Выборы президента - Окончательный вариант

Будете ли вы участвовать в выборах президента РФ и за кого собираетесь голосовать?

  • Буду участвовать, проголосую за Путина

    Голосов: 38 13,0%
  • Буду участвовать, проголосую за Прохорова

    Голосов: 95 32,5%
  • Буду участвовать, проголосую за Миронова

    Голосов: 7 2,4%
  • Буду участвовать, проголосую за Зюганова

    Голосов: 52 17,8%
  • Буду участвовать, проголосую за Жириновского

    Голосов: 32 11,0%
  • Буду участвовать, но ещё не определился с выбором кандидата

    Голосов: 20 6,8%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Путина

    Голосов: 9 3,1%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Прохорова

    Голосов: 5 1,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Миронова

    Голосов: 3 1,0%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Зюганова

    Голосов: 2 0,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Жириновского

    Голосов: 4 1,4%
  • Не буду участвовать, так как в списке нет достойного кандидата

    Голосов: 25 8,6%

  • Всего проголосовало
    292
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Буду за Зюганова, знаю что он последний раз баллотируется.
:D
Последняя у попа жена...
А Зюганов, теперь только "вперёд ногами" от кормушки отьедет....
Где ты видел активных коммунистов вышедших на пенсию?

гы: коммунистов, как и педерастов, бывших не бывает...:derisive:
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Че-то почитал я программу любителя Куршавеля.. Не, не мое это.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну мне кажется это вина исключительно нынешних властей, что среди народа рейтинг Зюганова возрос по сравнению с 1996-м или начала 2000-х, когда ещё преподносимые идеи демократии мозги людям ловко пудрили и ещё как-то скрывали развал страны. Думаю дальше этот процесс будет усиливаться, ведь не для кого не секрет, что обещания Путина, так и останутся обещаниями, как и многие предыдущие - он не сможет изменить ситуацию, не сможет побороть коррумпированное окружение, без которого собственно он и поста президента не получит. )))
2Akisha: гы: коммунистов, как и педерастов, бывших не бывает... )))))) Хорошее знание вопроса )))))
 
А

алекс99

Guest
Наивные албанцы. Национализация ничего хорошего не даст. При таком эффективном управлении как государственное, чиновники сидящие на "национализированном" имуществе, замечательно набьют себе карманы и не хуже олигархов. Только гораздо тупее.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Наивные албанцы. Национализация ничего хорошего не даст. При таком эффективном управлении как государственное, чиновники сидящие на "национализированном" имуществе, замечательно набьют себе карманы и не хуже олигархов. Только гораздо тупее.

Почему же? При должном контроле все можно восстановить. А кстати, Путин обещает наоборот - постепенно распродать остатки государственных предприятий. Как же так получается, что олигархи и прочие предприниматели скупив эти предприятия получают колоссальную прибыль, а вот в государственных руках - это убыточные развалюхи?
 
А

алекс99

Guest
Почему же? При должном контроле все можно восстановить. А кстати, Путин обещает наоборот - постепенно распродать остатки государственных предприятий. Как же так получается, что олигархи и прочие предприниматели скупив эти предприятия получают колоссальную прибыль, а вот в государственных руках - это убыточные развалюхи?
А ты знаешь кто стоит "у руля" таких предприятий? Я лично знаю нескольких директоров " государственных" заводов. У них всё в жизни хорошо и если средняя зарплата по заводу 10-15 тыщь, то их доход в десятки раз больше.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Наивные албанцы. Национализация ничего хорошего не даст.
Почему не даст ?
А вы посмотрите, сейчас очень большая доля экономики уже занята госкорпорациями.
И все очень хорошо. У некоторых ;)
 
А

алекс99

Guest
Почему не даст ?
А вы посмотрите, сейчас очень большая доля экономики уже занята госкорпорациями.
И все очень хорошо. У некоторых ;)

Я принимал маленькое участие в создании этих госкорпораций. И прекрасно понимаю почему у "некоторых" всё хорошо. "некоторые" чиновники гораздо богаче многих олигархов. Только не светятся и продолжают качать бабло с предприятий "принадлежащих народу".
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я принимал маленькое участие в создании этих госкорпораций. И прекрасно понимаю почему у "некоторых" всё хорошо. "некоторые" чиновники гораздо богаче многих олигархов. Только не светятся и продолжают качать бабло с предприятий "принадлежащих народу".
Так о чем я и говорю !
Так ведь даже удобнее, чем личная собственность.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ребят, а есть может у кого знакомые депутаты-олигархи холостые?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я принимал маленькое участие в создании этих госкорпораций. И прекрасно понимаю почему у "некоторых" всё хорошо. "некоторые" чиновники гораздо богаче многих олигархов. Только не светятся и продолжают качать бабло с предприятий "принадлежащих народу".

Мне кажется, в таком случае нужно бороться с чиновником, а не с видом собственности предприятия.
К тому же по поводу госкорпораций - мне кажется реальных госкорпораций, которые все ещё на плаву и приносят прибыль не более десятка. Большинство, особенно вновь созданные, типа "Автодор" или "Роснано" и многие прочие гос.проекты - не более чем узаконенный механизм выкачивания денег из населения и государственного бюджета в частные карманы. Они созданы и продавлены сквозь все адекватные границы с помощью чиновников которые "гораздо богаче многих олигархов" (с) и цель всего своего существования этих госкорпораций - принести колоссальный доход и пользу именно этому чиновнику(или группе чиновников), но никак не народу или государству в целом.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 281
Реакции
2 949
Баллы
113
Большинство, особенно вновь созданные, типа "Автодор" или "Роснано" и многие прочие гос.проекты - не более чем узаконенный механизм выкачивания денег из населения и государственного бюджета в частные карманы. Они созданы и продавлены сквозь все адекватные границы с помощью чиновников которые "гораздо богаче многих олигархов" (с) и цель всего своего существования этих госкорпораций - принести колоссальный доход и пользу именно этому чиновнику(или группе чиновников), но никак не народу или государству в целом.
+1
 
А

алекс99

Guest
Мне кажется, в таком случае нужно бороться с чиновником, а не с видом собственности предприятия.
К тому же по поводу госкорпораций - мне кажется реальных госкорпораций, которые все ещё на плаву и приносят прибыль не более десятка. Большинство, особенно вновь созданные, типа "Автодор" или "Роснано" и многие прочие гос.проекты - не более чем узаконенный механизм выкачивания денег из населения и государственного бюджета в частные карманы. Они созданы и продавлены сквозь все адекватные границы с помощью чиновников которые "гораздо богаче многих олигархов" (с) и цель всего своего существования этих госкорпораций - принести колоссальный доход и пользу именно этому чиновнику(или группе чиновников), но никак не народу или государству в целом.

И ты думаешь, что с приходом к власти президента-коммуниста что-то изменится? Ну в общем-то чуть-чуть изменится. Вместо одних чиновников сядут другие. Перераспределение финансовых потоков в другие карманы. О "народе" никто не вспомнит и не мечтайте. Будет много громких заявлений, даже мож посадят пару десятков одиозных фамилий, как кость собаке бросят их. Финансово-промышленная верхушка, давно управляющая страной просто не допустит смены режима, максимум смену вывески.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Финансово-промышленная верхушка, давно управляющая страной просто не допустит смены режима
Как их уешатать?... Перейти массово на сторону пендосов и смести с лица земли РФ вместе с собой и верхушкой в угоду западу?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
L

LedyKsu

Guest
И ты думаешь, что с приходом к власти президента-коммуниста что-то изменится? Ну в общем-то чуть-чуть изменится. Вместо одних чиновников сядут другие. Перераспределение финансовых потоков в другие карманы. О "народе" никто не вспомнит и не мечтайте. Будет много громких заявлений, даже мож посадят пару десятков одиозных фамилий, как кость собаке бросят их. Финансово-промышленная верхушка, давно управляющая страной просто не допустит смены режима, максимум смену вывески.

+1
 
Верх Низ