Выезд одноклубников на природу с 13 по 14 августа 2011

Хотелось бы повторить последний выезд клуба на природу 13-14 августа


  • Всего проголосовало
    54
OP
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
а я чот пью уж 3-й день, и движух неохота)))) Здоровье заканчивается
 
Kowka

Kowka

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
494
Реакции
2
Баллы
0
не беги впереди паровоза.
[OFF]тише едешь, дальше будешь[/OFF]

да я не бегу))), просто как и всем, мне нужно сориентироваться с числами, чтобы больше ничего не планировать другое на эти днидумаю идентичная ситуация и у других форумчан
 
OP
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
С водоемом надо место ИМХО
 
OP
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
да я не бегу))), просто как и всем, мне нужно сориентироваться с числами, чтобы больше ничего не планировать другое на эти днидумаю идентичная ситуация и у других форумчан

И у меня работа с выходными только по будням
И мне необходимо будет отпрашиваться
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
по дате проведения: 30-31 июля, 6-7 и 13-14 августа отпадают - свадьбы у одноклубников (дело хорошее конечно, но в такую жару в костюмах и в платьях гонять - жесть )
получается, методом исключения, вероятная дата проведения выезда 20-21 августа
Я вот что думаю, если проводить встречу 20-21 августа, то это наверняка будет в ущерб Чуфутке-двадцать-одинадцать. Там до нее рукой подать. Это есть большой не гут. Тогда может все же имеет смысл не придумывать лишнего, а направить свой энтузиазм в помощь организаторам Чуфутки? И если последние не возражают, можно также сделать ее массовой. М? :)
 
Kowka

Kowka

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
494
Реакции
2
Баллы
0
И у меня работа с выходными только по будням
И мне необходимо будет отпрашиваться
вот поэтому то и хотелось бы знать занее) примерные числа
у большинства такая же ситуация как у тебя и причина не только работа))))
теперь даты примерно ясны, я так понимаю, после 14 августа
 
Kowka

Kowka

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
494
Реакции
2
Баллы
0
Я вот что думаю, если проводить встречу 20-21 августа, то это наверняка будет в ущерб Чуфутке-двадцать-одинадцать. Там до нее рукой подать. Это есть большой не гут. Тогда может все же имеет смысл не придумывать лишнего, а направить свой энтузиазм в помощь организаторам Чуфутки? И если последние не возражают, можно также сделать ее массовой. М? :)

так форумчане хотят мероприятие помимо чуфутки
с загоранием и купанием, врядли это будет возможно в сентябре вода будет в водоемах холодная(((
 
OP
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
так форумчане хотят мероприятие помимо чуфутки
с загоранием и купанием, врядли это будет возможно в сентябре вода будет в водоемах холодная(((

Да
Солидарна
Хочется общаться, купаться, загарать.

А если надо, то и с Чуфуткой помогу
Говорите что надо
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я вот что думаю, если проводить встречу 20-21 августа, то это наверняка будет в ущерб Чуфутке-двадцать-одинадцать. Там до нее рукой подать. Это есть большой не гут. Тогда может все же имеет смысл не придумывать лишнего, а направить свой энтузиазм в помощь организаторам Чуфутки? И если последние не возражают, можно также сделать ее массовой. М?
Андрей, превед!

1. Организаторы чуфутки, канешна не будут против, если Чуфутка будет массовой... Но вроде бы и дебютная не отличалась малочисленностью... По масштабам, конешно не Савторушка, но человек 60 точно побывало... ИМХО для неофициального клубного сбора, организованного тремя людьми - фполне...
2. Чего бы ни произошло, Чуфутке это не помешает... Во первых немного другой контингент, во-вторых немного другая программа. В третьих - мы с пашей - не настолько лояльны к невыполнению просьб и требований организаторов, как администрация Автосаратова...
3. Ты видешь девчёнку прёт просто и разрывает от энтузиазма? ИМХО - следуй традиции, одной летней официальной Савторушки вполне достаточно, отдай инициативу в эти мегаэнтузиазные руки, они сами всё сделают и решат когда, кто, где...
 
OP
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
era13, ну и чему такая явная, открытая зависть?

Если ты хочешь погонять на машинах по лесам-полям - вперед
А я хочу выезд одноклубников на природу
Одно другому не мешает

Так что давай жить дружно
Не вредничай и не веди себя как базарная баба
 
Верх Низ