What is DAS auto?

  • Автор темы Mist
  • Дата начала
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Давай. Расскажи, что должно было побудить меня съездить в автосалон и попросить скидку на Джетту?
ахахах,да не ехай и не смотри от этого хуже никому не станет.
а что тебя побудило взять рио?не надо тебе джету возьми лучше рио за лям там описание в прайсе понятное.
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
ахахах,да не ехай и не смотри от этого хуже никому не станет.
а что тебя побудило взять рио?не надо тебе джету возьми лучше рио за лям там описание в прайсе понятное.
ты очень невнимателен(((
во-первых - текущему авто почти 5 лет. И на тот момент, по моему мнению, РИО в комплектации Престиж был лучшим по соотношению цена/качество в данном ценовом сегменте. Например, тот же Поло - просто был уныл, а "2-х летняя гарантия без ограничения пробега абсолютно на все узлы" (со слов менеджера Элвиса) меня насторожила.
во-вторых - я вполне четко описал в одном из сообщений свое отношение к новому РИО.

Так ты ответишь на вопрос всё-таки?
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
я не читаю при выборе авто что пишут в прайсе, еду и смотрю всё сам.в прайсах везде непонятно что пишут.
залезь в прайс ауди например, там много чего не понятного на буквах.я не сомневался в правильности твоего выбора.
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
залезь в прайс ауди например, там много чего не понятного на буквах
Вот не надо, всё у Ауди предельно понятно. Даже картинки можно посмотреть к описанию. С навигацией вот только не понятно, при закрытии картинки хер знает куда выкидывает. Пальму первенства у обезьянмаркетологов ВАГа никому отжать не получится :pooh_lol:
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 122
Баллы
113
ты очень невнимателен(((
во-первых - текущему авто почти 5 лет. И на тот момент, по моему мнению, РИО в комплектации Престиж был лучшим по соотношению цена/качество в данном ценовом сегменте. Например, тот же Поло - просто был уныл, а "2-х летняя гарантия без ограничения пробега абсолютно на все узлы" (со слов менеджера Элвиса) меня насторожила.
во-вторых - я вполне четко описал в одном из сообщений свое отношение к новому РИО.

Так ты ответишь на вопрос всё-таки?

А в твоём рио есть esp? Или это какая то сложная непонятная аббревиатура?)
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А в твоём рио есть esp? Или это какая то сложная непонятная аббревиатура?)
Нету. А что? По поводу сложной непонятной аббревиатуры - это ты так съюморил чтоль?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 122
Баллы
113
Нету. А что? По поводу сложной непонятной аббревиатуры - это ты так съюморил чтоль?
А что же это тогда за такой верный выбор где даже системы активной безопасности нет?
У церато esp появляется только за 1.15 млн)) Даже у Весты эта система в базе уже есть...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
Mist, успокойся, корейские авто самые лучшие во всём, забаненный Мерзыч подтвердит. Особенно после отечественного автомобиля.
Я выбирая новое авто, купил Октавию.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
У самого в голове не укладывается(((
Пора пересаживаться на Фабию. Хотя, не, рано, слишком женское авто, надо потренироваться... чтобы быть готовым ко всем прелестям.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 122
Баллы
113
Пора пересаживаться на Фабию. Хотя, не, рано, слишком женское авто, надо потренироваться... чтобы быть готовым ко всем прелестям.
Нет нет. Только микроседан В класса)) солидно! Сейчас можно на рапид - там тоже в базе есп.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Для владельца корейских авто эти опции пустой звук.
Да люди всю жизнь без них ездят и кайфуют, на снегу приятно иногда пошалить газом и ручником...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 122
Баллы
113
Да люди всю жизнь без них ездят и кайфуют, на снегу приятно иногда пошалить газом и ручником...
И на трассе улететь с чудо подвеской риосолярисов тоже норм. В описании кореяк, кстати, присутствует эта фича?))
 
Верх Низ