Выборы президента - Окончательный вариант

Будете ли вы участвовать в выборах президента РФ и за кого собираетесь голосовать?

  • Буду участвовать, проголосую за Путина

    Голосов: 38 13,0%
  • Буду участвовать, проголосую за Прохорова

    Голосов: 95 32,5%
  • Буду участвовать, проголосую за Миронова

    Голосов: 7 2,4%
  • Буду участвовать, проголосую за Зюганова

    Голосов: 52 17,8%
  • Буду участвовать, проголосую за Жириновского

    Голосов: 32 11,0%
  • Буду участвовать, но ещё не определился с выбором кандидата

    Голосов: 20 6,8%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Путина

    Голосов: 9 3,1%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Прохорова

    Голосов: 5 1,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Миронова

    Голосов: 3 1,0%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Зюганова

    Голосов: 2 0,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Жириновского

    Голосов: 4 1,4%
  • Не буду участвовать, так как в списке нет достойного кандидата

    Голосов: 25 8,6%

  • Всего проголосовало
    292
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Оппозиционерам, обратите внимание кто поздравил путенга с победой, тем самым признав легитимность выборов. Посмотрите на их встречу - все довольны, задание партии по внедрению в оппозицию и размытию голосов выполнено.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Подборкой кандидатов руководил Путин, чтобы на их фоне казаться Д'артаньяном. И если бы у нас процент небыдла был бы побольше, который этот замысел понял, то может и скинули бы "царя". А так будем "модернизироваться" дальше, до полного обнищания и оскотинивания.
Если верить результатам, то 70% саратовцев довольны дорогами, размером зарплаты и квартплаты и т.д. Если не довольны что их подставили, то почему на митинге "За честные выборы" пришло человек 500? Значит готовы терпеть. Ну чтож, терпите дальше.

ну вот просто представь ситуацию, Путин уходит сам в отставку, да пусть хоть его скинули, кого поставить на его место?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
60% на вашем участке действительно за Путина проголосовало
да, проголосовало.
Саратов в принципе пропутинский и меня эта цифра в условиях Саратова не удивила.
нормальной агитации за других кандидатов в Саратове не было,

а голоса пенсионеров куплены.
были выданы проднаборы и деньги от 500 до 1500 руб,
в разных районах по разному
Заводской был дешевле, центр дороже.

и я их не осуждаю за это,
в тех условиях, что они живут и с теми пенсиями, что они получают, я может за деньги и не такое бы сделала.

:148:защитники ВеликогоПу - объясните мне как деревенской - если и без того 60% - зачем воровать ещё чужие %?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
тоже было.
в основном на моем участке каруселили ПТУшники.
один раз привезли на белой газельке (эти дети фоткались во дворе соседнего дома с триколором, на котоом черной краской было написано "всё на*б"
другой раз была машина легковая
третий раз не знаю на чем привезли, т.к. их высадили за квартал от участка.

в этой школе голосовали ВСЕ учителя школы, те кто к участку не относился, пришли с открепительными - угадайте за кого они были обязаны проголосовать, если директор голосовал за Пу?
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
да, проголосовало.

Наталья, ты уверена, что сможешь отличить карусельщика от обычного избирателя?
Отдельному наблюдателю это сделать практически невозможно.

По опыту выборов предшествующих, вбрасывается ещё столько же голосов сколько реально народа приходит голосовать. Т.е. явка завышается в два раза примерно. За счёт этого проценты нужного кандидата завышаются в два-три раза от номинального, ненужных -занижаются. Потом этап переписки на уровне уик, потом этап на уровне ТИК. Так что подстраховка многократная.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
защитники ВеликогоПу - объясните мне как деревенской - если и без того 60% - зачем воровать ещё чужие %?

Странно Вы Наталья читаете посты, я же это объяснил уже. Воруют что бы подлизнуть Путину, точнее вышестоящему начальству, расчитывают что их возьмум в "свою команду" и они наконец то получат драгоценную возможность распила. Тут пирамида подлизывания, все в итоге аккумулируется на том же Ипатове, и он отчитывается перед Пу: - вот смотрите, как Саратовская область за вас голосует, я думаю мне стоит задержаться еще на текущей должносте.
Просто эти голоса сейчас начинают выступкать критерием хорошей работы у всей цепочки гос служащих. Может оин уже никому и не нужны, но они всеранво будут. Сюда очень хорошо подходит пословица: заставь дурака богу молиться. Вот тоже самое и с выборами. Ну не могут они остановиться уже.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Наталья, ты уверена, что сможешь отличить карусельщика от обычного избирателя?
я за ними на улицу ходила, слушала что говорят
ПТУшники с триколором от нас поехали в 90-ю школу.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
тоже было.
в основном на моем участке каруселили ПТУшники.
один раз привезли на белой газельке (эти дети фоткались во дворе соседнего дома с триколором, на котоом черной краской было написано "всё на*б"
другой раз была машина легковая
третий раз не знаю на чем привезли, т.к. их высадили за квартал от участка.

в этой школе голосовали ВСЕ учителя школы, те кто к участку не относился, пришли с открепительными - угадайте за кого они были обязаны проголосовать, если директор голосовал за Пу?

У них сейчас технология осторожная, ездят на легковых по нескольку человек, но объезжают кучу участков. Так что выловить группу можно, только наблюдая одновременно за несколькими участками, а лучше за районом.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Воруют что бы подлизнуть Путину, точнее вышестоящему начальству, расчитывают что их возьмум в "свою команду" и они наконец то получат драгоценную возможность распила
глубокой ночью, когда все уже закончилось, учительница одна мне сказала, что директора если и не снимут, то по шее он получит однозначно, и денег обещанных не дадут, а им обещали не по 2 рубля . . . цифру озвучивать не буду.

я перед ними извинилась, за то, что из-за меня они не получат премии.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
глубокой ночью, когда все уже закончилось, учительница одна мне сказала, что директора если и не снимут, то по шее он получит однозначно, и денег обещанных не дадут, а им обещали не по 2 рубля . . . цифру озвучивать не буду.

я перед ними извинилась, за то, что из-за меня они не получат премии.

У меня если что жена работает учителем в школе, никаких открепительных, никаких там снятий с должности нет. Просто это означает что директору нет необходимости в этих махинациях, навреное и так неплохо живет. А другие вот хотят сорвать кушь, и начинается жополизство, а сюда входит: заставить всех голосовать за Пу, заставить других подтасовать, заставить...... А все сводится к тому, что диретктор данной школы хочет много и забесплатно. Что вы и подтвердили про деньги. И в итоге все упирается в то, что кто то готов за 2 рубля(или иначая сумма) сделать фальсификацию, которая Путину даже и не требуется, она нужна начальнику выше, а потмо еще выше и выше. Сейчас это стало мериловом работы.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
У меня если что жена работает учителем в школе, никаких открепительных, никаких там снятий с должности нет. Просто это означает что директору нет необходимости в этих махинациях, навреное и так неплохо живет. А другие вот хотят сорвать кушь, и начинается жополизство, а сюда входит: заставить всех голосовать за Пу, заставить других подтасовать, заставить...... А все сводится к тому, что диретктор данной школы хочет много и забесплатно. Что вы и подтвердили про деньги. И в итоге все упирается в то, что кто то готов за 2 рубля(или иначая сумма) сделать фальсификацию, которая Путину даже и не требуется, она нужна начальнику выше, а потмо еще выше и выше. Сейчас это стало мериловом работы.
Ваша не правда, назначение директоров школ, ректоров вузов и т.д. прерогатива Единой России. И давление и жополижество в наличии.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ваша не правда, назначение директоров школ, ректоров вузов и т.д. прерогатива Единой России. И давление и жополижество в наличии.

Да я разве это опровергаю, я лишь говорю что идет это не с подачки Путина, ему эти голоса в этих выборах ну нафиг не нужны были, а может даже и хуже сделали. Только это не понимает метсная власть, которая по старинке хочет подлизнуть Путину, в итоге Ипатов требует голоса от районных властей, те в свою очередь спускают его пожелания до диреткоров школ в том числе. А все почему, потому что каждый хочет как минимум что то с этого получить.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Vil, ты пока не пенсионер :pooh_lol:
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
ну вот просто представь ситуацию, Путин уходит сам в отставку, да пусть хоть его скинули, кого поставить на его место?
А по твоему Путин - это единственный человек в России, способный страной управлят в ручном режиме? Откуда у вас этот культ личности?
 
Верх Низ