What is DAS auto?

  • Автор темы Mist
  • Дата начала
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А что же это тогда за такой верный выбор где даже системы активной безопасности нет?
У церато esp появляется только за 1.15 млн)) Даже у Весты эта система в базе уже есть...
Да мне и без есп хорошо ездится почему-то, прикинь)
Даже у Весты... У Весты дохнра чего есть, только ломается также дохера.
За какую сумму в Церато - в целом побоку)
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Mist, успокойся, корейские авто самые лучшие во всём, забаненный Мерзыч подтвердит. Особенно после отечественного автомобиля.
Я выбирая новое авто, купил Октавию.
Абсолютно спокоен)
Могу только поздравить с покупкой! От души!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
И на трассе улететь с чудо подвеской риосолярисов тоже норм. В описании кореяк, кстати, присутствует эта фича?))
Ты на Рио лично на дальняк ездил?
Ты за качество свой Фабушки лучше поведай. А то рассказывал мне как-то лет 5 назад коллега, как догнал мопед в лёгкую. Мопед уехал, а Фабушка осталась в ожидании эвакуатора. У неё под бампером обломилась пластиковая трубочка от радиатора и весь антифриз благополучно сбежал. Нормально так потягался с мопедом немецкий танк :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 328
Реакции
3 832
Баллы
113
Ну если я не вагосектант - я спонтанно в автосалон Фольцваген не поеду. Прицениваться я буду на сайте.
На каком сайте? Список производителей на сайты которых ты зайдешь, откуда он появится?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 632
Реакции
2 121
Баллы
113
Эт фабия твоя микро) Нашёл чем гордиться))))

Я не горжусь. Просто непонятно почему у нас в России любят микроседаны В класса. Да и сзади у меня просторнее, чем в рио - голова не упирается в потолок. А багажник... Я возил на ней ванну 1.7 м. В микроседан такое влезет?))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 632
Реакции
2 121
Баллы
113
Ты на Рио лично на дальняк ездил?
Ты за качество свой Фабушки лучше поведай. А то рассказывал мне как-то лет 5 назад коллега, как догнал мопед в лёгкую. Мопед уехал, а Фабушка осталась в ожидании эвакуатора. У неё под бампером обломилась пластиковая трубочка от радиатора и весь антифриз благополучно сбежал. Нормально так потягался с мопедом немецкий танк :)
При таком характере повреждения любое авто может так пострадать. Для рф рио и солярисы проще делали по безопасности. Новые поколения уже заметно лучше стали. И по подвеске тоже. Есть и есп и по трассе более устойчивые. Но вот парадокс - продажи начали падать. Опции непонятные добавили?))
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Я не горжусь. Просто непонятно почему у нас в России любят микроседаны В класса. Да и сзади у меня просторнее, чем в рио - голова не упирается в потолок. А багажник... Я возил на ней ванну 1.7 м. В микроседан такое влезет?))
В газельке ещё просторнее, и ванну сразу с унитазом можно увезти.
А теперь сообщи мне, в какой машине кроме Октавии можно перевозить ванну?
И самое интересное, что про ванну в салоне авто я слышу уже второй восторженный отзыв. И все они из вашей секты. Совпадение?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 632
Реакции
2 121
Баллы
113
В газельке ещё просторнее, и ванну сразу с унитазом можно увезти.
Так газель больше фабии. А вот рио длиннее фабии, но бестолковее. В новом поколении рио зажали нам нормальный хэтч - подсунули аля стэпвей с хреновой подвеской. А у соляриса хэтча теперь вообще нет.
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Так газель больше фабии. А вот рио длиннее фабии, но бестолковее. В новом поколении рио зажали нам нормальный хэтч - подсунули аля стэпвей с хреновой подвеской. А у соляриса хэтча теперь вообще нет.
Ты слился вчера с ответом на вопрос: ты на дальняк ездил на Рио?
Сейчас ты сольешься с ответом на следующий: ты что-то крупногабаритное на Рио перевозил лично?
И в предыдущем сообщении ещё вопрос остался.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 632
Реакции
2 121
Баллы
113
Ты слился вчера с ответом на вопрос: ты на дальняк ездил на Рио?
Сейчас ты сольешься с ответом на следующий: ты что-то крупногабаритное на Рио перевозил лично?
И в предыдущем сообщении ещё вопрос остался.

Далеко не ездил. Подвеска там дёшево настроена. Новая рио намного лучше.
Ванна крупногабаритная? Возил её? Унитаз в упаковке, кстати, тоже легко влез. Последнее что возил - телевизор 49" + 3 людей.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 599
Реакции
3 508
Баллы
113
Я не горжусь. Просто непонятно почему у нас в России любят микроседаны В класса. Да и сзади у меня просторнее, чем в рио - голова не упирается в потолок. А багажник... Я возил на ней ванну 1.7 м. В микроседан такое влезет?))
у меня не влезет ванна ((((
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 632
Реакции
2 121
Баллы
113
у меня не влезет ванна ((((
Поэтому немцы предпочитают бмв универсалы. Кстати, они постоянно возят что то даже на недешевых авто + снарягу для активного образа жизни.
bmw5seriestouringwagon-l-39197bb8a53e6382.jpg
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Поэтому немцы предпочитают бмв универсалы. Кстати, они постоянно возят что то даже на недешевых авто + снарягу для активного образа жизни.
Посмотреть вложение 467596
Слушай, ну тебе вроде не 15 лет, а? Ну какая нахрен ванна при выборе авто? Тебе штукарь на доставку жалко? И из-за экономии этой суммы ты будешь ездить на Фабии??
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Далеко не ездил. Подвеска там дёшево настроена. Новая рио намного лучше.
Ванна крупногабаритная? Возил её? Унитаз в упаковке, кстати, тоже легко влез. Последнее что возил - телевизор 49" + 3 людей.
А я ездил. И очень даже дофига. Если как идиот не носиться по дорогам - ничего не пляшет и не прыгает по дорогам.
И переезд осуществил на ней из одного города в другой. И телек в обозначенной диагонали возил. И дверь межкомнатную. И что? Не влезло бы - я б газель нанял, а не за фабией побежал в автосалон.
А вот ванну я во всяких строительных магазинах не покупаю. Исключительно из интернет-магазинов с бесплатной доставкой. Учись)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 632
Реакции
2 121
Баллы
113
Слушай, ну тебе вроде не 15 лет, а? Ну какая нахрен ванна при выборе авто? Тебе штукарь на доставку жалко? И из-за экономии этой суммы ты будешь ездить на Фабии??
Я всегда буду ездить на более практичных авто - хэтчах, универсалах, паркетниках. А по какой причине выбирают маленькие седаны - мне непонятно. Что в них хорошего? Ведь можно было купить и хэтч рио.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 599
Реакции
3 508
Баллы
113
Я всегда буду ездить на более практичных авто - хэтчах, универсалах, паркетниках. А по какой причине выбирают маленькие седаны - мне непонятно. Что в них хорошего? Ведь можно было купить и хэтч рио.
чтоб барахло в багажнике не слышно было как гремит )))
 
Верх Низ