Xiaomi

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Как точно модель называется?
Оригинальный XIAOMI Mijia MI робот пылесос для дома автоматическая подметальная пыль стерилизовать Smart запланированный мобильное приложение пульт дистанционного управления
https://s.click.aliexpress.com/e/cqgipTlu
Вот он, отличается визуально положением выступающей части ближе к краю, а не в середине.
Стоил около 20т. Есть ещё дешевле версия, но она без построения карты помещения и ещё чего-то
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Есть предыдущая версия, с новой отличие в основном по влажной уборке, то есть равномерному размазыванию грязи)

Во, жена как раз хочет размазывать)
Новой версии в днс нет. По ссылке быстрая доставка, со всеми купонами 23 с копейками.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Во, жена как раз хочет размазывать)
Новой версии в днс нет. По ссылке быстрая доставка, со всеми купонами 23 с копейками.
Принцип действия она понимает? Я своей объяснил, что это просто постоянно мокрая тряпка волочится следом. Сказала, что такое мытьё ей не надо. Но тогда ваша версия стоила в китае около 28т, разница побольше
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Принцип действия она понимает? Я своей объяснил, что это просто постоянно мокрая тряпка волочится следом. Сказала, что такое мытьё ей не надо. Но тогда ваша версия стоила в китае около 28т, разница побольше
Не, ну там ещё плюшек прибавлено, только что посмотрел сравнение на тубе.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Не, ну там ещё плюшек прибавлено, только что посмотрел сравнение на тубе.
Это понятно, что разница почти в 10 т. не за одну мокрую тряпку) Если сейчас такая большая скидка, я бы за 23т. взял тоже более новую версию. Тем более мытьё можно и не использовать, если не понравится
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Мой сяоми mi vacuum уже больше 1,5 лет трудится, примерно 2-3 раза в неделю запускаем. Честно признаюсь, мы вообще не убираемся с ним, очень чисто убирает, собака. Сразу к нему заказал расходники, лежат пока, только на днях заменил фильтр.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Читаю профильную тему на 4pda, там какие-то танцы с бубном вокруг приложения.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Читаю профильную тему на 4pda, там какие-то танцы с бубном вокруг приложения.
У меня вроде бы все обошлось выставлением региона на материковый китай и выбором часового пояса
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
У меня вроде бы все обошлось выставлением региона на материковый китай и выбором часового пояса
А там целый раздел про какие-то плагины? Это что ещё за зверь?
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
А там целый раздел про какие-то плагины? Это что ещё за зверь?
Хз, я не заморачивался с этим. Стоит автообновление. Mi home поставь с маркета, посмотри что есть. Там правда основные настройки после добавления устройства появляются. У меня кстати ми пульт стоит, кондей и телевизор можно включать. В ми хоум они тоже отображаются
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Хз, я не заморачивался с этим. Стоит автообновление. Mi home поставь с маркета, посмотри что есть. Там правда основные настройки после добавления устройства появляются. У меня кстати ми пульт стоит, кондей и телевизор можно включать. В ми хоум они тоже отображаются
Я уже понял, что это будет замена ми-пульта, тоже им пользуюсь.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Кто нибудь пользуется TV приставкой Xiaomi Mi Box ?! В комплексе с провайдером Билайн нормально работает?!

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Кто нибудь пользуется TV приставкой Xiaomi Mi Box ?! В комплексе с провайдером Билайн нормально работает?!

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
Я пользуюсь. У меня стоит Дом.ру + управление мышкой с USB хабом. Билайн ТВ работает за деньги)))) Дом.ру работает на всех девайсах бесплатно. Раньше Мегафоном пользовался, пока в тариф входил мегафон тв, щас обломили.

Мибокс можно подключить не только через WiFi, но еще и через USB -> RJ45 хаб, если контент нужно большой тянуть без лагов.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 331
Реакции
3 833
Баллы
113
Я пользуюсь. У меня стоит Дом.ру + управление мышкой с USB хабом. Билайн ТВ работает за деньги)))) Дом.ру работает на всех девайсах бесплатно. Раньше Мегафоном пользовался, пока в тариф входил мегафон тв, щас обломили.

Мибокс можно подключить не только через WiFi, но еще и через USB -> RJ45 хаб, если контент нужно большой тянуть без лагов.
Так Мибоксу без разницы есть кабельное ТВ или нет. Ставишь из плеймаркета всё чего не хватает и смотришь.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Так Мибоксу без разницы есть кабельное ТВ или нет. Ставишь из плеймаркета всё чего не хватает и смотришь.
Причем тут кабельное ТВ? Речь про мобильные приложения для этой приставки, Билайн ТВ, Дом.ру ТВ и мегафон тв, из всех без гемора работает мегафон, если мобильный тариф с бесплатным ТВ, то ништяк, потом идет Дом.ру, а вот за билайн ТВ под Андройд хотят доп. денег содрать.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 331
Реакции
3 833
Баллы
113
Причем тут кабельное ТВ? Речь про мобильные приложения для этой приставки, Билайн ТВ, Дом.ру ТВ и мегафон тв, из всех без гемора работает мегафон, если мобильный тариф с бесплатным ТВ, то ништяк, потом идет Дом.ру, а вот за билайн ТВ под Андройд хотят доп. денег содрать.

Просто непонятно почему ты пробуешь только тв которое предлагают провайдеры?
Spb TV не пробовал?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 331
Реакции
3 833
Баллы
113
Кстати, ещё Яндекс предлагает онлайн трансляции различных каналов
 
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 298
Реакции
83
Баллы
48
Я вот не понимаю, почему на великом MIUI нельзя отдельно громкость уведомлений поставить и звонка.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 851
Реакции
775
Баллы
113
уф...дождался. прилетела miui 10 на mi5s
 
Верх Низ