Выбор между Renault Symbol, Peugeot 206, Ford fiesta

  • Автор темы gotic
  • Дата начала
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Я вот сам к символу склоняюсь.
Слышал про его надежность, внешность мне уже даже почти нравится, фиеста поприятнее, конечно, но меньше предложений фиест на рынке.
Про пыжик так просто написал, потому что его поставил для последним в этом списке.
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вторая с кожей и всем остальным стоит подозрительно дешего.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7538129-98a2.html
нормальная цена, даже дороговато. к все эти навороты на фиесте НА РУЧКЕ ничего не значат) У меня тож на белой коже, в максималке. Цна рыночная - 300-320, а год свежее.
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Ну так это до 2007 г.в., хотя уже и СД-магнитола)

Ну это я для примера, фиесты все тоже 6-го года.
ЕСть еще несколько символов 2007 года, там цена 290 и выше. Их я тоже рассматриваю.
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
нормальная цена, даже дороговато. к все эти навороты на фиесте НА РУЧКЕ ничего не значат) У меня тож на белой коже, в максималке. Цна рыночная - 300-320, а год свежее.

Продавать не хочешь?
Я бы рассмотрел предложение.
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Вот еще один.
http://auto64.ru/sale/33739
Машина из Маркса, это вроде как плюс.
Торг есть, правда на лобовом где-то с угла по словам хозяина небольшая трещина, и бампер передний то ли расколот, то ли поцарапан немного.
Это сразу минус 10-15 т.р. к цене? Я прав?:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Продавать не хочешь?
Я бы рассмотрел предложение.
нет, такая корова нужна самому))))
вот так вот :( по крайней мере нам сказали, что был бы автомат - машину оторвали бы с руками) а так красная трехдверка на белой коже в топе НО на ручке - неликвид)))) Ну и пофик)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
днищем ниразу не за что не задевали. Так что клиренса хватает.
Девачка из Новгорода, хорош нам тут рассказывать как в Саратове клиренса хватаед фиесте!)))))
Касательно дуэли переднего бампера vs бордюр, да - подтверждаю, низковат он)

В бюджет 320 я бы взял Пежо 307 или Лансера или Фокуса чуть постарше.
 
Dex

Dex

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Symbol. Сам хотел брать, но не было подходящего варианта. Потерплю наверное до следующего года :) Если порыть в инете- очень много положительных отзывов о нем. Внешний вид на мой взгляд вполне неплох.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
И Вы приняли это мнение за аксиому? :) Как силен все-таки в нашем народе аргумент "мне сказали" :))))))
год назад в саратове размещали объявление - это раз. Приезжали девочки смотрели, но на механике ехздить не хотят и пофик им на стекло с обогревом, 100сильный движок и офигенскую подвеску)
пару раз оценивали интереса для в трейд-ин в мск и нижнем. цена вообще 250))))
для Вас это ничего не значит ;)?

Девачка из Новгорода, хорош нам тут рассказывать как в Саратове клиренса хватаед фиесте!)))))
бебебе) я год ездила по саратову на ней) так что клиренс норм)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Symbol. Сам хотел брать, но не было подходящего варианта. Потерплю наверное до следующего года :) Если порыть в инете- очень много положительных отзывов о нем. Внешний вид на мой взгляд вполне неплох.
А чем он лучше Логана?)
У символа/клио с АКПП привод с гранатами обеими не разборный типа того и цена вапроса 16 рублей. По ценам имхо рено недалеко от мицубиси.
 
C

Critical

Guest
А чем он лучше Логана?)
У символа/клио с АКПП привод с гранатами обеими не разборный типа того и цена вапроса 16 рублей. По ценам имхо рено недалеко от мицубиси.

Речь же про ручку?
Логан не рассматривается, поэтому хуже лучше уже не важно)
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Dex

Dex

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
А чем он лучше Логана?)
У символа/клио с АКПП привод с гранатами обеими не разборный типа того и цена вапроса 16 рублей. По ценам имхо рено недалеко от мицубиси.
Вроде как чуть побольше багажником и почему-то дешевле логана. А так вообще второй вариант на рассмотрение у меня- мицубиси каризма :)
 
D

Dvorkyn

Guest
год назад в саратове размещали объявление - это раз. Приезжали девочки смотрели, но на механике ехздить не хотят и пофик им на стекло с обогревом, 100сильный движок и офигенскую подвеску)
пару раз оценивали интереса для в трейд-ин в мск и нижнем. цена вообще 250))))
для Вас это ничего не значит ?
Мнение девочек - особенно ценно. Представляю как взлетит цена на машины без педалей и всяких дурацких стрелочек..
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мнение девочек - особенно ценно. Представляю как взлетит цена на машины без педалей и всяких дурацких стрелочек..
ну так если бы приезжали мужчины смотрели, то я бы об этом и написала. А так знаете ли мало мужчин захочет ездить а яркой трехдверке) лучше взять черную чепырку или акцент ;)
ЗЫ а трейд-инщики были мужчины) за 250 бы забрали, тока мы не отдадим))))))))))))))
 
Верх Низ