Выборы президента - Окончательный вариант

Будете ли вы участвовать в выборах президента РФ и за кого собираетесь голосовать?

  • Буду участвовать, проголосую за Путина

    Голосов: 38 13,0%
  • Буду участвовать, проголосую за Прохорова

    Голосов: 95 32,5%
  • Буду участвовать, проголосую за Миронова

    Голосов: 7 2,4%
  • Буду участвовать, проголосую за Зюганова

    Голосов: 52 17,8%
  • Буду участвовать, проголосую за Жириновского

    Голосов: 32 11,0%
  • Буду участвовать, но ещё не определился с выбором кандидата

    Голосов: 20 6,8%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Путина

    Голосов: 9 3,1%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Прохорова

    Голосов: 5 1,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Миронова

    Голосов: 3 1,0%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Зюганова

    Голосов: 2 0,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Жириновского

    Голосов: 4 1,4%
  • Не буду участвовать, так как в списке нет достойного кандидата

    Голосов: 25 8,6%

  • Всего проголосовало
    292
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
А

алекс99

Guest
а ещё очки (шляпу) надел" - это из той-же серии, запиши на всякий случай, пригодится.
при общении с тобой точно не пригодится. да видимо и сыну не судьба такую фразу услышать, "от осины не родятся апельсины" (с).
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
алекс99, ты для меня не авторитет и твоё мнение тоже.
 
А

алекс99

Guest
алекс99, ты для меня не авторитет и твоё мнение тоже.

я и не стремился к этому. ты умная женщина и поговорку поняла правильно, а её не я придумал. Выходит и народная мудрость для тебя не авторитет. Но зато бог с тобой. Удачи тебе в жизни и здоровья тебе и твоим близким.
 
Д

Даллас

Guest
на участке где я работала, была попытка переписать результат.
пришел директор школы №84, где всё и проходило и стал уговаривать 2-х представителей из комиссии согласиться подписать переделанные результаты, остальные члены комиссии - учителя этой-же школы, и они заранее были на всё согласны. более того, в течение дня пытались приписать людей в книги избирателей, но не получилось у них, я бдела :D, да и они не очень хорошие конспираторши;)
так вот, не добившись абсолютного согласия, продержав всех там 2,5 часа в ожидании неизвестно чего, они наконец-то решили вписать в протокол результаты
я беру бумажку, на которую выписаны результаты сразу после пересчета голосов по бюллетеням (а сами бюллетени уже разложены по кандидатам и упакованы в мешок) и иду следом, дабы проверить совпадение количества голосов, и что я вижу?????
------------------было-----стало
жириновский -- 101 ------101
Зюганов---------217------217
Миронов---------57--------7
Прохоров--------72--------2
Великий Пу-----693-------893
я вижу переписанные результаты и спрашиваю, а что это, и не соизволите ли писать правду?
мне сказали, что не соизволят, и что правда по ИХ мнению выглядит именно так.
честно - меня это возмутило очень!
я прошла к камере, громко объявила о замеченных нарушениях, взяла мешок с пересчитанными голосами (там находилось подтверждение того, что я не вру) и села на него, предложила или вернём честные цифры в протокол или я вызову полицию.
подумали они где-то минут 30-40, перезванивались долго . . но потом всё таки решили согласиться с моим предложением.
переписали протокол с правильными цифрами и "уставшие но счастливые" в 4:30 утра все пошли домой.
вот так я была наблюдателем . . .
фото подтверждающие данное событие имеются, сделаны фотоаппаратом зарегистрированным в избирательной комиссии и фотографии являются доказательствами.

да, ещё - подписали разрешение на проведение голосования в помещении оборудованным вторым выходом, таким образом, что любой человек мог войти в комнату где находились пустые листки для голосования . . . и этим человеком был директор школы . . . КАК подписали разрешение на проведение голосования в этом помещении не опечатав второй выход?????
с такими талантами надо рейдерскими захватами заниматься
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Наталья COOL, молодец! Держала оборону).
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
а судя по нашим выборам.... судя по представленным кандидатам, за кого голосовать? это как опознание преступника в ментовке, когда тебе показывают 5 человек среди которых 1 преступник и 4 подставный из дежурки в форме)))

Подборкой кандидатов руководил Путин, чтобы на их фоне казаться Д'артаньяном. И если бы у нас процент небыдла был бы побольше, который этот замысел понял, то может и скинули бы "царя". А так будем "модернизироваться" дальше, до полного обнищания и оскотинивания.
Если верить результатам, то 70% саратовцев довольны дорогами, размером зарплаты и квартплаты и т.д. Если не довольны что их подставили, то почему на митинге "За честные выборы" пришло человек 500? Значит готовы терпеть. Ну чтож, терпите дальше.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Наталья COOL, с боевым крещением тебя.
Главное не отчаивайся, прими как полезный опыт.
Уверен, не долго сегодняшним временщикам ещё у власти кормиться.
А на мыслителей, типа 99 и т.п. не обращай внимание, их меньшинство, убогое меньшинство с убогим мышлением.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Наталья COOL, таки 60% на вашем участке действительно за Путина проголосовало?..)
 
Верх Низ