What is DAS auto?

  • Автор темы Mist
  • Дата начала
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Я всегда буду ездить на более практичных авто - хэтчах, универсалах, паркетниках. А по какой причине выбирают маленькие седаны - мне непонятно. Что в них хорошего? Ведь можно было купить и хэтч рио.
Для тебя же не секрет, что в хэтче багажник меньше? Что там шума больше? Да и вообще - зачем мне багажник в салоне автомобиля? Я с седанам не испытываю никаких трудностей. И Рио хэтч ужасен.
А почему ты Амарок себе не купил? Или что-то подобное.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 395
Реакции
2 078
Баллы
113
А я ездил. И очень даже дофига. Если как идиот не носиться по дорогам - ничего не пляшет и не прыгает по дорогам.
И переезд осуществил на ней из одного города в другой. И телек в обозначенной диагонали возил. И дверь межкомнатную. И что? Не влезло бы - я б газель нанял, а не за фабией побежал в автосалон.
А вот ванну я во всяких строительных магазинах не покупаю. Исключительно из интернет-магазинов с бесплатной доставкой. Учись)
Куда ездил? Какая разумная скорость? Не обгоняешь никого?) На фабии я ездил по РФ в Питер, Сочи, Крым и ещё куча городов по близости. И при обгонах 150 не редкость. Пробовал под Питером и 190 - отлично держит. В другие страны на своём авто пока боюсь ездить.
Такую вещь как ванну я предпочитаю вживую смотреть. И ряд других вещей. Так что тут ты учись.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 395
Реакции
2 078
Баллы
113
Для тебя же не секрет, что в хэтче багажник меньше? Что там шума больше? Да и вообще - зачем мне багажник в салоне автомобиля? Я с седанам не испытываю никаких трудностей. И Рио хэтч ужасен.
А почему ты Амарок себе не купил? Или что-то подобное.
От куда там шум?) только если от незакрепленных вещей. Ты ещё скажи, что в седанах навозом не воняет:D
Больше багажник, но менее удобный. А авто длиннее при этом см на 30-50. Комплект из 4ех колес спокойно помещается в багажник (195/55 15").
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 395
Реакции
2 078
Баллы
113
чтоб барахло в багажнике не слышно было как гремит )))

Если вещи не жалко, то можно их не крепить и покупать седан?) седан ещё оправдан когда нормальное авто, а не В класс.
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Куда ездил? Какая разумная скорость? Не обгоняешь никого?) На фабии я ездил по РФ в Питер, Сочи, Крым и ещё куча городов по близости. И при обгонах 150 не редкость. Пробовал под Питером и 190 - отлично держит. В другие страны на своём авто пока боюсь ездить.
Такую вещь как ванну я предпочитаю вживую смотреть. И ряд других вещей. Так что тут ты учись.
Из Саратова - Геленджик, Москва, чуть дальше Озинок в Казахстан. На новогодние праздники прокатились по маршруту Саратов-Москва-Самара-Уральск-Балаково-Саратов. Итого примерно 3000 км. Из Москвы в Питер и обратно одним днём.
190 - это суицид в чистом виде. Ты в курсе про ограничение в 90?
Я превышаю в пределах ненаказуемого. И антирадаром не пользуюсь.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Куда ездил? Какая разумная скорость? Не обгоняешь никого?) На фабии я ездил по РФ в Питер, Сочи, Крым и ещё куча городов по близости. И при обгонах 150 не редкость. Пробовал под Питером и 190 - отлично держит. В другие страны на своём авто пока боюсь ездить.
Не удержался от вопроса. Ну про 150 на Фабии по трассе это норм, на 1.2 сам так ездил, но вот про 190 это уже многовато.... можно уточнить, какой движок, какая коробка? Как бы на Октавии 1.6 механика я разгонялся на пустой трассе до 193 (по gps) но это был уже её предел..... и эту скорость я довольно таки не быстро набрал...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Я не горжусь. Просто непонятно почему у нас в России любят микроседаны В класса. Да и сзади у меня просторнее, чем в рио - голова не упирается в потолок. А багажник... Я возил на ней ванну 1.7 м. В микроседан такое влезет?))
А зачем тебе понимать? Не один ли хрен, что любят в России? Кому нужен хетч, тот купит Хэтч. Благо не фабией единой... Но, я считаю, что Фабия только для тех, кто не смог купить Октавию, ну и для девочек, хотя, знаю много девочек, которые тоже не купят фабию. Кстати, сколько фабий продано в России за прошлый год?
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Если вещи не жалко, то можно их не крепить и покупать седан?) седан ещё оправдан когда нормальное авто, а не В класс.
Ты такими нелепостями пытаешься оправдать покупку Фабии?)
Шины 185/65-15 свободно в багажнике катаются. А не в салоне, как у тебя)
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А зачем тебе понимать? Не один ли хрен, что любят в России? Кому нужен хетч, тот купит Хэтч. Благо не фабией единой... Но, я считаю, что Фабия только для тех, кто не смог купить Октавию, ну и для девочек, хотя, знаю много девочек, которые тоже не купят фабию. Кстати, сколько фабий продано в России за прошлый год?
Так может потому у него и Фабия, а не Амарок?)
Крю, признайся, жена выбирала?))
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Система охлаждения двигателя для холодных стран
Это КАК? :shok:

Парни-ваговоды, а все-таки - что это за опция?

Читаю вас внимательно, дабы совсем не перегрызлись на ровном месте - вот уже переходили на нецензурщину, и это еще даже до 10 страницы не разогнались.

Но вот что же получается - для Холодных Стран существует Особая Система Охлаждения Двигателя?

Не, все понятно - тут перед глазами какая-то октавия '2015 в последней будке с 1.2 турбо(но точный индекс двигателя мне неизвестен), вот она на холостых не греется толком. Это вообще-то не так плохо, значит двигатель меньше энергии разбазаривает в тепло. А, скажем, Камри(вот зачем я только сказал это слово) так не умеет - она греется быстро, но при этом на всю голову атмосферная, а валит там только вэшесть, но при этом тоже не умеет в КПД. То есть двигатель из 80-х, нет инноваций. Я правильно все говорю?

Так зачем охлаждать и так холодный двигатель? Чтобы по норильску на окташе стелить по жесткой как алмаз схеме?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 201
Реакции
3 748
Баллы
113
Так может потому у него и Фабия, а не Амарок?)
Крю, признайся, жена выбирала?))
Такое ощущение что тебя в столице какой то чувак/чуваки на Джетте чморят жёстко.

Так то на дальняк я и на ВАЗ 2105 ездил. )))
И холодильник на дачу в багажнике на крыше отвозил.
По собственному опыту могу сказать, что очень удобно когда компактный по внешним размерам автомобиль, позволяет перевозить крупногабаритный груз за счёт грамотной организации внутреннего пространства.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 201
Реакции
3 748
Баллы
113
Парни-ваговоды, а все-таки - что это за опция?

Читаю вас внимательно, дабы совсем не перегрызлись на ровном месте - вот уже переходили на нецензурщину, и это еще даже до 10 страницы не разогнались.

Но вот что же получается - для Холодных Стран существует Особая Система Охлаждения Двигателя?

Так зачем охлаждать и так холодный двигатель? Чтобы по норильску на окташе стелить по жесткой как алмаз схеме?
Так может именно поэтому система охлаждения для авто в Норильске должна отличаться от авто в Барселоне?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 201
Реакции
3 748
Баллы
113
Интересно, как это ты пришёл к такому выводу?
Не вижу иных причин для выискивания соринок в комплектации того автомобиля который не планировал к покупке.
Даже когда тебе попытались помочь с объяснением ты вместо благодарности начал просто хамить.
 
Верх Низ