Выбор шин

  • Автор темы Дмитрий Солнечный
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ты что-то знаешь и говоришь? Или ты ничего не знаешь и говоришь? Что конкретно про D&B можешь сказать? Хотел у него уже резины набрать камаз.
Знаете хочу Вам сказать дорогие форумчане)) чудес не бывает) думаю не стоит доверять людям которые пытаются продать товар дешевле себестоимости, либо он ворованный либо ты его вообще не получишь)) я так думаю) маленький процент что все с ним окей и просто он так случайно заволялся)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Знаете хочу Вам сказать дорогие форумчане)) чудес не бывает) думаю не стоит доверять людям которые пытаются продать товар дешевле себестоимости, либо он ворованный либо ты его вообще не получишь)) я так думаю) маленький процент что все с ним окей и просто он так случайно заволялся)

У тебя есть данные по себестоимости?

В качестве примера: Сегодня покупал задние тормозные цилиндры себе на машину. Купил их по 131 рублю за штуку. Производитель Pilenga.
Доподлинно известно, что они только в России проходят через 3 рук, которые наценивают 10/10/15 % соответственно.

Зайди в любой автомагазин, посмотри минимальный ценник на них. Я уверен, что дешевле 250р просто нереально найти в розницу, хотя вводная цена после растаможки уже 94 рубля.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Знаете хочу Вам сказать дорогие форумчане)) чудес не бывает) думаю не стоит доверять людям которые пытаются продать товар дешевле себестоимости, либо он ворованный либо ты его вообще не получишь)) я так думаю) маленький процент что все с ним окей и просто он так случайно заволялся)
Ты бы прежде чем кидаться голословными обвинениями, головой думал, а не тем, чем ты подумал в данном случае, ага?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Знаете хочу Вам сказать дорогие форумчане)) чудес не бывает) думаю не стоит доверять людям которые пытаются продать товар дешевле себестоимости, либо он ворованный либо ты его вообще не получишь)) я так думаю) маленький процент что все с ним окей и просто он так случайно заволялся)
Да
 
OP
Д

Дмитрий Солнечный

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Слушай Super Moderator, я тебя чем то обидел?) что ты так резко обо мне)) Я знаю что говорю и все умные люди поймут тоже о чем я, а там дело каждого куда и где влепать))
Ты бы прежде чем кидаться голословными обвинениями, головой думал, а не тем, чем ты подумал в данном случае, ага?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Хорош штоль сраться на пустом месте.
Да ты прав что чудес не бывает . И поэтому не бывает колес по дешевой цене и в наличии. Бывает дешево и под заказ
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 121
Баллы
113
Интересное предложение)
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 602
Реакции
1 935
Баллы
113
Знаете хочу Вам сказать дорогие форумчане)) чудес не бывает) думаю не стоит доверять людям которые пытаются продать товар дешевле себестоимости, либо он ворованный либо ты его вообще не получишь)) я так думаю) маленький процент что все с ним окей и просто он так случайно заволялся)
давай где и как можно забрать эти шины? я согласен

Пасмурные,мы вам не мешаем общаться?:)))
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
либо он ворованный либо ты его вообще не получишь)) я так думаю) маленький процент что все с ним окей и просто он так случайно заволялся)

а вообще, у кого есть возможность сделать что-то дешевле только по предоплате и работают(в основном). я, допустим, не могу закупить на свои деньги окна, чтобы потом привезти их заказчику и забрать деньги ибо может отказаться, пропасть и т.д., тут так же он купит на свои 4 баллона а заказчик пропадет и что ему с резиной делать?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
а вообще, у кого есть возможность сделать что-то дешевле только по предоплате и работают(в основном). я, допустим, не могу закупить на свои деньги окна, чтобы потом привезти их заказчику и забрать деньги ибо может отказаться, пропасть и т.д., тут так же он купит на свои 4 баллона а заказчик пропадет и что ему с резиной делать?

Бинго!!!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 121
Баллы
113
Да, 100% предоплата рулит) Вот только тут уже надо проверенного продавца тогда)
 
OP
Д

Дмитрий Солнечный

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 003
Реакции
491
Баллы
83
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
привезу, но только ссылка, цена и резина - странные))). Узнать?
с сайта:
Внимание! Цены на сайте являются справочными и не являются публичной офертой. Цены указаны при покупке от 4-х шт. шин или дисков. Продажа менее 4-х штук осуществляется после согласования заказа с менеджером.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 003
Реакции
491
Баллы
83
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Да, узнайте. Интересует цена(1990-15% меня устроит ) и год выпуска.
перестань. Таких цен не бывает. Там 3500 в среднем. Я говорил куплю по реальной ссылке.
 
Верх Низ