Выпотрошить катализатор на Приоре

  • Автор темы Alex666
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ср.скорость 35. расход 7.8 приора сток. городской цикл.
живу у крытго. по чапаева в день два раза.
это по бортовому компу.
 
Д

Д.В.С.

Guest
Тогда наверное у ПНД и Таксиста машина за 2 секунды разгонялась. Ну а про расход.... :)

НЛ.
Ну каналы на впуске немного доработал, совсем чуть чуть, забыл написать, ресивер слегка поправил, с завода както криво и неправильно всё, мне не нравилось.)
Как похолодает, градусов 20 будет, стрельну на прокат 2 слика и попробую за 6-7 сек. разогнать, на видео всё снимем сюда скину, если привода или коробку не порву.)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ну каналы на впуске немного доработал, совсем чуть чуть, забыл написать, ресивер слегка поправил, с завода както криво и неправильно всё, мне не нравилось.)
Как похолодает, градусов 20 будет, стрельну на прокат 2 слика и попробую за 6-7 сек. разогнать, на видео всё снимем сюда скину, если привода или коробку не порву.)
Дим, нл,но она скорее всего хрумкнет сцеплом и кончится тут же.
 
Д

Д.В.С.

Guest
Дим, нл,но она скорее всего хрумкнет сцеплом и кончится тут же.
Может быть, но я всё равно попробовать хочу ради интереса, сцепа там лук стоит, вроде крепкое и держит, только колёса постоянно шлифуют, надо резину хорошую.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
.....Короткий паук работает, эффект есть, причём явный и расход падает в среднем на полтора литра, у меня на злой проге при отжигах в городе расход не подымался выше 7,7 литра.....
ЫЫЫыыыы )))))))))))))
улыбка на весь день ))))
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Смотрю опытный специалист по настройке вазов к нам заглянул, открой глаза то нам уж наконец то.:2dda8142dde7142ad02
Про среднюю скорость по городу 32кмч и расход 7.7 "с отжигами" школьникам втирай :)
 
Д

Д.В.С.

Guest
Про среднюю скорость по городу 32кмч и расход 7.7 "с отжигами" школьникам втирай :)
ты обоснуй, что конкретно тибя не устраивает, смотрю на возраст в профиле, написано 38, но судя по выше написанному выпаду "ЫЫЫыыыы )))))))))))))" дал бы лет 15 не больше.)
уточнить может что хочешь, спросить, так спроси я отвечу.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Да меня всё устраивает , жги дальше :)
 
Д

Д.В.С.

Guest
теперь придёться поверить что жрёт 20 на сотню как у всех и не едет.)
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
с моей приорой не знаю что.. уже и перепрошил у Спая, первое вермя расход упал, а потом опять начал подниматься и сейчас 11 литров составляет и в пробках выше поднимается... по трассе еле еле 9.8 натягиваю... и притом, что я педаль в пол не давлю и движок не выкручиваю... ездил на 95... последний раз заправился 92, поскольку небыло 95 на заправке... но что 95, что 92 - расход одинаков
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
ты не там чиповался,стукни к Д.В.С. в личку, он подскажет адресок Юры и телефончик тоже)))))).
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Там :) просто может прога переглючила
 
Y

Yujen

Guest
все забываю спросить, а ссылка на файл(имя файла J+OvLDf3.part), что Д.В.С. дал чем открывать?
 
Верх Низ