Выбор между Renault Symbol, Peugeot 206, Ford fiesta

  • Автор темы gotic
  • Дата начала
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
15 т.р. ТО ))) я думала подешевле он в обслуге... посмотри распространенные зап части в экзисте...
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
15 т.р. ТО ))) я думала подешевле он в обслуге... посмотри распространенные зап части в экзисте...

Это самое дорогое ТО. тАм ремни меняются, ролики и вроде помпа.
А следующее такое же на 120 т км.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
15 т.р. ТО ))) я думала подешевле он в обслуге... посмотри распространенные зап части в экзисте...

Это нормально, ТО 60000 это обычно то с заменой масла фильтров и свечей + замена ремней
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Про отсутствие гарантии понимаю, поэтому и ищу автомобиль надежный и неприхотливый.
Да и багажник надо большой.
А что есть нормальная машина по-твоему?
Я хочу за 300 взять наиболее свежий авто с кондером и движком до 100 л.с. (но чем больше, тем лучше).
Логан не хочу совсем.))
Вот кстати логан неприхотливый и живучий, хотя яб тоже не взял.
У меня критерии такие былиб:
1) По личным ощущением от экстерьера/интерьера авто
2) По опять же субъективным ощущениям от езды на нём
3) По ценам на запчасти.
4) Покурить болячки на форумах той или иной модели.
Клио/Символ имхо чёто неоправдано рено ломит за железки.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вот кстати логан неприхотливый и живучий, хотя яб тоже не взял.
Клио/Символ имхо чёто неоправдано рено ломит за железки.
Симбол мало чем отличается от логана в плане неприхотливости и живучести, одна и таже платформа (подвеска, двигло)
а железки дороги если только брать оригинал, например шаровая TRW за 370 руб это дорого, или колодки TRW за 900

З.Ы. Из предложеных лично мне больше фиеста нравится, но у неё багажника нет(
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113

В сравнении с симболом его нет) Например если ехать в дальнюю поездку то либо вдвоём) либо ничего с собой не брать) А так машинка хорошая, правда то что сделали фиестой (последний рестайлинг) лично мне не нравится, какоето непонятное азиацкое существо
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
В сравнении с симболом его нет) Например если ехать в дальнюю поездку то либо вдвоём) либо ничего с собой не брать)
перевозили 5 человек (с водителем), у каждого багаж вещей на 2 недели :) Все ок, обратно после всяких икей было конечно тяжеловато распихиваться, но ничо)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
перевозили 5 человек (с водителем), у каждого багаж вещей на 2 недели :) Все ок, обратно после всяких икей было конечно тяжеловато распихиваться, но ничо)

проведём следственный эксперимент?)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вась, люди разные бывают..Еще бывают девочки, дети..А если на 2 недели на море, то багаж умещается в одну сумку..:)
кол-во людей было приведено, чтоб не думалось, что сиденья были сложены) И из 5 человек было 4 женщины, которые с "пакетиком" не передвигаются :) тем более зимой))) тем более на новогодние праздники))))))))))
После фиесты вообще сложно подобрать какой либо а/м из ближайших конкурентов кто бы сравнился по удобности загрузки, вместимости и перемещаемости груза по салону
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Прочитал тему и задумался, насколько же владельцы рено фанатичны к своей марке. Они другие машины просто незамечают. Даже не видя ценовые аналоги, с пеной у рта доказывают какая их машина афигительная.
 
Dex

Dex

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Прочитал тему и задумался, насколько же владельцы рено фанатичны к своей марке. Они другие машины просто незамечают. Даже не видя ценовые аналоги, с пеной у рта доказывают какая их машина афигительная.
Это где такое? :) С цитатами можно? :) А то может и меня отговорите от ренохи )
 
C

Critical

Guest
Прочитал тему и задумался, насколько же владельцы рено фанатичны к своей марке. Они другие машины просто незамечают. Даже не видя ценовые аналоги, с пеной у рта доказывают какая их машина афигительная.

Я заметил, что именно ты фанат форда, везде он у тебя самый лучший, хотя на деле *****, как и рено))))
Для меня офигительная машина это hummer H1, все остальное *****. Так что не стоит говорить про фанатизм)))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я заметил, что именно ты фанат форда, везде он у тебя самый лучший, хотя на деле *****, как и рено))))
Для меня офигительная машина это hummer H1, все остальное *****. Так что не стоит говорить про фанатизм)))

Заметь, я никогда не говорю какой форд афигительный, и в этой теме я ничгео не написал, я всегда всем гвоорю, что НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ ВЛАДЕЛЬЦА МАШИНЫ И ЕГО БАЙКИ. Поэтому я никому не советую покупать фод любой модели, про другие модели я канечо могу что то написать. Но покажи что бы я когда нибудь писал при сравнеии что форд лучший? Я лишь гвоорю что он такой же как и все, не лучше не хуже. Каждый сам выбирает для себя авто.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Это лучше его цитата вставить, где фф2 самая офигительная телега в мире

А вот вставь такую цитату мою. Что бы не подумали что ты языком трепишь только. А вот про твоюб адаптивную подвеску я могу показать. Можешь и дальше верить в это.
 
Верх Низ