Выбор ОПСОСа, и тарифа конечно.

  • Автор темы Юрич
  • Дата начала

Какого оператора выбрать?

  • Билайн

    Голосов: 0 0,0%
  • Мегафон

    Голосов: 0 0,0%
  • МТС

    Голосов: 0 0,0%
  • Смартс

    Голосов: 0 0,0%
  • ON

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
G

Guest

Guest
Пчилайн не блокирет телефон при 0 балансе - входящие с мобильных и СМС все равно проходят. Качество связи и зона покрытия последнее время не хуже, чем у Мелафона. При таких начальных условиях выбор -очевиден - Пчилайн.
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Пчилайн не блокирет телефон при 0 балансе - входящие с мобильных и СМС все равно проходят. Качество связи и зона покрытия последнее время не хуже, чем у Мелафона. При таких начальных условиях выбор -очевиден - Пчилайн.
Респект, респект и еще раз респект!!!! Думаю, что Пчелайн победил! 8)
 
L

Lenok

Guest
Корпоративные тарифы самые выгодные... что и говорить... тем более когда тот с кем больше всего общаешься - в вашей группе... Могу посодействовать... если хочешь конечно... подключить к Союзу мегафона... (не глобал конекшен) биплатно (пока гор номера у меги биплатно)... есть такая фича - виртуальная группа называеться... могу выделить номера на лицевой счет оформленный на тебя...правда оплата будет соответственно по предоплате... а не по факту как вся наша группа...в данный момент пока токо один номер подключен в виртуальную группу...так что опыта пока мало в этом деле- но думаю что проблем быть не должно с оформелнем по схеме как я говорю(конечно у меня это займет чуть мово свободного времени ну это не страшно)...плюсы в том что тариф корпоративный, а лицевой счет свой отдельный (можно жену и себя на одном счете можно на разных..)минус что по предоплате...ну что сказать ... сколько сотрудников подключалось на союз... никто не ушел... ещё могу сказать как процветает воровство телефонов...из 150 активных номеров за 3 месяца украли порядка 10 телефонов...мрак...
 
L

Lenok

Guest
to ole... я вот тут ищу компаньонов кто бы протащил в меге свою корпорацию на ТП Федеральный Бизнес... ваша компания по моему могла бы его получить... Я Рому уже просила пошукать... ему видно не интересно... а жаль... с удовольствием села бы на хвоста... ТП на 20 % дешевле чем Союз...
to all ну хоть кто нить пробейте в меге федеральный бизнес :) и поделитесь радостью :)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
to ole... я вот тут ищу компаньонов кто бы протащил в меге свою корпорацию на ТП Федеральный Бизнес... ваша компания по моему могла бы его получить... Я Рому уже просила пошукать... ему видно не интересно... а жаль... с удовольствием села бы на хвоста... ТП на 20 % дешевле чем Союз...

Рому нашего штоль? :)
А у нас я ФЕЗ какой тариф... Мож он и есть уже...:)
Панимаэшь... Мегафон был нашим первым клиентом, а мы, соответственно, одним из первых его...
В общем у нас есть специальный человек, контактирующий с мегафоном, а остальным это все до барабана. :)
 
L

Lenok

Guest
А у нас этот человек я... а до вашего мне не достучаться раз всем вам ФЕЗ до всего этого... ну ладно... будим надеяться токо на ся...
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
А у нас этот человек я... а до вашего мне не достучаться раз всем вам ФЕЗ до всего этого... ну ладно... будим надеяться токо на ся...

Да не трудно до него достучаться (в личку глянешь...). Вот тока решать сирано не он будет. Но готовить решение - он. :)
 
A

Anonymous

Guest
А вот вопрос такой.
Мож кто в курсе...

Подключился я значится на "союз" в мудафон.
Там надо выговорить 100 рублей в месяц.
Хотелось бы уточнить.
Всё-таки 100 рублей в месяц или 3.30 в день?
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
а "союз" разве не корпоративный тариф?
 
A

Anonymous

Guest
А вот вопрос такой.
Хотелось бы уточнить.
Всё-таки 100 рублей в месяц или 3.30 в день?

100 в месяц
То есть разницы никакой, что я буду говорить каждый день по 5 рублей, что я буду месяц молчать, а потом за день выговорю весь лимит.
Так?
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Корпоративные тарифы самые выгодные... что и говорить... тем более когда тот с кем больше всего общаешься - в вашей группе... Могу посодействовать... если хочешь конечно... подключить к Союзу мегафона... (не глобал конекшен)
Расскажите, кто знает, что такое Global Connection и с чем его едят!!! И стоит ли туда подключаться???
 
A

Anonymous

Guest
Корпоративные тарифы самые выгодные... что и говорить... тем более когда тот с кем больше всего общаешься - в вашей группе... Могу посодействовать... если хочешь конечно... подключить к Союзу мегафона... (не глобал конекшен)
Расскажите, кто знает, что такое Global Connection и с чем его едят!!! И стоит ли туда подключаться???
Был тут один Slavas.
:-D
Поищи в оффтопике тему про бесплатную сотовую связь.
 
L

Lenok

Guest
to Lady_in_bright
Принципы построения работы Глобал коннекшена мне абсолютно не нравяться... это пирамида по привлечению абонентов на тарифный план Союз...и попытка сказать что на этом можно заработать... просчитывала я их схемы - копейки... правда они грят менялись... но сам принцип пирамиды... и когда пытаешься навариться за счет подключения знакомых... неприятно... насколько я понимаю я сама как глобал конекшн.. ибо у меня в виртуальной группе есть физ лицо которое за счет этой вирт группы имеет тароифный план союз... ну и конечно же биплатно... один минус... когда ты в группе как мы на работе то миниальный платеж идет общий на все номера...(кто то 30 рэ кто то 500 выговаривает никто не доплачивает) а когда ты один на лицевом счете то минимальный платеж расчитываеться только для номеров на твоем лицевом счете ... А стоит или нет тебе туда подключаться это решать токо тебе... тарифный план изучить можешь и затраты на подключение знаешь и то сколько ты выговариваешь тоже - от всего этого зависит выгоднее тебе там было бы или нет ... вроде ещё минус один - патить только им надо...этож переться туда...И опять же таки повторюсь ... елси у кого то действительно сильное желание перейти на тарифный план Союз... то могу попытаться помочь в этом...
 
L

Lenok

Guest
Roman-620
а по тарифным планам - любой вопрос звони с мобилы 0500 (биплатно) и мучай сколько хочишь... все расскажуть
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Lenok, спасибо за информацию!! По-моему, в GC сейчас какие-то более щадящие условия, но эта корпорация всё равно настораживает.. :)
 
P

Piligrim

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
А вот вопрос такой.
Хотелось бы уточнить.
Всё-таки 100 рублей в месяц или 3.30 в день?

100 в месяц
То есть разницы никакой, что я буду говорить каждый день по 5 рублей, что я буду месяц молчать, а потом за день выговорю весь лимит.
Так?
Верно, 100 руб - это минимальный трафик за месяц а как ты ее выговариваешь твое дело, единственное туда вроде не включается сумма роуминговая.
А еще, ты можешь вообще и их не выговаривать, сумма считается на всех. Т.е. 100 х на кол-во федеральных номеров + 200 х на кол-во городских. Получается минимальная сумма на группу.
А если кто-то в группе выговаривает, ну допустим, 1500 руб, то соот-но она покрывает еще кучу людей с небольшим трафиком
 
A

Anonymous

Guest
2 Piligrim
У меня немного другая ситуация.
У меня корпоративный, но с собственным лицевым счётом.
То есть я плачу сам, но только за свои разговоры.
И соответственно 100р. снимается исключительно с меня и исключительно за мой номер.

А почему спросил...
Потому что в своё время был на саратов-мобайле с подобными условиями.
Так там невыгодно было молчать и действительно приходилось каждый день хоть просто так, но наговаривать 50 центов.

Вот и интересуюсь как себя вести на мудафоне
 
Верх Низ