Выбор между Renault Symbol, Peugeot 206, Ford fiesta

  • Автор темы gotic
  • Дата начала
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
А мне нравится красная фиеста, хоть я и мужик.:)
Кстати, она тоже с Маркса, та которая за 300.
 
D

Dvorkyn

Guest
А так знаете ли мало мужчин захочет ездить а яркой трехдверке) лучше взять черную чепырку или акцент
Мужчины, как ни странно, тоже разные бывают. И потом - одно дело "прицениваться", тут цены могут всякие быть..и мнения тоже. Другое - конкретно выставляться на продажу. Вот здесь надо просто ждать СВОЕГО покупателя..Он обязательно будет..Впрочем, отдалились от темы.
ТС-ру: Я бы съездил в Маркс, посмотрел. Хороший вариант, но смотреть надо глазами..
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
Мужчины, как ни странно, тоже разные бывают. И потом - одно дело "прицениваться", тут цены могут всякие быть..и мнения тоже. Другое - конкретно выставляться на продажу. Вот здесь надо просто ждать СВОЕГО покупателя..Он обязательно будет..Впрочем, отдалились от темы.
ТС-ру: Я бы съездил в Маркс, посмотрел. Хороший вариант, но смотреть надо глазами..

Я договорился на выходные смотреть символ и фиесту в Марксе, правда хочу, чтоб они сюда приехали сами.)) Я ж покупатель.:) Да и диагностику сделать хотел бы, если авто понравится.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
фиеста
 
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
Пыж 206 не чё так машинка но вот обслуживание его не айс. форд багажник маловат да и свиду как серая мышка на щет рено не знаю. Рено вроде так ниче удобная и бодрая. вид ток на любителя
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Другое - конкретно выставляться на продажу. Вот здесь надо просто ждать СВОЕГО покупателя..Он обязательно будет..
так то да, но все таки это не первый авто, который мы продавали. и можно понять есть спрос или нет. А так как второй автомобиль она прям конфетка
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
Смотрел сейчас Символ 2007 года, 58 т пробег, двиг 1.4 л 16 клап, 98 л.с., корлобка механика.
Кондиционер, магнитола, управление музыкой под рулем, борт компьютер, электрозеркала и задний стеклоподъемники электрические.
2 хозяина, цвет черный.
По кузову замечаний нет.
Надо делать ТО 60000, стоит 15 т.руб, соответственно продавец скидывает до 300 т.руб. Зимняя резина есть, летняя еще заводская.
Еще он грит, что конец рулевым наконечникам, он их купил и отдаеот с машиной.
Один косяк - немного вспотевший насос гура, а так движок весь в пыли, его не мыли. Вроде подтеков нет нигде.
Кто что скажет?
 
C

Critical

Guest
Смотрел сейчас Символ 2007 года, 58 т пробег, двиг 1.4 л 16 клап, 98 л.с., корлобка механика.
Кондиционер, магнитола, управление музыкой под рулем, борт компьютер, электрозеркала и задний стеклоподъемники электрические.
2 хозяина, цвет черный.
По кузову замечаний нет.
Надо делать ТО 60000, стоит 15 т.руб, соответственно продавец скидывает до 300 т.руб. Зимняя резина есть, летняя еще заводская.
Еще он грит, что конец рулевым наконечникам, он их купил и отдаеот с машиной.
Один косяк - немного вспотевший насос гура, а так движок весь в пыли, его не мыли. Вроде подтеков нет нигде.
Кто что скажет?

Покупать, но сделать в элвисе диагностику
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Машина не на гарантии, ремонтировать будешь за свои кровные, вывод - пробей по запчастям :)
У меня задача была найти автомат в 200 рублей. Был ушатаный Киа и Клио с небольшим люфтом диф-а. Выбран был Клио. У тебя же бюджет в полтора раза больше, мона поискать и наманую машину) Всё имхо естессно)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Смотрел сейчас Символ 2007 года, 58 т пробег, двиг 1.4 л 16 клап, 98 л.с., корлобка механика.
Кондиционер, магнитола, управление музыкой под рулем, борт компьютер, электрозеркала и задний стеклоподъемники электрические.
2 хозяина, цвет черный.
По кузову замечаний нет.
Надо делать ТО 60000, стоит 15 т.руб, соответственно продавец скидывает до 300 т.руб. Зимняя резина есть, летняя еще заводская.
Еще он грит, что конец рулевым наконечникам, он их купил и отдаеот с машиной.
Один косяк - немного вспотевший насос гура, а так движок весь в пыли, его не мыли. Вроде подтеков нет нигде.
Кто что скажет?

Бери и не парься, рулевые наконечники меняются за полчаса оба, только развал\схождение надо будет съездить сделать.
ТО60000 сделаешь в 2 раза дешевле у неофициалов

А Элвис рено это где?
Я знаю, где Рено сокол.

Московское шоссе, в сокол не суйся гумно редкосное

Машина не на гарантии, ремонтировать будешь за свои кровные, вывод - пробей по запчастям :)
У меня задача была найти автомат в 200 рублей. Был ушатаный Киа и Клио с небольшим люфтом диф-а. Выбран был Клио. У тебя же бюджет в полтора раза больше, мона поискать и наманую машину) Всё имхо естессно)

А фиеста или пыж будут на гарантии?)
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
Машина не на гарантии, ремонтировать будешь за свои кровные, вывод - пробей по запчастям :)
У меня задача была найти автомат в 200 рублей. Был ушатаный Киа и Клио с небольшим люфтом диф-а. Выбран был Клио. У тебя же бюджет в полтора раза больше, мона поискать и наманую машину) Всё имхо естессно)
Про отсутствие гарантии понимаю, поэтому и ищу автомобиль надежный и неприхотливый.
Да и багажник надо большой.
А что есть нормальная машина по-твоему?
Я хочу за 300 взять наиболее свежий авто с кондером и движком до 100 л.с. (но чем больше, тем лучше).
Логан не хочу совсем.))
 
Верх Низ