало уже спорить с теоретиками начитавшихся форумов. Жаль я свои свечи, которые на 90 поменял не сфоткал. Отдал дружбану, он на Элантре до сих пор катается и счастлив. Себе поставил новые, они ни чем от старых не отличались. Не по виду, ни по ощущениям. Кстати, бенз за 150 т км. лил по традиции только 92 на ТНК. Никакого налета на электродах не было. Авто не тупило, не дымило, заводилось и ехало. Цепь тоже не трогал, хотя если почитать форумов...
Спорить здесь бросаю, пусть ваша совесть будет вам судьей.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Вот реально, задрало уже спорить с теоретиками начитавшихся форумов. Жаль я свои свечи, которые на 90 поменял не сфоткал. Отдал дружбану, он на Элантре до сих пор катается и счастлив. Себе поставил новые, они ни чем от старых не отличались. Не по виду, ни по ощущениям. Кстати, бенз за 150 т км. лил по традиции только 92 на ТНК. Никакого налета на электродах не было. Авто не тупило, не дымило, заводилось и ехало. Цепь тоже не трогал, хотя если почитать форумов...
Спорить здесь бросаю, пусть ваша совесть будет вам судьей.
тебе крупно повезло что на 1.8СИ прошел стока -зачем тогда ВАГ хаишь? тебе молиться на него надо. 92 бенз в ТСИ....и масло наверное раз в 15 к и Кастрол дилеровский?....и жора нет и закоксовки движк?
Чудо а не авто попалось.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
тебе крупно повезло что на 1.8СИ прошел стока -зачем тогда ВАГ хаишь? тебе молиться на него надо. 92 бенз в ТСИ....и масло наверное раз в 15 к и Кастрол дилеровский?....и жора нет и закоксовки движк?
Чудо а не авто попалось.
Да точно, ох..е авто если 150т.км прошло и только пару раз на эвакуаторе на ремонт коробки возили. А могли бы и больше, точно молись на него теперь :)
Пишу в стопитсотый раз (не пойму вроде на посты отвечаешь- почему запомнить не можешь х.з. тролишь может просто)
имел возможность эксплуатации разных авто разных производителей. ФВ среди них не самый лучший. Я на десятке 16кл. в молодости 160т.км проехал без вмешательств, кроме прокачки стоек. Дальше сравнивать? Королла в 120 кузове 1.4, подо мной за 7 лет прошла 360т.км. без ремонтов, от слова ВООБЩЕ!!!Аккорд был не долго 70т.км., ну там масло как обычно, колодки. В коробку не лазил, цепь не менял :) Все кушали 92 с ТНК, и Кастрол 10-15т.км, но эт когда он еще не бодяжный был. Были ещё грузовики, км 500, но там другая опера. Поверь мне, если авто прошло без вмешательств 100т.км это не достижение- так должно быть. Если оно тебя за этот пробег затр...ло, то нах такое авто. А с ФВ где то такие ассоциации. Всё.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Проверь лучше цепь, тем более у тебя это делается легко через ревизионное окошко....даже если и в правду не менял за 150т ее....это просто фантастика....
з\ы еще раз повторю тебе повезло с пассатом 1.8ТСИ ДСГ 7. +тем более и механ и сцепу по гарантии махнули.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Проверь лучше цепь, тем более у тебя это делается легко через ревизионное окошко....даже если и в правду не менял за 150т ее....это просто фантастика....
з\ы еще раз повторю тебе повезло с пассатом 1.8ТСИ ДСГ 7. +тем более и механ и сцепу по гарантии махнули.
Точно не читаешь, иль не помнишь. Уже писал. Продал я его за 750 с колесами. Сам в шоке. За три года треть стоимости потери. И он реально не кому не нужен, даже по цене Соляриса. За три месяца один звонок и отдал. Цена была самая низкая в регионе. И про окошки в курсе. С покупателем связь есть. Напишу сколько он на этой цепи и 92 пройдёт.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Точно не читаешь, иль не помнишь. Уже писал. Продал я его за 750 с колесами. Сам в шоке. За три года треть стоимости потери. И он реально не кому не нужен, даже по цене Соляриса. За три месяца один звонок и отдал. Цена была самая низкая в регионе. И про окошки в курсе. С покупателем связь есть. Напишу сколько он на этой цепи и 92 пройдёт.
хорошо продал по нынешнему спросу то..за 3года -30% это отлично.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
хорошо продал по нынешнему спросу то..за 3года -30% это отлично.
Да, при цене нового 1.8 Конечно отлично:)
точно тролишь. Уже писал на эту тему здесь, каждый месяц писать не буду одно и тоже. Надоело уже с вами общаться, как с роботами.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Вчера прикольные покатушки в Автомире были, фуршет и искусственное бездорожье для Туарега и Тигуана. Кстати симпатичный сейчас Туарег r-line темно-синий они выставили в салоне, с обалденными кожаными сиденьями, в ромбик, с перфорацией и на очень симпатичных катках. Правда на дизеле 245 сил и ценника конского.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Туарег r-line темно-синий они выставили в салоне, с обалденными кожаными сиденьями, в ромбик, с перфорацией ...
ну да в такие пердеть приятнее, чем в обычные
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
ну да в такие пердеть приятнее, чем в обычные

Я бы посетителей в большинстве в такие авто не пускал. Правда симпатичный и качественный кожаный салон, с красивой строчкой. Потом кто купит, а там уже например пороги и уплотнители внизу все обшибали своими ботами. Кому это понравится.
Это как в Элвисе Сирокко стояла, интересно что с ней теперь.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Это как в Элвисе Сирокко стояла, интересно что с ней теперь.
а то ты думаешь на товарных а/м никто не ездил за рулем? ни на заводе ни на воз с воза ни по салонам)))) Сирокку продали уж давным давно! Как и фаетон))) Кстати у нас олтрак появился б8, отличное авто!
 
Верх Низ