Выбор печки СВЧ

  • Автор темы ole
  • Дата начала
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Так можно в плите готовить. Мне например микроволновка только для разогрева нужна.

У меня в микроволновке свекла быстрее свариться чем на плите :yes4:
 
W

welcomeinside

Guest
потом недоумевают пачиму целиком курица не лезет в 26 литров :yes4:

ет чо за курицо, если оно в 26 литров не лезет??? :blink:
у меня в 23 укладываетсо любая, и это даже если ноги не подожмет..

может ето гусь? или какая-нить раскаряка, но никак не курицо!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
ет чо за курицо, если оно в 26 литров не лезет??? :blink:
у меня в 23 укладываетсо любая, и это даже если ноги не подожмет..

может ето гусь? или какая-нить раскаряка, но никак не курицо!
Вертикально у тебя ставится?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
камрады!!! вчера я стала щасливой обладательницей супер-пупер агрегата!!! выбирали мы его с мамой ровно два часа, замучали всех консультантов "Реванша", но в итоге, за пять минут до закрытия, таки купили самую-самую лучшую микроволновку в мире!!!

в общем, самсунг, 28 литров, гриль, конвекция, биокерамика, ручка на дверке, сенсорное управление - всё как в сказке))) стоит это чудо всего-навсего 4680 рублей.

мы её решили повесить на стенку на кронштейны, потому что она такая огромная, что заняла полкухни)))

ЗЫ: респект и уважуха всем автосаратовцам, которые давали дельные советы. без вас я бы не справилась)))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
камрады!!! вчера я стала щасливой обладательницей супер-пупер агрегата!!! выбирали мы его с мамой ровно два часа, замучали всех консультантов "Реванша", но в итоге, за пять минут до закрытия, таки купили самую-самую лучшую микроволновку в мире!!!

в общем, самсунг, 28 литров, гриль, конвекция, биокерамика, ручка на дверке, сенсорное управление - всё как в сказке))) стоит это чудо всего-навсего 4680 рублей.

мы её решили повесить на стенку на кронштейны, потому что она такая огромная, что заняла полкухни)))

ЗЫ: респект и уважуха всем автосаратовцам, которые давали дельные советы. без вас я бы не справилась)))
Made in ?
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Russia. Где ж еще..
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
камрады!!! вчера я стала щасливой обладательницей супер-пупер агрегата!!! выбирали мы его с мамой ровно два часа, замучали всех консультантов "Реванша", но в итоге, за пять минут до закрытия, таки купили самую-самую лучшую микроволновку в мире!!!

в общем, самсунг, 28 литров, гриль, конвекция, биокерамика, ручка на дверке, сенсорное управление - всё как в сказке))) стоит это чудо всего-навсего 4680 рублей.

мы её решили повесить на стенку на кронштейны, потому что она такая огромная, что заняла полкухни)))

ЗЫ: респект и уважуха всем автосаратовцам, которые давали дельные советы. без вас я бы не справилась)))
Поздравляю! :) Гарантия сколько лет? :) Ждем приглашений на горячие бутерброды и курицу гриль, приготовленную в СВЧ. :)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Калининград

сразу приглашения, блин))))
 
W

welcomeinside

Guest
Вертикально у тебя ставится?
не. кура, если на гриль - кажетсо тока лежать умеет. других команд не понимает. я еще не пробовал её ставить...
да.. и это... тоже пищит, когда надо перевернуть..
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
не. кура, если на гриль - кажетсо тока лежать умеет. других команд не понимает. я еще не пробовал её ставить...
да.. и это... тоже пищит, когда надо перевернуть..
Во,а у меня ставится вертикально на спец.подставку,предварительно подготовленная курочка.причем больших размеров,инфракрасный излучатель опускается в вертикальное положение и она вращаясь, равномерно румяниться по бокам.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Во,а у меня ставится вертикально на спец.подставку,предварительно подготовленная курочка.причем больших размеров.

Во ... у мну тоже самое :yes3:, печка на 32 или 34 литра не помню точно, очень удобно.
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
много читать не хочеться, поэтому сразу к делу.
если хочешь действительно понять какая печь нужна, то отвесть себе на несколько вопросов и ответ с выбором свч печи у тебя в кармане.
1 если не собираешся готовить в печке, а только разогревать, то нужна обычная или как её называют СОЛО печь
2 собираешся готовить, но не будешь в ней печь пироги и прочую выпечку, то бери с грилем
3 будешь увлекаться выпечкой нужна с конвекцией

проблема неоднозначности ответов в том, что многие считают, что гриль это курица, но гриль это всего лишь ТЭН, он в свч нужен для получения поверхностной корочки, а не жарки курицы целиком.

при выборе объема печи обращай внимание не на литраж, а на то, какого диаметра сможешь поставить кастрюлю, хватит ли тебе объема кастрюли или нет.
по брендам посоветовал бы самсунг ( из недорогих)
из более дорогих Панасоник.

удачи в выборе( или желаю выбрать и не сломать себе голову)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
проблема неоднозначности ответов в том, что многие считают, что гриль это курица, но гриль это всего лишь ТЭН, он в свч нужен для получения поверхностной корочки, а не жарки курицы целиком
А еще сухари сушить очень удобно! У меня в комплекте поддон с антипригарным покрытием,вот на нем и получается очень хорошо.
 
Верх Низ