Выбор игровой приставки

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Реклама хороша) У меня 4про с шлемом. Детям выше крыши. По подписке две бесплатные игры каждый месяц. Подписку на год оплачиваю с бонусов втб. Раньше был фанатом хбокса, старею видимо))

У нас xbox стоит без дела. Сын юзает PC+TV. Приставкой наелся, не нужна.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Реклама хороша) У меня 4про с шлемом. Детям выше крыши. По подписке две бесплатные игры каждый месяц. Подписку на год оплачиваю с бонусов втб. Раньше был фанатом хбокса, старею видимо))

А ты б щас 5ю не взял бы?)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
под пятую ещё игр то толком нету, от слова совсем
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Андрей, пишут же, что все от 4й подходят,или это ни так?

возможно подходят, я честно не силён в них. но зачем платить за пятую то?! 4 прошка ещё вполне себе для нашей страны. а отваливать 70 тыщ за ПС5 - ну я хз зачем. новые игры типа хорайзона и спайдермэна - официально кроссгены, поэтому и на 4 будут, только с другим ценником. у нас на соньке ну пять игр на постоянке - гта для покошмарить негров, гоночки форза, игрушка где чувак всех убивает средневековый много частей, лысый хмырь с полосками на голове и футбик. да и частота включения чем дальше тем ниже. старость)
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 589
Реакции
887
Баллы
113
Все много лет, что жило 4е поколение, бурлили говна о превосходстве сони, что xbox зашквар и все такое, мол сейчас появятся игры где сони себя раскроет и т.п., и? Нифига подобного, платфомы до своего заката ничем не отличались, кроме эксклюзивов (тут уж кому что). Лично мне Live у MS больше нравился всегда. Детям пофик вообще, одному удобнее джойстик сони, другому мелкософта.
Ажиотаж вокруг 5 сони надули знатный, дешевле 1000 баксов у перекупов в продаже не найти, а XBOX нового поколения продается спокойно.
ИМХО, если дети постарше и гонятся за новинками берите нового поколения консоль (какую, считаю без разницы, так как быстрее 6 поколение выйдет, чем они свои возможности исчерпают , так же было и с 360 и ps3), если первая приставка и не искушенны в новинках, ну или просто денег жалко, то смело можно брать one либо ps4 с хорошими скидками.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Ни только 5й нет, так и 4й про тоже нет в Саратове.
О дела.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 941
Реакции
3 756
Баллы
113
Ни только 5й нет, так и 4й про тоже нет в Саратове.О дела.
5 вроде как и не было в свободной продаже еще. Они по предзаказу сейчас все расходятся.

ИМХО но покупать сейчас PS4 уже нет смысла.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 941
Реакции
3 756
Баллы
113
возможно подходят, я честно не силён в них. но зачем платить за пятую то?! 4 прошка ещё вполне себе для нашей страны. а отваливать 70 тыщ за ПС5 - ну я хз зачем. новые игры типа хорайзона и спайдермэна - официально кроссгены, поэтому и на 4 будут, только с другим ценником. у нас на соньке ну пять игр на постоянке - гта для покошмарить негров, гоночки форза, игрушка где чувак всех убивает средневековый много частей, лысый хмырь с полосками на голове и футбик. да и частота включения чем дальше тем ниже. старость)

Официальная стоимость PS5 - 37тр и 47тп за версию с приводом дисков.
Перекупы пусть лесом идут, появятся еще в свободной продаже.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Официальная стоимость PS5 - 37тр и 47тп за версию с приводом дисков.
Перекупы пусть лесом идут, появятся еще в свободной продаже.

Ага. только это Россия) 3080 тоже рекомендуемая цена 45)))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
5 вроде как и не было в свободной продаже еще. Они по предзаказу сейчас все расходятся.

ИМХО но покупать сейчас PS4 уже нет смысла.

Предзаказы уже никто не берет
В днс висит 6 предов еще до нг взяли, и когда будут приставки хз.
В контакте группа какая то есть, пишут что в конце января ждут в продаже.
Я особо не спешу, точно буду брать 5ю, с диском, плюс допов наберем.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Вопрос к владельцам ПС. Как обстоят дела с подписками. На боксе беру гейм пасс ультимат + голд, есть, что то похожее на ПС?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
аккаунт икс-бокс-лайф на компе регь и так же играй.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Вопрос к владельцам ПС. Как обстоят дела с подписками. На боксе беру гейм пасс ультимат + голд, есть, что то похожее на ПС?

Я покупаю годовую за бонусы ВТБ. Не скажу сколько стоит-не помню. Каждый месяц две игры бесплатных по подписке. Дети качают и играют, про качество этих игр тоже не знаю, но вроде красивые.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
аккаунт икс-бокс-лайф на компе регь и так же играй.
Зачем? Мне удобнее играть лежа на диване на большом экране.))
Я покупаю годовую за бонусы ВТБ. Не скажу сколько стоит-не помню. Каждый месяц две игры бесплатных по подписке. Дети качают и играют, про качество этих игр тоже не знаю, но вроде красивые.
Наверное, тогда ящик в плане подписок поинтереснее будет. Но подумываю о ПС т.к. игры более доступные и есть такие, которых нет на боксе.
 
Верх Низ