Выпотрошить катализатор на Приоре

  • Автор темы Alex666
  • Дата начала
Д

Д.В.С.

Guest
не надо ставить паук короткий... ибо это не паук а шляпа придуманная в тольятти для получения легкого бабла... Хотите чтоб авто работало так надо ставьте либо чугунок и штаны от полторашки либо нормальный длинный паук. Ис тем и с другим могу помочь)))
А ты проверял, будет ли оно работать так как надо? Могу тебе сказать, что на приоре многие вещи не работают вообще, которые работали на предидущих машинах и получается обратный эффект, такие как нулевик, полный выпуск, незнаю с чем это связано, возможно из-за другого кшм, других фазах, других настройках. Оно может и будет лучше, если менять контроллер на январь и писать новую прогу, на родном боше все эти приблуды на приоре нужны как корове седло и наставив этого железа получится обратный эффект, люди пробовали.
Короткий паук работает, эффект есть, причём явный и расход падает в среднем на полтора литра, у меня на злой проге при отжигах в городе расход не подымался выше 7,7 литра, пробовали и нулевик втыкать и пердак снимали, машина тухла, самый лучший результат был с коротким пауком, дросселем 54 и удалось тогда разогнать до 100 примерно за 8 сек, даже видео есть: http://fileshare.in.ua/2027876, можно было и лучше, если бы за городом и нормальную резину поставить типа сликов, первые две передачи тупо букс и потеря времени.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Дима, я останусь при своём мнении)))
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
не надо ставить паук короткий... ибо это не паук а шляпа придуманная в тольятти для получения легкого бабла... Хотите чтоб авто работало так надо ставьте либо чугунок и штаны от полторашки либо нормальный длинный паук. Ис тем и с другим могу помочь)))

+1 Тоже читал что ничего не даёт. Если люди пишут что от нормального паука на стоке не сильно прибавляется то от мини...
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
А ты проверял, будет ли оно работать так как надо? Могу тебе сказать, что на приоре многие вещи не работают вообще, которые работали на предидущих машинах и получается обратный эффект, такие как нулевик, полный выпуск, незнаю с чем это связано, возможно из-за другого кшм, других фазах, других настройках. Оно может и будет лучше, если менять контроллер на январь и писать новую прогу, на родном боше все эти приблуды на приоре нужны как корове седло и наставив этого железа получится обратный эффект, люди пробовали.
Короткий паук работает, эффект есть, причём явный и расход падает в среднем на полтора литра, у меня на злой проге при отжигах в городе расход не подымался выше 7,7 литра, пробовали и нулевик втыкать и пердак снимали, машина тухла, самый лучший результат был с коротким пауком, дросселем 54 и удалось тогда разогнать до 100 примерно за 8 сек, даже видео есть: http://fileshare.in.ua/2027876, можно было и лучше, если бы за городом и нормальную резину поставить типа сликов, первые две передачи тупо букс и потеря времени.

Дим, у меня стоит все что ты перечислил))) Длинный паук, полный выпуск прямоточный, Бош, дроссель стандарт, могу нулевик воткнуть. Можна ради любопытства заехать посмотреть. Тока надо до выходных, а то на след. неделе ситуация может поменяться)))
Денис, наблюдателем будешь?
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
у меня на злой проге при отжигах в городе расход не подымался выше 7,7 литра, пробовали и нулевик втыкать и пердак снимали, машина тухла, самый лучший результат был с коротким пауком, дросселем 54 и удалось тогда разогнать до 100 примерно за 8 сек.


Тогда наверное у ПНД и Таксиста машина за 2 секунды разгонялась. Ну а про расход.... :)

НЛ.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Дим, у меня стоит все что ты перечислил))) Длинный паук, полный выпуск прямоточный, Бош, дроссель стандарт, могу нулевик воткнуть. Можна ради любопытства заехать посмотреть. Тока надо до выходных, а то на след. неделе ситуация может поменяться)))
Денис, наблюдателем будешь?

Серег, я сейчас сижу в беседке на обрыве на даче))) Читаю всё это с ноута, с обрыва обалденный вид на волгу и острова тишь и гладь воды:) Не вижу ни малейшей причины уезжать отсуда ради того, чтоб поглядеть как едут две приоры... я мне это наверное не интересно чтоля стало... Ближе к выходным буду в городе, могу подъехать если нужен)))
 
Д

Д.В.С.

Guest
Мне это всё тоже надоело, машину рвать, коробку, привода, желания такого как раньше нет вообще, кипишь весь этот, грохот пердаков, скрежет резины на нервы стал действовать, накатался я уже и интересы другие появились, так что Серый извини. А тот кто не верит про расход и прочее, дело ваше, доказывать ничего никому не буду и не хочу, читайте инет, делайте по своему, флаг в руки и барабан на шею. )
 
OP
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Забыл добавить, после чиповки с его прогой даже стандарт с катом у тебя должен валить дай бог, первые две передачи уходят в букс, сам пробовал, назвать это не едет даже у меня язык бы не повернулся.
Если действительно не едет и как ты пишешь держут за .опу, то надо искать причину и чем быстрей тем лучше, ты раньше что лил в бак? Надеюсь всякий тнк или торэко 92ой не заливал? Попробуй заправляться где выше написал, тот бенз чистит, может быть смоет, если форсунки ещё не вхлам забиты.
Заливал на тореко, теперь вот на лукойле буду лить, катализатор у меня не забитый проверяли, на 1 и 2 буксует теперь, и расход стал падать, звенеть тоже перестало)))
 
Д

Д.В.С.

Guest
Заливал на тореко, теперь вот на лукойле буду лить, катализатор у меня не забитый проверяли, на 1 и 2 буксует теперь, и расход стал падать, звенеть тоже перестало)))
Лей его постоянно, он вымоет всю топливную систему, камеру сгорания, я лью с новья только этот бенз., выхлопная труба блестит, как будто машину ниразу не заводили, выкручивал свечи, светил на поршня, дно поршня блестит, нагара нет вообще.
 
Y

Yujen

Guest
Тогда наверное у ПНД и Таксиста машина за 2 секунды разгонялась. Ну а про расход.... :)

НЛ.
+1 сказки какие-то
Серег, я сейчас сижу в беседке на обрыве на даче))) Читаю всё это с ноута, с обрыва обалденный вид на волгу и острова тишь и гладь воды:) Не вижу ни малейшей причины уезжать отсуда ради того, чтоб поглядеть как едут две приоры... я мне это наверное не интересно чтоля стало... Ближе к выходным буду в городе, могу подъехать если нужен)))
а меня в городе держат
 
Д

Д.В.С.

Guest
+1 сказки какие-то
это не сказки, это правильно настроенный, исправный двигатель, разгон на видео выше лежит, расход сфоткал только что на БК и составил он 7,8 литра, максимум видел однажды 7,9 это в жаре и в конкретных пробках, в основном 7,5-7,7, на трассе не бываю вообще, так что расход БК показывает чисто город, кручу до 7000 оборотов. Машина едет и не жрёт.
 

Вложения

  • 16-07-09_1730.jpg
    16-07-09_1730.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 96
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
это не сказки, это правильно настроенный, исправный двигатель, разгон на видео выше лежит, расход сфоткал только что на БК и составил он 7,8 литра, максимум видел однажды 7,9 это в жаре и в конкретных пробках, в основном 7,5-7,7, на трассе не бываю вообще, так что расход БК показывает чисто город, кручу до 7000 оборотов. Машина едет и не жрёт.

Заодно б и среднюю скорость зафоткал.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Дима, средняя скорость в 32 кмч это езда по городу вообще без пробок. 10-15 кмч езда по пробкам
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
+1 сказки какие-то

какие сказки?! если у вас машины жрут ведрами то это ни о чем еще не говорит. мой таз по городу жрет 8л, при отжигах 12, при этом под капотом лежит турбина и едет она 6 сек до сотки. Я ни одну свою машину настроил и расход у всех разумный.
 
Д

Д.В.С.

Guest
Дима, средняя скорость в 32 кмч это езда по городу вообще без пробок. 10-15 кмч езда по пробкам
Денис, мне тут смысла байки рассказывать нет никакого, езжу только в городе везде и на волгу на увек, но это тоже город и движение мало отличается, какое у нас движение я думаю ты и сам знаешь, ну не тошню это да, но и пропеллера у меня в машине нет, поэтому как и все встреваю и стою в пробках, 32 нормальная обычная средняя скорость, 10-15 это ты загнул, такая скорость будет у мопеда или велосипеда.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ты не верно понял смысл слов моих... В твоей езде преобладает именно езда, а не стояние в пробках)))
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Дима, средняя скорость в 32 кмч это езда по городу вообще без пробок. 10-15 кмч езда по пробкам

Ну 10-15 это тож немного крутовато и характерна если ездить по чапаева у крытого потом по вольской обратно и так кругами.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Ну 10-15 это тож немного крутовато и характерна если ездить по чапаева у крытого потом по вольской обратно и так кругами.
Я с Техстекла езжу утром на работу, 12 километров, по времени 40-50 минут, посчитаешь среднюю скорость?;)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Серег, я сейчас сижу в беседке на обрыве на даче))) Читаю всё это с ноута, с обрыва обалденный вид на волгу и острова тишь и гладь воды:) Не вижу ни малейшей причины уезжать отсуда ради того, чтоб поглядеть как едут две приоры... я мне это наверное не интересно чтоля стало... Ближе к выходным буду в городе, могу подъехать если нужен)))
ГАТ!ГАт!!!Гаааат!!!! Людям приходица работать!!!


Я с Техстекла езжу утром на работу, 12 километров, по времени 40-50 минут, посчитаешь среднюю скорость?;)

время суток забыл указать))))
 
Верх Низ