Выборы президента - Окончательный вариант

Будете ли вы участвовать в выборах президента РФ и за кого собираетесь голосовать?

  • Буду участвовать, проголосую за Путина

    Голосов: 38 13,0%
  • Буду участвовать, проголосую за Прохорова

    Голосов: 95 32,5%
  • Буду участвовать, проголосую за Миронова

    Голосов: 7 2,4%
  • Буду участвовать, проголосую за Зюганова

    Голосов: 52 17,8%
  • Буду участвовать, проголосую за Жириновского

    Голосов: 32 11,0%
  • Буду участвовать, но ещё не определился с выбором кандидата

    Голосов: 20 6,8%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Путина

    Голосов: 9 3,1%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Прохорова

    Голосов: 5 1,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Миронова

    Голосов: 3 1,0%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Зюганова

    Голосов: 2 0,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Жириновского

    Голосов: 4 1,4%
  • Не буду участвовать, так как в списке нет достойного кандидата

    Голосов: 25 8,6%

  • Всего проголосовало
    292
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
по моему всё понятно у Зюганова написано, что откуда возьмётся и куда денется.
Если бы мне было понятно,поверь, я не стала бы стирать кнопочки на клавиатуре зазря)))
Да непопадут нефтебаксы к народу, не попадут, просто их будут получать верхушки из КПРФ, зачем писать какуето фантастику то.
Вот тоже так считаю.
Не внимательно читали.


  • Провести сокращение до 1 января 2014 г. числа государственных служащих на 30% с последующим их переобучением за счет бюджета для работы в реальном секторе экономики.
  • С 1 января 2013 г. осуществить переход всех российских компаний на единые общеевропейские стандарты бухгалтерской отчетности; законодательно закрепить электронный документооборот как форму, равнозначную бумажному документообороту;
Возможно, что и невнимательно. Допустим. На кого их переучить и в каком реальном секторе экономики они будут работать? Кем и где? Для них создадут специальные рабочие места? А пока их будут переобучать зарплата у них сохранится? Если да, то платить за их обучение надо будет налогоплательщикам? Мне не жалко 5 рублей, просто не понимаю. Ребят, это не стеб. Объясните же. По пункту 2: электронный документооборот позволит сократить количество рабочих мест и сэкономить тонны бумаги? Или еще чего-то?


только неприличные ассоциации на ум((((
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так и выборы у нас такие же-неприличные ;)


Ну туда только добровольно, туда силой не принуждают никого.
Выбирай Прохора- будет принудительно: переучит тебя из бухгалтера-экономиста в кирпичника с дипломом от ПТУ и вперёд- кирпича стране надо много виллы строить..., грабли многоэтажные...
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Возможно, что и невнимательно. Допустим. На кого их переучить и в каком реальном секторе экономики они будут работать? Кем и где? Для них создадут специальные рабочие места? А пока их будут переобучать зарплата у них сохранится? Если да, то платить за их обучение надо будет налогоплательщикам? Мне не жалко 5 рублей, просто не понимаю. Ребят, это не стеб. Объясните же. По пункту 2: электронный документооборот позволит сократить количество рабочих мест и сэкономить тонны бумаги? Или еще чего-то?
Электронный документооборот позволит сократить необходимость в чиновниках, повысив эффективность их работы. Очевидно же...

Рабочие места создадутся автоматически, как только появятся люди, способные их занять. Вот есть у тебя бизнес какой-то, работают специалисты. Хочешь расширить бизнес, нужно нанять еще одного специалиста. Где его взять? Можно переманить у конкурента предложив +30% к зарплате. Тебе не выгодно, это лишние издержки. Поэтому отказываешься от этой затеи. Но даже если нет, то у конкурента производство снизится. Т.е. общий объем бизнеса в отрасли останется на том же уровне. А когда приходит новый специалист извне все намного проще. Выпускают сейчас две табуретки в Саратове, и десять привозят из Китая. Будут выпускать три в Саратове, и девять привозить из Китая. Все кто живут у нас в стране от этого только выиграют. Вот только сегодня попалась заметка, что наши мебельные фабрики потеснили на несколько позиций европейские по занимаемой доле рынка.
Как же это странно, что это нужно разжевывать, я думал это все и так понимают...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Выбирай Прохора- будет принудительно: переучит тебя из бухгалтера-экономиста в кирпичника с дипломом от ПТУ и вперёд
Я к счастью своему не бух-экономист ;)
Так что мне не страшно :)

Это значит НЕ ЕДИТ. Похоже эту абревиатуру ему подсказал другой форумчанин
Ыыы !
Надеется, что при следующем сроке Пу поедет ?
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Как же это странно, что это нужно разжевывать, я думал это все и так понимают...
Во-первых, если бы это было всем понятно, это давно бы реализовали. Видимо, непонятно это не только мне. По поводу рабочих мест. Недавно только в передаче "Человек и закон" был сюжет про "армию" дворников-гастарбайтеров. Не выгодно взять на работу русского, он за 5 тысяч работать не пойдет (не, ну сам лох, я понимаю), а киргиз, к примеру, пойдет. Выгодно нанять дешевую рабочую силу, людей, которые за одну зарплату будут убирать 2-3 участка и жить в подвале. До тех пор, пока есть т.н. недобросовестные работодатели - ничего не изменится. Это бизнес. И каждый зарабатывает, как умеет. Вы только не подумайте, что я против развития отечественного производства и т.п. И потом, у нас и сейчас немало специалистов, только многие из них за 6 тысяч на рынках торгуют. Странно....
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
И потом, у нас и сейчас немало специалистов, только многие из них за 6 тысяч на рынках торгуют. Странно....

Печально, если наши чиновники по уровню как уличные торгаши... О чем тогда вообще говорить...
Но если они действительно такие, то с какой радости им платят не 6 т.р., а сильно больше? Я однозначно не хочу чтобы мои налоги шли неучам на зарплату, которой он не достойны. Еще один аргумент голосовать за Прохорова.

Все же речь не шла про неквалифицированную работу, в программе Прохорова как раз наоборот, цель переучить и трудоустроить по новой профессии.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
у нас и сейчас немало специалистов, только многие из них за 6 тысяч на рынках торгуют. Странно....

либо такие специалисты, либо лодыри
нет таких зп 6 тр среди специалистов
либо вы в какой-то другой стране живете...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ЗА Зюгана голосовать буду - единственный кого пожалуй трудно обвинить в проправительственном уклоне, путинском проекте и потакании ЕР)))) А кстати, молодняк у них появляться стал в составе, омолодить им коллектив нужно, только не такими гашенными дегенератами, как Бурматов и иже с ними из МГЕР, которые своими акциями только усугубили положение партии. )))))
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
да понятно, что развитие остановилось, гордиться тут нечем.
- Мужчина, вы пьяны, вы очень пьяны, вы омерзительно пьяны.
- Девушка, у вас кривые ножки, просто омерзительно кривые ножки... А я
завтра буду трезвый.
 
Верх Низ