Выборы президента - Окончательный вариант

Будете ли вы участвовать в выборах президента РФ и за кого собираетесь голосовать?

  • Буду участвовать, проголосую за Путина

    Голосов: 38 13,0%
  • Буду участвовать, проголосую за Прохорова

    Голосов: 95 32,5%
  • Буду участвовать, проголосую за Миронова

    Голосов: 7 2,4%
  • Буду участвовать, проголосую за Зюганова

    Голосов: 52 17,8%
  • Буду участвовать, проголосую за Жириновского

    Голосов: 32 11,0%
  • Буду участвовать, но ещё не определился с выбором кандидата

    Голосов: 20 6,8%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Путина

    Голосов: 9 3,1%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Прохорова

    Голосов: 5 1,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Миронова

    Голосов: 3 1,0%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Зюганова

    Голосов: 2 0,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Жириновского

    Голосов: 4 1,4%
  • Не буду участвовать, так как в списке нет достойного кандидата

    Голосов: 25 8,6%

  • Всего проголосовало
    292
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
на участке где я работала, была попытка переписать результат.
пришел директор школы №84, где всё и проходило и стал уговаривать 2-х представителей из комиссии согласиться подписать переделанные результаты, остальные члены комиссии - учителя этой-же школы, и они заранее были на всё согласны. более того, в течение дня пытались приписать людей в книги избирателей, но не получилось у них, я бдела :D, да и они не очень хорошие конспираторши;)
так вот, не добившись абсолютного согласия, продержав всех там 2,5 часа в ожидании неизвестно чего, они наконец-то решили вписать в протокол результаты
я беру бумажку, на которую выписаны результаты сразу после пересчета голосов по бюллетеням (а сами бюллетени уже разложены по кандидатам и упакованы в мешок) и иду следом, дабы проверить совпадение количества голосов, и что я вижу?????
------------------было-----стало
жириновский -- 101 ------101
Зюганов---------217------217
Миронов---------57--------7
Прохоров--------72--------2
Великий Пу-----693-------893
я вижу переписанные результаты и спрашиваю, а что это, и не соизволите ли писать правду?
мне сказали, что не соизволят, и что правда по ИХ мнению выглядит именно так.
честно - меня это возмутило очень!
я прошла к камере, громко объявила о замеченных нарушениях, взяла мешок с пересчитанными голосами (там находилось подтверждение того, что я не вру) и села на него, предложила или вернём честные цифры в протокол или я вызову полицию.
подумали они где-то минут 30-40, перезванивались долго . . но потом всё таки решили согласиться с моим предложением.
переписали протокол с правильными цифрами и "уставшие но счастливые" в 4:30 утра все пошли домой.
вот так я была наблюдателем . . .
фото подтверждающие данное событие имеются, сделаны фотоаппаратом зарегистрированным в избирательной комиссии и фотографии являются доказательствами.

да, ещё - подписали разрешение на проведение голосования в помещении оборудованным вторым выходом, таким образом, что любой человек мог войти в комнату где находились пустые листки для голосования . . . и этим человеком был директор школы . . . КАК подписали разрешение на проведение голосования в этом помещении не опечатав второй выход?????
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
вот сижу перед компом и боюсь читать новости . . . нет, не по тому, что я трус, а по тому, что при прочтении очередной лжи меня тошнит . . .

я на клеточном уровне БРЕЗГУЮ ПРЕЗИДЕНТОМ ПУТИНЫМ, как брезгуют в общественном сортире.

мне стыдно и противно, за то, что этот человек и те, кто его содержит (а это не только мы - народ, есть те, кто платит ему БОЛЬШЕ, чем мы - это аллигаторы) ИЗНАСИЛОВАЛИ наше сознание, нашу страну и нас всех тоже поимели, без различия, кто за кого голосовал, кто за кого агитировал и кто кому верил.
так что - у нас в стране девственников нет - они всех поимели.

мерзко.
мерзко и противно.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
вот сижу перед компом и боюсь читать новости . . . нет, не по тому, что я трус, а по тому, что при прочтении очередной лжи меня тошнит . . .

я на клеточном уровне БРЕЗГУЮ ПРЕЗИДЕНТОМ ПУТИНЫМ, как брезгуют в общественном сортире.

мне стыдно и противно, за то, что этот человек и те, кто его содержит (а это не только мы - народ, есть те, кто платит ему БОЛЬШЕ, чем мы - это аллигаторы) ИЗНАСИЛОВАЛИ наше сознание, нашу страну и нас всех тоже поимели, без различия, кто за кого голосовал, кто за кого агитировал и кто кому верил.
так что - у нас в стране девственников нет - они всех поимели.

мерзко.
мерзко и противно.

мне по крайней мере странно слышать такие рассуждения от зрелой женщины;) вы как школьница которой рассказали, что дети никаким другим образом не делаюца) выборы всегда были такими, мы простой народ и нам позволено выбирать только потому, что так в конституции прописано! во все времена и во всех странах быборы это шоу и враньё, или вы думаете, что америкосы например добровольно и честно себе выбрали в президенты "араба", так произошло, потому что так надо и мы никогда не узнаем кому! у нас судя по разговорам в городе половина нормальных людей, а половина "быдло", таки ненадо обольщаца, для москвы и особенно для кремля мы быдло все поголовно!

зы: я помню выборы в 80х при коммунистах, так там тоже без подтасовок все единогласно голосовали за еду и отгулы и всё это жёстко контролировалось в парскоме завода) в то время вообще все добровольцы были по принуждению)))

а судя по нашим выборам.... судя по представленным кандидатам, за кого голосовать? это как опознание преступника в ментовке, когда тебе показывают 5 человек среди которых 1 преступник и 4 подставный из дежурки в форме)))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Наталья COOL согласитесь, что даже по честным подсчетам всеравно Путин победил. Может он не достоин быть президентом, может он не нравится многим. Но всеранво у него голосов большинство. И я более чем уверен что он сам понимал, что наберет большинство голосов. И тогда тут появляется вопрос, а смысл в этих подтасовках. Я бы вот может и сам бы не понял зачем все это нужно, пока в передаче одной не сказали. Все просто и банально, каждый руководитель пытается подлизнуть своими числами. И тут Путин уже не причем. Просто каждый диреткор школы хочет повышения должности, хочет других благ нахаляву. А почему просто этому местному руководителю тогда не сменить работу и не решить свои проблемы своими силами и без обмана. Вопрос то очень простой, каждый хочет получить халяву, никто не хочет сам себе заработать машину/квартеру/дачу/отдых в турции, все жаждух халявы. И вот у них появляется шанс этой халявы, ну и они им стараются воспользоваться. Не нужно во всем винить Путина, снизу гавна значительно больше, его так много, что какашки Путина давно незаметны.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Наталья огромное спасибо за сотрудничество, на вашем участке были грубейшие нарушения и это ужасно.
Татьяна Павловна передает вам огромное спасибо за сотрудничество.

Что касается моего участка №52, У нас тоже было интересно, например вопиющий случай подлога и фальсификации : выезд с урной для голосования на завод НПЗ в составе одного члена комиссии с ПРГ и без единого наблюдателя... что является грубейшем нарушение законодательства. На основе этого была составлена жалоба от члена комиссии с ПСГ (от Прохорова) где подписался я (ПРГ от КПРФ) и член комиссии ПСГ от КПРФ., что в свою очередь повлекло за собой признание недействительными 108 бюллетеней (За В.В. Путина).
Соц. работники вообще красавцы вносили в списки для голосования на дому только тех кто за Путина а других либо забывают либо приписывают к др. участку.

Я конечно понимаю что учителей заставляют и тому подобного, Но как же совесть? Неужели для людей которые учат наших детей не присуще слово Законность, Честь, Достоинство.

В.В.Путин такими средствами побеждать стыдно!!!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
зы: я помню выборы в 80х при коммунистах, так там тоже без подтасовок все единогласно голосовали за еду и отгулы и всё это жёстко контролировалось в парскоме завода) в то время вообще все добровольцы были по принуждению)))
Что Вы можете помнить про 80-е? Вам сколько лет-то было тогда? Тогда на выборах был единственный кандидат, голосование было чистой формальностью... И никакой еды и отгулов за это не давали... Врать-то уж не надо.... Играла музыка, работал буфет, народ шел в основном по привычке, типа надо и все.... Если чё, я участвую в выборах с 73-го года (первый раз в Армии)....
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
да что ж ты быдлеешь-то, прям на глазах....

я всегда такой была
я предупреждала

а ты что думал, что в ответ на твоё панибратство и твоё хамство я буду белой и пушистой? не угадал :happy:
как гррррится - "тем же салом и по сусалам" не обессуть))))))))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
типа тогда было много кандидатов и борьба была честной?

Да не было никакой борьбы... Но было все честно: вот вам кандидат, идите голосуйте за него... Другого не будет.... Ребята, тогда все было по-другому, страна была другая.... Да и люди, если честно, другие были... Куда всё подевалось? ХЗ.....
 
А

алекс99

Guest
а ты что думал, что в ответ на твоё панибратство и твоё хамство
нда....клиника детектед....а ещё из сына интеллигента хочет сделать....
я всегда такой была

"тем же салом и по сусалам" не обессуть))))))))
да бог с тобой....
 
Верх Низ