What is DAS auto?

  • Автор темы Mist
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
В Норильске используют воду в системе охлаждения автомобиля?
Нет, просто многие выше высказывавшиеся возят ванну в машине, вот я и подумал...
ЗЫ: или они тосол в ванну?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 201
Реакции
3 748
Баллы
113
Нет, просто многие выше высказывавшиеся возят ванну в машине, вот я и подумал...
ЗЫ: или они тосол в ванну?
А, ну хорошо хоть про пиво в холодильнике который тоже некоторые перевозят не спросил.)))
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Не вижу иных причин для выискивания соринок в комплектации того автомобиля который не планировал к покупке.
Даже когда тебе попытались помочь с объяснением ты вместо благодарности начал просто хамить.
Соринки??? То, что в первом сообщении - соринки?
Выбирая авто из нескольких марок - ты планируешь его к покупке? В какой момент уже можно его обсуждать?
Кто попытался помочь и кому я хамил? Только с цитатами.
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Нет, просто многие выше высказывавшиеся возят ванну в машине, вот я и подумал...
ЗЫ: или они тосол в ванну?
А зонт под сиденьем - это чтоб не залить салон когда душ принимать будут, да?)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 201
Реакции
3 748
Баллы
113
Соринки??? То, что в первом сообщении - соринки?
Выбирая авто из нескольких марок - ты планируешь его к покупке? В какой момент уже можно его обсуждать?
Кто попытался помочь и кому я хамил? Только с цитатами.
Я не увидел обсуждения автомобиля указанного в стартовом сообщении.
Зато очень заметил большой объем негатива и громадное желание излить его на определенную группу людей.
Цитировать с телефона неудобно. Блистать же своим остроумием, точнее желчью, ты стал сразу же как услышал про отсек для карт.

Ты таким оригинальным способом приглашаешь обсудить нюансы эксплуатации Джетты?
До переезда ты спокойней реагировал.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Кто попытался помочь и кому я хамил? Только с цитатами.
Да пожалуйста:
Вот, теперь понятно, ВАГ - он для избранных.
Я ж говорю - вагосекта.
Только не надо говорить что употребляя "избранные" с "сектой" ты не хотел нахамить. Про "наркоманов" вообще даже и пытаться не стоит.
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Да пожалуйста:



Только не надо говорить что употребляя "избранные" с "сектой" ты не хотел нахамить. Про "наркоманов" вообще даже и пытаться не стоит.
Это хамство?))) Какая тонкая душевная организация тут у собеседников, однако) И всё прям на себя проецируют, будто сами автомобили конструировали. Может я прав в своих суждениях?
А не наркоманы? На автомобиль за 1.2 млн установить стальные диски.
Тут кто-то про кореядрочеров писал. Лень искать. Тоже хам, не иначе.
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Я не увидел обсуждения автомобиля указанного в стартовом сообщении.
Зато очень заметил большой объем негатива и громадное желание излить его на определенную группу людей.
Цитировать с телефона неудобно. Блистать же своим остроумием, точнее желчью, ты стал сразу же как услышал про отсек для карт.

Ты таким оригинальным способом приглашаешь обсудить нюансы эксплуатации Джетты?
До переезда ты спокойней реагировал.
Да вот никто по существу и не написал. Про карты разжевали - ок. Про антенну в стекле - ок. Про остальное ничего.
До эксплуатации вообще не добрались. Есть тут Джеттоводы?
Я и сейчас спокоен. Очень даже. С чего ты решил что я нервничаю?)
Уровень маркетинга ВАГа - это просто дно. Прочитай что у них там ещё приписано в нескольких абзацах. Вкратце: «Я не я, корова не моя».
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Уровень маркетинга ВАГа - это просто дно.
Вот тут ты не прав, их уровень - Бог. Так дурить голову людям могут не только лишь все, мало кто может так делать. Зомбировать так что человек покупая одноразовое ведро чувствует себя как обладатель премиум кара.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 201
Реакции
3 748
Баллы
113
Уровень маркетинга ВАГа - это просто дно.
Вот тут соглашусь с Чипом. В продажах эти ребята профи.
А про ошибки в списках опций. Я вот по осени когда задумался о смене автомобиля даже и не читал их.
Сравнение разных комплектаций - это полезно.
Сравнение разных моделей это вообще в первую очередь.
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Вот тут соглашусь с Чипом. В продажах эти ребята профи.
А про ошибки в списках опций. Я вот по осени когда задумался о смене автомобиля даже и не читал их.
Сравнение разных комплектаций - это полезно.
Сравнение разных моделей это вообще в первую очередь.
Так не читая комплектацию - сравнить не получится. А тут оно нечитабельно совсем.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
То, что в первом сообщении - соринки?
Выбирая авто из нескольких марок - ты планируешь его к покупке? В какой момент уже можно его обсуждать?
Когда реально выбираешь авто к покупке, то едешь в салон, прицениваешься, щупаешь, тестируешь... А не смотришь что тебе пишут на сайте про мнимые комплектации и прочее.
И выбирая авто по принципу: абс - ребятчество, жпс - лажа, я город и так знаю, есп - тем кто ездить не умеет и т.д. Зачем смотреть авто за 1.2, смотри барабанные, они дешевле, да и "не нужных опций" нет. Тут корейцы впереди планеты всей )))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Это хамство?))) Какая тонкая душевная организация тут у собеседников, однако) И всё прям на себя проецируют, будто сами автомобили конструировали. Может я прав в своих суждениях?
А не наркоманы? На автомобиль за 1.2 млн установить стальные диски.
Тут кто-то про кореядрочеров писал. Лень искать. Тоже хам, не иначе.
в авангарде такая же октавия с климатом кстати и обогревом. лобача(ты даже доп. описание не читал на мою ссылку раз кричал про кондиционер) с литьем стоит 1185руб. +20руб скидка за 17-й год. +готовы отдать за нал за 1150. Какую нахер джетту рассматривать на старой платформе?
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
в авангарде такая же октавия с климатом кстати и обогревом. лобача(ты даже доп. описание не читал на мою ссылку раз кричал про кондиционер) с литьем стоит 1185руб. +20руб скидка за 17-й год. +готовы отдать за нал за 1150. Какую нахер джетту рассматривать на старой платформе?
Что значит такая же?
Что значит не читал?
Покажи, где про климат написано на Карсаре?
В доп.оборудовании ничего не понятно.
Да и не хочу, и не буду я с ВАГом связываться, в любых его проявлениях.



 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Как ты ездишь на этой повозке? есп нет, автомата стёкол нет... не жизнь, а трагедия!
Авто с ЕСП и без это космическая разница.....хотя если ездить 80-90км\ч по парвилам может и не нужна....
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 201
Реакции
3 748
Баллы
113
Так не читая комплектацию - сравнить не получится. А тут оно нечитабельно совсем.
Вот ради интереса открыл сейчас на опции Джетты с телефона. Открывается. Из всего списка тебе не ясно пяток позиций, плюс над некоторыми опциями ты просто поглумился хотя смысл их тебе был понятен.
Так в чем проблема сравнить комплектации если список на 95% тебе понятен?
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Вот ради интереса открыл сейчас на опции Джетты с телефона. Открывается. Из всего списка тебе не ясно пяток позиций, плюс над некоторыми опциями ты просто поглумился хотя смысл их тебе был понятен.
Так в чем проблема сравнить комплектации если список на 95% тебе понятен?
Опции и комплектация - это как бы разные вещи. И итоговая стоимость складывается из стоимости комплектации и стоимости опций. И меня сильно ломает сидеть и калькулировать это в конфигураторе, собирая по крупицам автомобиль.
То, над чем по твоему мнению я глумился, мне действительно не понятно. И, судя по всему, не понятно не только мне.
 
Верх Низ