Выборы президента - Окончательный вариант

Будете ли вы участвовать в выборах президента РФ и за кого собираетесь голосовать?

  • Буду участвовать, проголосую за Путина

    Голосов: 38 13,0%
  • Буду участвовать, проголосую за Прохорова

    Голосов: 95 32,5%
  • Буду участвовать, проголосую за Миронова

    Голосов: 7 2,4%
  • Буду участвовать, проголосую за Зюганова

    Голосов: 52 17,8%
  • Буду участвовать, проголосую за Жириновского

    Голосов: 32 11,0%
  • Буду участвовать, но ещё не определился с выбором кандидата

    Голосов: 20 6,8%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Путина

    Голосов: 9 3,1%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Прохорова

    Голосов: 5 1,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Миронова

    Голосов: 3 1,0%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Зюганова

    Голосов: 2 0,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Жириновского

    Голосов: 4 1,4%
  • Не буду участвовать, так как в списке нет достойного кандидата

    Голосов: 25 8,6%

  • Всего проголосовало
    292
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
ха ха у него рыльце то в пушке...почище многих.........
где, у кого, что, сколько, когда было постановление, почему не сидит?
кроме ха ха и рыльца есть факты?
ет так просто называть когото вором в гос.масштабе, получая при етом зп в конверте, договариваясь "наместе", откатывая и прочее. не к тебе лично.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
да чож он крал-то у страны, ктонить может мне объяснить?
я думаю, что чем "убоже у людишки умишка", тем яростнее он оправдывает себя тем, что вокруг все воры-ворюжищи...
Все вокруг тащат, он знает это точно......а в жёлтой газетке он вычитает (сидя по утрам на горшке) точную сумму украденного....
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
где, у кого, что, сколько, когда было постановление, почему не сидит?
кроме ха ха и рыльца есть факты?
ет так просто называть когото вором в гос.масштабе, получая при етом зп в конверте, договариваясь "наместе", откатывая и прочее. не к тебе лично.
да вот забыл был по ящику с Соловьевым в передаче баттл между Прохором и Доктором Зюгой))) Там Коммунисты много фактов привели причем аргуметированных, на что Прохоров ничего не ответил.....
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
вот и я от него очень много обвинений слышал и при выступлениях в парламенте, и вне, и на дебатах. какого же тогда все воры до сих пор на местах?
ну и конечно неисчерпаемый источник компромата на самого Зю можно найти в устах г-жи Новодворской.
так что ето врядли факты, скорее всего.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Почитала предвыборные программы. Красиво все, но "нипанятна же" (с). Ну, например. Наталья COOL, Наташа, ты писала, что будешь голосовать за Зюганова. Хорошая программа, но интересно, а чисто технически как сделать, к примеру, следующее: "КПРФ уверена, что прожиточный минимум и минимальная зарплата должны быть не 2600 рублей, а 10-12 тысяч. Пенсии будут повышены в 3-4 раз и составят не менее 50% от заработка. Пособие по рождению ребенка составит не менее 35-40 тыс. руб., а детское пособие - 1,5 тыс. в месяц". Как? На какие, простите, шиши? Пририсовать три ноля к суммам - проходили уже. Как и за счет чего увеличить пенсии, при условии дефицита Пенсионного фонда. Ты не подумай, что я критикую твой выбор, просто политика - не мой конек, пытаюсь разобраться.
Касаемо одного из пунктов программы Прохорова, который либирует у нас тут по результатам опроса. Момент такой: «бесплатным должно быть только то высшее образование, которое дает специалистов необходимых российской экономике профессий». Это как? В этом году бесплатно учим плотников, в следующем токарей, потом физиков-ядерщиков или как? Я понимаю, что в стране переизбыток "кабинетных" профессий, но интересно, чисто технически - как?
Общее количество чиновников в России Прохоров предлагает в течение двух лет сократить «как минимум на треть» - здорово, не, мне реально нравится. А куда они денутся? Чем станут заниматься? Откроют десятки семейных корпораций и будут продолжать делать тоже самое и жить так же, придумав себе новые "льготы"? Я не против, каждый живет как умеет или не умеет. Опять же: чисто технически как? Даже слушая Путина, понимаю, что правильно говорит, красиво и очевидно все. Но: почему не сделать. это? Невыгодно правящей верхушке? Страна не готова к переменам? Почему? Ответ, ИМХО, простой: никто не знает как. Красивые лозунги - это здорово. Но как их реализовать в жизнь?
Считайте меня полным чайником, но мне действительно интересно и непонятно, поскольку в вопросах государственной политики и политики вообще я не сильна, а жить буду в этой стране.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
а чисто технически как сделать, к примеру, следующее: "КПРФ уверена, что прожиточный минимум и минимальная зарплата должны быть не 2600 рублей, а 10-12 тысяч. Пенсии будут повышены в 3-4 раз и составят не менее 50% от заработка. Пособие по рождению ребенка составит не менее 35-40 тыс. руб., а детское пособие - 1,5 тыс. в месяц". Как?
как раз на шиши, что будут поступать после того, как недра и производство перейдёт обратно к народу.
те миллиарды, утекающие сейчас в оффшор, от которых мы поручаем фиг - будут оставаться в стране. по моему всё понятно у Зюганова написано, что откуда возьмётся и куда денется.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
как раз на шиши, что будут поступать после того, как недра и производство перейдёт обратно к народу.
те миллиарды, утекающие сейчас в оффшор, от которых мы поручаем фиг - будут оставаться в стране. по моему всё понятно у Зюганова написано, что откуда возьмётся и куда денется.

Да непопадут нефтебаксы к народу, не попадут, просто их будут получать верхушки из КПРФ, зачем писать какуето фантастику то.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Когда тут ставки начнут принимать то ?!
Ставлю на ПУтина !
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
как раз на шиши, что будут поступать после того, как
Да, кстати, вполне по-коммунистически :ac5:

Шиш, также ку́киш, ду́ля, фи́га, фиг — тип жеста, фигура, выполненная с помощью пальцев одной руки (сложенная в кулак рука с большим пальцем, просунутым между указательным и средним). Этот жест используется людьми в различных конфликтных ситуациях и спорах как бездоказательный аргумент или элемент утверждения и давления (непозволительная уловка), и, как правило, направляется противнику или оппоненту в лицо («под нос», «шиш на рыло» и др).
Слово «шиш», как и его аналоги, обозначающие данный жест, в русском языке могут использоваться как самостоятельно, для обозначения некоей ситуации, например: «Нет ни шиша́ (ни фига́)» — означает отсутствие чего-либо (денег, ценностей и пр.), так и как выражение: «шиш (фиг) тебе!», «шиш (фиг) тебе с маслом!» — отказ дать что-либо, подсказать или оказать помощь человеку. Широко применяется в разговоре, часто не сопровождается жестом.

250px.jpg
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мля, я присоединюсь к словам Анны в части того, что нихера не соображаю в политике, но живу в этой стране... А теперь о том как мне видится компот под названием Россия в будущем... Все программы хороши- выбирай любую... Но почему Путин на первом этапе не хочет пути Жириновского, почему не хочет решить вопрос с Кавказом и гастарбайтерами кардинально?... Решив эти два вопроса, в стране РФ высвободятся милиарды рублей, которые сегодня уходят за Терек, и через вестерюнион в страны СНГ... Почему не хочет парламентского правления?...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
как раз на шиши, что будут поступать после того, как недра и производство перейдёт обратно к народу.
те миллиарды, утекающие сейчас в оффшор, от которых мы поручаем фиг - будут оставаться в стране. по моему всё понятно у Зюганова написано, что откуда возьмётся и куда денется.

Не, ну такой вариант развития событий возможен, но только лет через 20-30 после прихода к власти КПРФ. Чет я не готов к таким срокам.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
я думаю, что чем "убоже у людишки умишка", тем яростнее он оправдывает себя тем, что вокруг все воры-ворюжищи...

вынужден согласится...

Общее количество чиновников в России Прохоров предлагает в течение двух лет сократить «как минимум на треть» - здорово, не, мне реально нравится. А куда они денутся? Чем станут заниматься? Откроют десятки семейных корпораций и будут продолжать делать тоже самое и жить так же, придумав себе новые "льготы"? Я не против, каждый живет как умеет или не умеет. Опять же: чисто технически как?

Не внимательно читали.


  • Провести сокращение до 1 января 2014 г. числа государственных служащих на 30% с последующим их переобучением за счет бюджета для работы в реальном секторе экономики.
  • С 1 января 2013 г. осуществить переход всех российских компаний на единые общеевропейские стандарты бухгалтерской отчетности; законодательно закрепить электронный документооборот как форму, равнозначную бумажному документообороту;
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Но почему Путин на первом этапе не хочет пути Жириновского, почему не хочет решить вопрос с Кавказом и гастарбайтерами кардинально?..
Не хочет повторения пройденного.
Почему не хочет парламентского правления?...
А ты бы отдал власть добровольно ?
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Больше нечего сказать, как придираться к словам ?

ВАЗ 21043 NE а если не секрет, что означают буквы NE ?
Предположу: NиибатьсякакойЕмобиль...:derisive::2dda8142dde7142ad02:D
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Обломись: кто на него ставил, тот состоит в ЕР!... )))
Меня не взяли в ЕР :(
Не прохожу по личным качествам ;)

Но по поводу выборов преза, это пустые разговоры, надо быть непонятно кем, чтоб не понимать, кто будет следующим Путиным ;)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не хочет повторения пройденного.
Надо, Федя!...© Никаких денег не хватит кормить эту прорву... Лучше один раз быть плохим, но идти до конца... Я не ратую за отсоединения Кавказа от РФ..., уже не ратую..., но, мля, от финансовой титьки их давно пора отрывать... А гастеров- НАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... И сегодня же!... Деревня маленькая, а нищих- дохера...
 
Верх Низ