Выезд одноклубников на природу с 13 по 14 августа 2011

Хотелось бы повторить последний выезд клуба на природу 13-14 августа


  • Всего проголосовало
    54
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
era13, ну и чему такая явная, открытая зависть?

Если ты хочешь погонять на машинах по лесам-полям - вперед
А я хочу выезд одноклубников на природу
Одно другому не мешает

Так что давай жить дружно
Не вредничай и не веди себя как базарная баба

:D Лора, это был очень необдуманный и глупый пост НЛ.
 
P

pin-5

Guest
мне кажется важный момент, подальше от отдыхающих и от турбаз собираться! потому что танцы у нас закончились очень рано, жаловались отдыхающие соседи!
посему надо валить подальше от посторонних людей! реально нам кроме места и воды ничего не надо, даже если будет мало песка, тоже не плохо
приносим музыку танцевальную (а не как некоторые любят, Баха там или Наташу Королеву) общим голосованием собираем танц-микс и тусим!
дел то, поставили точку на карте, назначили время начала мероприятия и опросили кто что может привезти, принести, организовать!
в последний раз еще и рамки временные по отбытию ограничивали, может кто хотел до вечера остаться!
лично с 13 авг уеду, так что извините если что
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Приятно наблюдать за зарождением новой туристической звездочки)

Хотелось бы чтоб у инициаторов все получилось - поэтому парочка практических советов.

1. Не имея опыта организации покатушек - не стремитесь за массовостью, а тем более - за официальным статусом.
2. Больше конкретики. Дата как я понял - определена) Определяйтесь с местом отдыха.
3. Пишитесь в список кто точно будет, кто возможно. Определяйтесь с экипажами для безлошадных.
4. Если планируется ночевка - определяйтесь с палатками, мангалами, закупкой продуктов, мячами - бабментонами и пр атрибутами отдыха.

Удачи!
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
P

pin-5

Guest
Я в неопределенности. Возможно еще в пятницу на Медведицу свалю... Возможно и к Вам присоединюсь, если не прогоните.

я вот сколько читал, еще не увидел чтоб определились! нет ничего еще и главное никого, так что не прогонят
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ириш, ты вот думаешь, я этого не хотел написАть??? Но даже я промолчал...
А ты!!!
era13, ну и чему такая явная, открытая зависть?

Если ты хочешь погонять на машинах по лесам-полям - вперед
А я хочу выезд одноклубников на природу
Одно другому не мешает

Так что давай жить дружно
Не вредничай и не веди себя как базарная баба
Ээээ...
Не, мне есть, конешно, что ответить...
Я конечно ничего не понял из написанного... Перечитал ещё пару раз свой пост (ну, подумал, мож я чего не то спросоня запостил)... Прочитал ещё раз вот этот (цитируемый пост) и фсё равно сижу в недоумении, чем же я так зацепил многоуважаемую Лору...
Однако понял, а точнее догадался, что меня куда-то послали...
Надо бы наверное высказаться... Но, на первый раз, я пожалуй промолчу...

З.Ы: Лора, к сожалению я Вас не видел ни воочию, ни на фото, а из Ваших 997 (на момент написания сего поста) сообщений я прочитал, наверное, только около пяти десятков... Но после этого поста я понял одно - Вы, видимо ооооооооооооооочень красивая. Я, да простит меня моя женщина, преклоняюсь перед Вашей красотой...

:lol: Лора, это был очень необдуманный и глупый пост НЛ.
Не, мне про зависть больше понравилось.
Кать, Саш... Может вы объясните, о чём она и что это было вообще? Я реально, до сих пор сижу вот так - :blink:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
другими словами, другие находят себе проблемы во мне
Ириш - эттапять!!! )))

Можно я буду пользоваться иногда этой фразой??? Каковы будут авторские отчисления???
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
era13,
Из какой баночки взял талбетку, синей или красной?)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Андрей, просто на твою организацию все жалуются и на Чуфутку никто не поедет, да и не знает тебя никто ( ну кроме того что твое поведение недостойно даже базарной бабы), а Лора (извините не знаю имени) личность активная, организатор офеительный и щас она соберет огромную толпу и закатит тусовку. А на тебя все забьют:(. Вот этому ты и завидуешь... наверное...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Андрей, просто на твою организацию все жалуются и на Чуфутку никто не поедет, да и не знает тебя никто ( ну кроме того что твое поведение недостойно даже базарной бабы), а Лора (извините не знаю имени) личность активная, организатор офеительный и щас она соберет огромную толпу и закатит тусовку. А на тебя все забьют:(. Вот этому ты и завидуешь... наверное...

Вот же блин. А я с ним здоровался(((
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Я вот что думаю, если проводить встречу 20-21 августа, то это наверняка будет в ущерб Чуфутке

Не будет никакого ущерба, с чего бы это? Мероприятия оба интересные, хоть и немного разные, тут купания, там гонки, да и в августе опять же не все смогут приехать, а кто-то наоборот в сентябре уедет в отпуск. Лора собирает народ и хочет помочь с местом проведения, для официальной савторушки под предводительством администрации.

И что мешает сделать 13-14 августа? Ну и что ж что свадьба, всегда на всех не угодишь. А в конце августа уже вода будет зеленеть, искупаешься и выйдешь зелёный в крапинку)))

На днях поедут уже обследовать свободную территорию. admin, ты даже знаешь кто поедет)))
Пожалуйста, не лишай людей радости!
 
Kowka

Kowka

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
494
Реакции
2
Баллы
0
Не будет никакого ущерба, с чего бы это? Мероприятия оба интересные, хоть и немного разные, тут купания, там гонки, да и в августе опять же не все смогут приехать, а кто-то наоборот в сентябре уедет в отпуск. Лора собирает народ и хочет помочь с местом проведения, для официальной савторушки под предводительством администрации.

И что мешает сделать 13-14 августа? Ну и что ж что свадьба, всегда на всех не угодишь. А в конце августа уже вода будет зеленеть, искупаешься и выйдешь зелёный в крапинку)))

На днях поедут уже обследовать свободную территорию. Админ, ты даже знаешь кто поедет)))
Пожалуйста, не лишай людей радости!

солидарна
не вижу смысла переность на конец августа, нужна в ближайшее время, пока погода устойчивая, вода теплая и более менее НЕ зеленая))))
если переносить из-за того, что кто то не может, думаю найдуться и те, кто хочетл бы поехать, но не сможет в 20х числах августа и позднее
 
Верх Низ