Выборы президента - Окончательный вариант

Будете ли вы участвовать в выборах президента РФ и за кого собираетесь голосовать?

  • Буду участвовать, проголосую за Путина

    Голосов: 38 13,0%
  • Буду участвовать, проголосую за Прохорова

    Голосов: 95 32,5%
  • Буду участвовать, проголосую за Миронова

    Голосов: 7 2,4%
  • Буду участвовать, проголосую за Зюганова

    Голосов: 52 17,8%
  • Буду участвовать, проголосую за Жириновского

    Голосов: 32 11,0%
  • Буду участвовать, но ещё не определился с выбором кандидата

    Голосов: 20 6,8%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Путина

    Голосов: 9 3,1%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Прохорова

    Голосов: 5 1,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Миронова

    Голосов: 3 1,0%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Зюганова

    Голосов: 2 0,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Жириновского

    Голосов: 4 1,4%
  • Не буду участвовать, так как в списке нет достойного кандидата

    Голосов: 25 8,6%

  • Всего проголосовало
    292
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Но если они действительно такие, то с какой радости им платят не 6 т.р., а сильно больше?
А вы думаете они действительно работают на столько сколько им платят? Так, тема принимает неприятный оборот. Считать чужие деньги не люблю.
Все же речь не шла про неквалифицированную работу, в программе Прохорова как раз наоборот, цель переучить и трудоустроить по новой профессии.
Так скажите мне, может не надо переучивать чиновников, когда в стране и так полно безработных? Может для начала их пристроим????
либо вы в какой-то другой стране живете...
Я в этой живу, но некоторое время жила в другой, на другом конце земного шара. Печально просто, что чиновников мы трудоустроим, а молодых специалистов отправим в продажники сотовых телефонов и услуг беспроводного интернета.
Должны дешеветь?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ЗА Зюгана голосовать буду - единственный кого пожалуй трудно обвинить в проправительственном уклоне, путинском проекте и потакании ЕР)))) А кстати, молодняк у них появляться стал в составе, омолодить им коллектив нужно, только не такими гашенными дегенератами, как Бурматов и иже с ними из МГЕР, которые своими акциями только усугубили положение партии. )))))
После прочтения этого несвязанного набора слов возник один вопрос - Зюганов "За" что?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Т.е. национализация сырьевых предприятий, банков, ЖД - это вменяемая программа? Отобрать и разделить - это кровопролитие полюбому. И это нормально? Это нельзя было допускать, а сейчас обратной дороги уже нет. Сюда потом не один инвестор в жизни не придет, тк может потерять все, при очередной национализации других сфер деятельности.
Да ну ладно сгущать то,в цитаделе капитализма в Великобритании была проведена массовая национализация и закрытие неэффективных предприятий,в США национализировали крупнейшие ипотечные агентства и банки.Таких примеров море,про развивающиеся страны я уж и не говрю ,там этот процесс перманентный. С нашими "собственниками" капиталисты бы долго не церемонились,я уж не говорю про проффсоюзы и общественность.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Так скажите мне, может не надо переучивать чиновников, когда в стране и так полно безработных? Может для начала их пристроим????
Официально безработных? Так, многие не оформлены официально.
Или у вас есть знакомые профессионалы, которые работу найти не могут? Тогда вы точно с другой планеты, у меня таких знакомых нет.

Печально просто, что чиновников мы трудоустроим, а молодых специалистов отправим в продажники сотовых телефонов и услуг беспроводного интернета.
Что же в этом печального? У них большой опыт, и жизненный, и профессиональный, пусть правда в другой отрасли, но все равно полезный для хорошего выполнения новой работы.

А из молодых кто не хочет в продавцы, тот и не пойдет, а пойдет пусть на вдвое меньшую зп, но по специальности, станет профессионалом, и переплюнет по зарплате всех этих продавцов. Ну все равно где работать, лишь бы платили - ничего не поможет, насильно хорошим специалистом не станешь.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Или у вас есть знакомые профессионалы, которые работу найти не могут? Тогда вы точно с другой планеты, у меня таких знакомых нет.
Я наверно и правда с другой планеты. Да, у меня такие знакомые есть. Вы сами давно работу искали? Ради интереса, зайдите хотя бы на Суперджоб и просто посмотрите, кто, какие специалисты сейчас требуются? Какие специалисты нужны стране, которая почти ничего не производит? Посмотрите на требования. Наверно на Вашей планете все по-другому. Я не говорю, что работу нельзя найти. Не работает только ленивый, я просто в ключе нашей дискуссии.
Что же в этом печального? У них большой опыт, и жизненный, и профессиональный, пусть правда в другой отрасли, но все равно полезный для хорошего выполнения новой работы.
Какой опыт у чиновников? Они эффективно работают? Опыт построения коттеджей и обновления личных автопарков??? Наверно поэтому у нас все так хорошо)))))) Мы с вами однозначно из разных галактик.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
После прочтения этого несвязанного набора слов возник один вопрос - Зюганов "За" что?

Почему ЗА? Может против? Против Путина=против ворья во власти, коррупции, деградации страны и общества, ну и т.п.
Не будем аппелировать к разным вероятно заказным радикальным статьям как ЗА, так и ПРОТИВ.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 256
Реакции
2 945
Баллы
113
Сообщение от seryi
Без продовольствия.

Физические объемы поставок продовольственных товаров по сравнению с январем-октябрем 2010 года возросли на 15,2%, в том числе: зерновых культур – в 2,4 раза, свежемороженого мяса – на 3,1%, цитрусовых – на 12,2%, кофе – на 4,0%, чая – на 4,0%, сахара-сырца – на 19,9%. Объемы закупок свежемороженой рыбы снизились на 13,1%, мяса птицы – на 8,4%, сгущенного молока – на 62,5%, сыров и творога – на 3,1%. (из стран дальнего зарубежья. Выделено мной - s.)
Рост стоимостных объемов импорта из стран СНГ по сравнению с январем-октябрем 2010 года наблюдался в основном по всем укрупненным позициям товарной номенклатуры. Увеличение стоимостного объема ввоза вызвано ростом импорта (физических объемов кукурузы – в 5,0 раза, масла растительного – на 47,7%, мяса свежего и замороженного – на 56,9% http://customs.ru/index2.php?option=com_content&view=article&id=15338&Itemid=1981
ЗЫ Это данные ФТС за январь-октябрь 2011 года. Официальней некуда.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Бугага, Сережа.

А тебе во враг. Ибо Зюганов - это не за что, это только вопреки.

Да Зюганов не проходной вариант 100% ,об этом знают все, включая его самого,он пытался стать президентом еще когда про Путина никто и не слышал,он уже 20 лет около власти-надоел всем хуже Путина.96 год был его единственным шансом,но все же очень призрачным - народ не забыл еще конвульсии коммунистического режима,а надежда на перемены еще не затянулась сегодняшней тиной. Даже удаление бородавки уже не в силах исправить его карму неудачника и соглашателя. Жириновский это вообще клинический случай,как породия на Зюганова и его антагонист для балансировки плебса.Вот если бы КПРФ 20 лет назад,трансформировалась бы в социал-демократическую партию,с современным молодым лидером,с прогрессивной, понятной программой для широких слоев населения,то тогда да ,вариантов бы не избраться у ее лидера не было.Пример бывших соцстран это как раз и доказал. Миронов попробовал заново пройти путь Ельцина,но как то не убедительно,да и дважды в одну реку войти за столь короткий срок сложно.Римейк не удался.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Буду за Зюганова, знаю что он последний раз баллотируется.
Жаль что в 96 году он не стал нашим президентом.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Я наверно и правда с другой планеты. Да, у меня такие знакомые есть. Вы сами давно работу искали?

Пол года назад прекратил поиски. До этого в течении года получал разные интересные предложения. Наверное, на моей планете другой superjob. И видимо на планете тех, кто занимается отделкой квартир, тоже по-другому все. Я просто уже не знаю на кого еще смотреть надо, чтобы увидеть "специалиста", работающего за 6 тр на рынке.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да Зюганов не проходной вариант 100% ,об этом знают все, включая его самого,он пытался стать президентом еще когда про Путина никто и не слышал,он уже 20 лет около власти-надоел всем хуже Путина.96 год был его единственным шансом,но все же очень призрачным - народ не забыл еще конвульсии коммунистического режима,а надежда на перемены еще не затянулась сегодняшней тиной. Даже удаление бородавки уже не в силах исправить его карму неудачника и соглашателя. Жириновский это вообще клинический случай,как породия на Зюганова и его антагонист для балансировки плебса.Вот если бы КПРФ 20 лет назад,трансформировалась бы в социал-демократическую партию,с современным молодым лидером,с прогрессивной, понятной программой для широких слоев населения,то тогда да ,вариантов бы не избраться у ее лидера не было.Пример бывших соцстран это как раз и доказал. Миронов попробовал заново пройти путь Ельцина,но как то не убедительно,да и дважды в одну реку войти за столь короткий срок сложно.Римейк не удался.
Ну и вывод-то какой?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Пол года назад прекратил поиски. До этого в течении года получал разные интересные предложения. Наверное, на моей планете другой superjob. И видимо на планете тех, кто занимается отделкой квартир, тоже по-другому все. Я просто уже не знаю на кого еще смотреть надо, чтобы увидеть "специалиста", работающего за 6 тр на рынке.
Строители единственные известные Вам специалисты? Вы сами, например, в какой сфере трудитесь? И не придирайтесь у сумме 6 тысяч и рынку. Это образно)
 
Верх Низ