Выбор подарка для супруги

  • Автор темы Neo666
  • Дата начала
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Многоуважаемый слабый пол помогите с выбором подарка для супруги. Она у меня девушка активная и очень много энергии. В связи с тем что у неё в машине почти померла магнитола(что её до жути бесит), хотел вот подарить, очень интересно ваше мнение: Если бы вам подарили такой подарок, ваша реакция, и не возникнет ли у Вас желание вставить эту магнитолу... нуу как сказать...далеко не в машину....а в отверстие горе мужу :)
Так же друг предложил провести фотосесию... вот блин вообще делема :) Может у кого есть идеи что ещё можно? А то со всеми праздникками которые мы в семье отмечаем, ну блин вся фантазия иссякла :(
 
Последнее редактирование модератором:
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Многоуважаемый слабый пол помогите с выбором подарка для супруги. Она у меня девушка активная и очень много энергии. В связи с тем что у неё в машине почти померла магнитола(что её до жути бесит), хотел вот подарить, очень интересно ваше мнение: Если бы вам подарили такой подарок, ваша реакция, и не возникнет ли у Вас желание вставить эту магнитолу...нуу как сказать...далеко не в машину...а в отверстие горе мужу :)
Так же друг предложил провести фотосесию....вот блин вообще делема :) Может у кого есть идеи что ещё можно? А то со всеми праздникками которые мы в семье отмечаем, ну блин вся фантазия иссякла :(

ну вы же ее лучше знаете чем мы

кому то магнитола нафиг не сдалась кому то надо, за себя могу сказать что буду рада даже носкам :) если их решит подарить любимый человек
могнитола если бесит старая предположительно должна порадовать.

а вот по мне так за фотосессию как за знак внимания поблагодорю конечно и порадуюсь заботе но не самой фотососесиии. не люблю. точнее терпеть не могу когда специльно фотографируют.
 
Последнее редактирование модератором:
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Если магнитола почти сломалась, то это уже не подарок, а вынужденная мера )))) Если все таки решите дарить что-то другое, то очень советую на Московской ТЦ Москва, там есть отдел типа "все для дам за рулем". Там столько классных штучек, что глаза разбегаются!
 
L

LancerA

Guest
:) ну как бы если музыка сломалась, то починить святая обязанность мужчины/мужа. это конечно моё мнение. женщина всегда словом полусловом да обмолвится чтобы ей хотелось :)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
:) ну как бы если музыка сломалась, то починить святая обязанность мужчины/мужа. это конечно моё мнение. женщина всегда словом полусловом да обмолвится чтобы ей хотелось :)

ну как бы да )
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
магнитолу просто так задарите, просто потому что сломалась, а притяность сделайте от души и её желания )
 
А

алекс99

Guest
магнитолу просто так задарите, просто потому что сломалась, а притяность сделайте от души и её желания )

а не слипнется? А если есть опасения получить подарок в .опу, то нафея такая жена?
 
OP
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
у как бы если музыка сломалась, то починить святая обязанность мужчины/мужа.
Так и думал :)
Если все таки решите дарить что-то другое, то очень советую на Московской ТЦ Москва, там есть отдел типа "все для дам за рулем"
Это тот что на Московской???

Дело в том что память уже как у старика стала :) Блин ну я и так вроде дарю всё что вспоминаю, что ей хотелось )))) Не важно праздник или обыденный день. Какая разница когда вас радовать? Просто на Д.Р. хотелось что то особое ну или хотя бы нужное.
 
OP
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
если она вас любит, то понравится всё.

глупость какая, успокоение собственной души ) Я вот честно скажу, что не нравится, врать и улыбаться не буду, и это не говорит о том, что не люблю. Я просто уверена в человекке, что не обидется и не психанёт с воплями: " Нафея такая жОна".
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
:) ну как бы если музыка сломалась, то починить святая обязанность мужчины/мужа. это конечно моё мнение. женщина всегда словом полусловом да обмолвится чтобы ей хотелось :)
+1
закажите ее портрет :)
Мелом на асфальте под окнами)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
OP
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
СПАСИБО ЗА ИДЕЮ НАРИСУЮ МЕЛОМ :) надо другу позвонить, а то я с моими познаниями в живописи совсем надолго там залипну :) Так сюрпризик есть с подарком надо определится :)

Ну одно могу сказать что если подарок ейй не понравится, то она соврёт :) Не хочется толкать на ложь :pooh_lol:
 
Последнее редактирование модератором:
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0

не, ну а что, сказать то по сути нечего, вот и "дакаете" ) Я вам как женщина говорю, что нелюбой подарок может понравиться, лучше честно спросить, что хочет любимая/любимый, чем судорожно всматриваться с в лицо человеку, когда "сюрприз" даришь. Магнитола это не подарок, это необходимость, тк вещь сломана и взамен дарится другая магнитола. Её можно просто так подарить, просто так, без повода. Повод обязывает и раскошелиться и напрячься и поузнавать, что реально хочет женщина.
 
OP
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Повод обязывает и раскошелиться и напрячься и поузнавать, что реально хочет женщина.
+1 :) Чем и занимаюсь. Жене исполнится 23, автолюбитель, активный человек, пля и как бы было не приятно и ужасно любит всяких животных. вот поэтому у нас на одно Д.Р. был подарен британец вислоухий, а на другое МОБС, етить колотить его злобная сволочуга! Она безумно хочет кролика, но я так думаю что две мохнатые бегающие тумбочки для двухкомнатной квартиры уже много, и если ещё что то будет шевелится то я спрыгну с балкона.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ